Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | 2-2 | Jonas Spangenberg | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:6 | TuS Quelle | 2:8 | ||
2-1 | Jonathan Kükmann | 2:3 | 11:9 | 11:7 | 6:11 | 8:11 | 4:11 | |||
02.09.2023 | 3-3 | Lorenz Brickenkamp | 3:0 | 11:5 | 11:2 | 11:1 | SC Halle | 10:0 | ||
4-3 | Clemens Brickenkamp | 3:1 | 11:2 | 11:5 | 8:11 | 11:5 | ||||
1-3 | Luis Müller | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:3 | |||||
04.09.2023 | 2-2 | Marlon Westerbarkei | 1:3 | 12:10 | 8:11 | 9:11 | 11:13 | DJK BW Avenwedde | 2:8 | |
1-2 | Sophie Heitmann | 3:1 | 11:9 | 9:11 | 11:7 | 11:8 | ||||
20.09.2023 | 2-2 | Maximilian Schmidt | 3:2 | 11:5 | 7:11 | 6:11 | 12:10 | 12:10 | TTSV Schloß Holte-Sende II | 2:8 |
2-1 | Julian Fromme | 1:3 | 8:11 | 11:9 | 4:11 | 2:11 | ||||
22.09.2023 | 1-1 | Tom Koppmann | 1:3 | 6:11 | 10:12 | 11:9 | 10:12 | TSVE 1890 Bielefeld II | 1:9 | |
1-2 | Piet Meyer | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:9 | |||||
27.09.2023 | 1-2 | Frederik Schwerdt | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 11:13 | ESV Bielefeld | 0:10 | ||
3-2 | Anton Wiesehoff | 1:3 | 4:11 | 8:11 | 11:9 | 5:11 | ||||
2-2 | Hugo Schwerdt | 1:3 | 10:12 | 11:7 | 4:11 | 8:11 | ||||
29.09.2023 | 4-4 | Leonie Düker | 2:3 | 12:10 | 11:9 | 9:11 | 6:11 | 8:11 | DJK BW Avenwedde | 4:6 |
4-3 | Emilia Dyck | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:5 | |||||
20.10.2023 | 2-1 | Ylvi Oberste-Frielinghaus | 2:3 | 11:2 | 11:6 | 3:11 | 4:11 | 5:11 | Gadderbaumer TV | 4:6 |
2-2 | Mats Globich | 3:1 | 8:11 | 11:4 | 11:7 | 11:4 | ||||
28.10.2023 | 1-2 | Luis Müller | 2:3 | 11:4 | 9:11 | 8:11 | 11:7 | 11:13 | SC Halle | 5:5 |
3-2 | Lorenz Brickenkamp | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:6 | |||||
2-2 | Fridolin Flocke | 3:0 | 12:10 | 12:10 | 11:7 | |||||
04.11.2023 | 4-3 | Paul Kickert | 0:3 | 6:11 | 12:14 | 9:11 | TSVE 1890 Bielefeld | 1:8 | ||
06.11.2023 | 1-2 | Tom Geyer | 1:3 | 5:11 | 12:10 | 5:11 | 3:11 | TSVE 1890 Bielefeld | 0:10 | |
4-2 | Leander Widera | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 5:11 | |||||
2-2 | Juris Hindahl | 0:3 | 2:11 | 10:12 | 4:11 | |||||
17.11.2023 | 1-2 | Ole Jahns | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:7 | Telekom Post SV Bielefeld | 3:7 | ||
1-1 | David Tvrtkovic | 0:3 | 2:11 | 8:11 | 5:11 | |||||
1-3 | Jan David Altenhof | 3:1 | 11:8 | 11:9 | 10:12 | 11:8 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | D1-D1 | Ben Luca Unruh |
Jonathan Kükmann
Max Schicht |
0:3 | 9:11 | 10:12 | 5:11 | 2:8 | ||
04.09.2023 | D1-D1 | Ben Luca Unruh |
Sophie Heitmann
Marlon Westerbarkei |
3:2 | 11:2 | 6:11 | 8:11 | 13:11 | 11:6 | 2:8 |
20.09.2023 | D1-D1 | Ben Luca Unruh |
Julian Fromme
Aaron Doderer |
1:3 | 6:11 | 5:11 | 11:9 | 3:11 | 2:8 | |
22.09.2023 | D1-D1 | Hagen Nord |
Tom Koppmann
Piet Meyer |
2:3 | 11:6 | 8:11 | 11:9 | 6:11 | 6:11 | 1:9 |
27.09.2023 | D1-D1 | Ben Luca Unruh |
Hugo Schwerdt
Anton Wiesehoff |
1:3 | 10:12 | 11:3 | 11:13 | 11:13 | 0:10 | |
29.09.2023 | D2-D2 | Lennard Fandrejewski |
Emilia Dyck
Leonie Düker |
3:2 | 13:11 | 9:11 | 14:12 | 10:12 | 11:8 | 4:6 |
20.10.2023 | D1-D1 | Ben Luca Unruh |
Ylvi Oberste-Frielinghaus
Mats Globich |
3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:4 | 4:6 | ||
28.10.2023 | D1-D1 | Ben Luca Unruh |
Luis Müller
Lorenz Brickenkamp |
3:0 | 57:55 | 11:4 | 11:6 | 5:5 | ||
04.11.2023 | D2-D2 | Mika Quisbrock |
Paul Kickert
Anil Car |
1:3 | 3:11 | 11:4 | 7:11 | 9:11 | 1:8 | |
06.11.2023 | D1-D1 | Ben Luca Unruh |
Jan Mürl
Leander Widera |
0:3 | 11:13 | 1:11 | 6:11 | 0:10 | ||
17.11.2023 | D1-D1 | Karina Haupt |
David Tvrtkovic
Jan David Altenhof |
1:3 | 6:11 | 6:11 | 11:5 | 8:11 | 3:7 |