Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2023 | 3-3 | Nicole Schinnenburg | 3:0 | 11:8 | 11:2 | 11:4 | TTG Lemgo VIII | 9:1 | ||
3-4 | Sarah Stobbe | 3:0 | 12:10 | 11:4 | 11:3 | |||||
16.10.2023 | 4-4 | Burkhard Schmidt | 1:3 | 11:13 | 5:11 | 11:7 | 4:11 | TTC Schuckenbaum III | 8:2 | |
4-3 | Stefan Wagner | 1:3 | 7:11 | 7:11 | 12:10 | 3:11 | ||||
27.10.2023 | 3-3 | Werner Rehse | 3:1 | 11:6 | 11:3 | 18:20 | 11:5 | TTC Retzen II | 6:4 | |
4-3 | Andreas Stabno | 3:2 | 11:13 | 11:6 | 5:11 | 11:9 | 11:7 | |||
30.10.2023 | 3-3 | Wilfried Westerhaus | 2:3 | 7:11 | 12:10 | 11:4 | 7:11 | 3:11 | VfL Lüerdissen IV | 4:6 |
3-4 | Volker Brinkmann | 1:3 | 11:9 | 8:11 | 13:15 | 9:11 | ||||
20.11.2023 | 4-4 | Andre Eulenberger | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:9 | VfL Hiddesen-Pivitsheide II | 8:2 | ||
4-3 | Georg Steffens | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:3 | |||||
27.11.2023 | 3-3 | Ruben Janzen | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:7 | TTC Schuckenbaum IV | 8:2 | ||
4-3 | Roman Schutzmeier | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:5 | |||||
09.01.2024 | 3-3 | Sonja Hagemeier | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:3 | TuS Langenholzhausen III | 10:0 | ||
4-3 | Heike Nienstedt | 3:0 | 11:9 | 11:1 | 11:6 | |||||
22.01.2024 | 3-3 | Leonard Nolting | 2:3 | 11:13 | 6:11 | 11:9 | 11:4 | 6:11 | TSV Bentrup-Lossbruch IV | 8:2 |
3-4 | Dirk Kluckhuhn | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:9 | |||||
26.02.2024 | 3-3 | Andreas Stabno | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:7 | TTC Retzen II | 6:4 | ||
3-1 | Norbert Reitner | 1:3 | 11:9 | 4:11 | 6:11 | 5:11 | ||||
18.03.2024 | 3-3 | Roman Schutzmeier | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:2 | TTC Schuckenbaum V | 7:3 | ||
4-3 | Wolfgang Schweiger | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 14:12 | |||||
08.04.2024 | 4-4 | Andre Eulenberger | 3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:6 | VfL Hiddesen-Pivitsheide II | 7:3 | ||
3-4 | Marcel Jürgens | 3:0 | 11:5 | 12:10 | 11:6 | |||||
15.04.2024 | 4-4 | Heike Braun | 3:1 | 11:4 | 11:4 | 8:11 | 11:2 | TTC Schuckenbaum IV | 10:0 | |
4-3 | Iris Gerber | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:3 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2023 | D2-D2 | Bernd Wulfmeier |
Rustislav Stoyanov
Nicole Schinnenburg |
3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:8 | 9:1 | ||
16.10.2023 | D1-D1 | Bernd Wulfmeier |
Hartmut Kobusch
Peter Streiber |
3:0 | 11:6 | 11:4 | 12:10 | 8:2 | ||
27.10.2023 | D1-D1 | Torben Wallbaum |
Ernst-August Begemann
Norbert Reitner |
3:1 | 11:7 | 12:10 | 10:12 | 11:7 | 6:4 | |
30.10.2023 | D2-D2 | Bernd Wulfmeier |
Wilfried Westerhaus
Volker Brinkmann |
3:0 | 14:12 | 11:6 | 11:9 | 4:6 | ||
20.11.2023 | D1-D1 | Bernd Wulfmeier |
Jörg Prante
Georg Steffens |
3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:2 | 8:2 | ||
27.11.2023 | D1-D1 | Torben Wallbaum |
Andrea Schäfers
Ruben Janzen |
3:0 | 11:9 | 11:2 | 11:2 | 8:2 | ||
09.01.2024 | D2-D2 | Maik Fiebig |
Sonja Hagemeier
Heike Nienstedt |
3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:2 | 10:0 | ||
22.01.2024 | D2-D2 | Maik Fiebig |
Thomas Witte
Dirk Kluckhuhn |
3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:3 | 8:2 | ||
26.02.2024 | D1-D1 | Bernd Wulfmeier |
Norbert Reitner
Werner Rehse |
3:2 | 12:10 | 11:9 | 9:11 | 7:11 | 11:1 | 6:4 |
18.03.2024 | D1-D1 | Jannik Rother |
Lukas Kuphal
Roman Schutzmeier |
3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:5 | 7:3 | ||
08.04.2024 | D2-D2 | Bernd Wulfmeier |
Marcel Jürgens
Andre Eulenberger |
3:0 | 13:11 | 12:10 | 11:8 | 7:3 |