Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2023 | 3-4 | Ashraf Elbeblawy | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 6:11 | SuS Pivitsheide | 1:9 | ||
4-4 | Frank Gehrmann | 1:3 | 7:11 | 11:7 | 7:11 | 10:12 | ||||
09.09.2023 | 3-4 | Nasir Azimy | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:6 | PSG Bad Salzuflen IV | 3:7 | ||
3-3 | Manfred Pörtner | 1:3 | 12:14 | 6:11 | 11:9 | 7:11 | ||||
19.09.2023 | 4-3 | Markus Abraham | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:9 | RSV Hörste II | 7:3 | ||
3-3 | Dietmar Hartmann | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:5 | |||||
30.09.2023 | 2-1 | Peter Neudorf | 1:3 | 11:6 | 4:11 | 10:12 | 5:11 | TTC Schuckenbaum II | 3:7 | |
2-2 | Elias Lutz | 1:3 | 11:9 | 5:11 | 5:11 | 8:11 | ||||
27.10.2023 | 3-4 | Rolf Stückemann | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 7:11 | SV Diestelbruch/Mosebeck | 1:9 | ||
4-4 | Andre Forrer | 0:3 | 7:11 | 2:11 | 10:12 | |||||
30.10.2023 | 1-2 | Heike Lüking | 1:3 | 10:12 | 12:10 | 3:11 | 10:12 | TTG Lemgo VII | 8:2 | |
2-2 | Ursula Rackelmann | 3:2 | 9:11 | 11:6 | 8:11 | 11:7 | 11:8 | |||
06.11.2023 | 4-3 | Martin Senke | 2:3 | 11:8 | 8:11 | 11:8 | 8:11 | 5:11 | TSV Bentrup-Lossbruch II | 2:8 |
3-3 | Ralf Bünte | 0:3 | 11:13 | 9:11 | 9:11 | |||||
16.11.2023 | 1-2 | Simon Droste | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 5:11 | TuS Bexterhagen V | 3:7 | ||
2-2 | Pascal Küster | 3:1 | 7:11 | 11:8 | 11:9 | 11:7 | ||||
25.11.2023 | 3-4 | Marco Schröer | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:2 | TuS Ahmsen III | 8:2 | ||
3-3 | Martin Henkel | 2:3 | 13:11 | 5:11 | 11:7 | 9:11 | 9:11 | |||
28.11.2023 | 1-2 | Klaus Plawicki | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 5:11 | TTSG Erder III | 2:8 | ||
2-2 | Eberhard Marten | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 5:11 | |||||
01.12.2023 | 1-2 | Axel Lüking | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:6 | SV Bavenhausen IV | 4:6 | ||
2-2 | Dieter Junghärtchen | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:8 | |||||
02.12.2023 | 4-3 | Felix Damm | 2:3 | 3:11 | 11:8 | 4:11 | 11:6 | 6:11 | TTV Horn-Bad Meinberg III | 5:5 |
4-4 | Luca Damm | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:5 | |||||
12.01.2024 | 3-4 | Thomas Dette | 3:1 | 12:10 | 3:11 | 11:7 | 12:10 | CVJM Detmold-Vahlhausen II | 4:6 | |
4-4 | Gerald Benner | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 10:12 | |||||
03.02.2024 | 2-1 | Tobias Büker | 0:3 | 4:11 | 10:12 | 6:11 | RSV Hörste II | 5:5 | ||
2-2 | Ulrich Lükermann | 1:3 | 6:11 | 11:8 | 7:11 | 6:11 | ||||
08.02.2024 | 1-2 | Jobst Flörkemeier | 1:3 | 8:11 | 13:11 | 10:12 | 17:19 | PSG Bad Salzuflen IV | 6:4 | |
2-2 | Manfred Pörtner | 2:3 | 9:11 | 13:11 | 4:11 | 11:9 | 9:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2023 | D2-D2 | Arnd Johannesmann |
Anthony Remfrey
Frank Gehrmann |
2:3 | 14:12 | 7:11 | 11:9 | 6:11 | 7:11 | 1:9 |
19.09.2023 | D1-D1 | Holger Leweling |
Marcel Busse
Björn Wirtz |
0:3 | 5:11 | 11:13 | 4:11 | 7:3 | ||
30.09.2023 | D1-D1 | Holger Leweling |
Elias Lutz
Sven Schutzmeier |
1:3 | 9:11 | 6:11 | 11:7 | 10:12 | 3:7 | |
27.10.2023 | D2-D2 | Holger Leweling |
Martin Menzel
Andre Forrer |
0:3 | 5:11 | 8:11 | 7:11 | 1:9 | ||
30.10.2023 | D2-D2 | Olesja Werner |
Juri Unruh
Ulrike Drewes |
3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:4 | 8:2 | ||
06.11.2023 | D1-D1 | Arnd Johannesmann |
Thomas Kaup
Ralf Bünte |
0:3 | 3:11 | 11:13 | 4:11 | 2:8 | ||
16.11.2023 | D2-D2 | Olesja Werner |
Wolfgang Sachs
Nico Kleineberg |
1:3 | 11:7 | 9:11 | 3:11 | 9:11 | 3:7 | |
25.11.2023 | D2-D2 | Holger Kuschel |
Kurt Braun
Martin Henkel |
3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:8 | 8:2 | ||
28.11.2023 | D2-D2 | Holger Kuschel |
Dennis Bierbaum
Philipp Czaplok |
3:2 | 8:11 | 12:10 | 5:11 | 11:7 | 11:5 | 2:8 |
01.12.2023 | D1-D1 | Holger Leweling |
Dieter Junghärtchen
Jörg Kröger |
3:1 | 11:5 | 11:7 | 6:11 | 11:9 | 4:6 | |
02.12.2023 | D2-D2 | Jannes Gehrmann |
Felix Damm
Luca Damm |
2:3 | 13:11 | 11:7 | 6:11 | 8:11 | 8:11 | 5:5 |
12.01.2024 | D2-D2 | Arnd Johannesmann |
Andreas Grote
Thomas Dette |
2:3 | 4:11 | 13:11 | 11:7 | 4:11 | 6:11 | 4:6 |
03.02.2024 | D2-D2 | Holger Kuschel |
Markus Abraham
Dietmar Hartmann |
3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:6 | 5:5 | ||
08.02.2024 | D2-D2 | Holger Kuschel |
Fritz Gefe
Arnd Köster |
1:3 | 6:11 | 11:5 | 9:11 | 9:11 | 6:4 |