Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.09.2023 | 1-1 | Mika Lennart Spönemann | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 2:11 | TSV Hahlen | 0:10 | ||
1-2 | Tyler Osthoff | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 7:11 | |||||
15.09.2023 | 3-3 | Mirko Schmidt | 3:2 | 9:11 | 11:5 | 11:8 | 6:11 | 11:8 | BTW Bünde | 3:7 |
4-3 | Bjarne Tiemann | 3:2 | 11:8 | 11:8 | 6:11 | 6:11 | 11:5 | |||
19.09.2023 | 3-3 | Karl Kordes | 3:2 | 8:11 | 11:7 | 8:11 | 11:9 | 11:9 | TTU Bad Oeynhausen II | 6:4 |
3-4 | Kilian Romberg | 3:2 | 12:10 | 11:5 | 6:11 | 10:12 | 11:9 | |||
27.09.2023 | 2-1 | Luca Stenbrock | 3:0 | 11:6 | 11:1 | 11:5 | SV Hüllhorst | 7:3 | ||
1-1 | Frederik Wurt | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:3 | |||||
3-1 | Linus Gertzen | 3:0 | 11:4 | 11:1 | 11:1 | |||||
17.10.2023 | 1-2 | Marlon Deppermann | 1:3 | 11:13 | 4:11 | 11:9 | 9:11 | TTC Mennighüffen | 3:7 | |
1-1 | Johanna Rabea Gartz | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:9 | |||||
1-3 | Mats Strohschein | 3:2 | 7:11 | 11:5 | 8:11 | 11:9 | 11:9 | |||
24.10.2023 | 2-1 | Laura Watermann | 1:3 | 5:11 | 10:12 | 11:4 | 4:11 | TG Werste | 10:0 | |
2-4 | Henni Lohoff | 3:1 | 11:5 | 11:2 | 8:11 | 11:7 | ||||
2-2 | Lilit Hovhannisyan | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 16:14 | |||||
31.10.2023 | 1-2 | Jarne Banthin | 2:3 | 11:7 | 9:11 | 11:8 | 10:12 | 8:11 | TTC Enger II | 2:8 |
1-1 | Nele Tengeler | 1:3 | 11:7 | 6:11 | 10:12 | 5:11 | ||||
1-3 | Moritz Baptist | 3:1 | 11:7 | 11:4 | 9:11 | 11:8 | ||||
10.11.2023 | 2-1 | William Henry Jones | 3:1 | 11:7 | 8:11 | 11:1 | 11:8 | CVJM Wehrendorf II | 3:7 | |
1-1 | Jan Monthofer | 3:2 | 11:8 | 5:11 | 11:13 | 11:9 | 13:11 | |||
3-1 | Taylor Steineberg | 3:2 | 6:11 | 11:6 | 18:16 | 9:11 | 11:7 | |||
13.11.2023 | 3-3 | Ida Stuke | 2:3 | 7:11 | 7:11 | 11:6 | 11:8 | 11:13 | TuS Gohfeld | 5:5 |
4-3 | Johanna Otto | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:1 | |||||
1-3 | Nele Neumann | 0:3 | 7:11 | 10:12 | 5:11 | |||||
14.11.2023 | 1-2 | Max Pflugfelder | 3:0 | 11:1 | 11:4 | 11:2 | TTV Lübbecke III | 7:3 | ||
1-1 | Angelos Efraimidis | 3:1 | 11:4 | 8:11 | 11:5 | 11:8 | ||||
1-3 | Ole Klostermann | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:7 | |||||
17.11.2023 | 1-2 | Moritz Rickert | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:7 | TuS Jöllenbeck II | 2:8 | ||
4-2 | Ole Horstkotte | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 11:13 | |||||
2-2 | Liam Lupczyk | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 10:12 | |||||
20.11.2023 | 1-1 | Eric Lemke | 3:1 | 11:13 | 12:10 | 11:3 | 11:5 | TTC Mennighüffen II | 3:7 | |
2-1 | Thore Gartz | 1:3 | 11:6 | 8:11 | 8:11 | 7:11 | ||||
21.11.2023 | 2-1 | Hendrik Hösler | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 9:11 | TuS Victoria Dehme | 2:8 | ||
2-3 | Niklas Fink | 3:2 | 11:6 | 4:11 | 8:11 | 11:5 | 11:8 | |||
2-2 | Roman Gornig | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 4:11 | |||||
28.11.2023 | 1-2 | Noah Santel | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:1 | TTC Enger III | 5:5 | ||
1-1 | Lukas Gondek | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:9 | |||||
1-3 | Kiara Santel | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:6 | |||||
01.12.2023 | 2-3 | Mika Kühme | 1:3 | 11:8 | 4:11 | 9:11 | 8:11 | SuS Veltheim | 7:3 | |
3-3 | nicht anwesend | 3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | |||||
1-3 | Timo Rothmüller | 3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:4 | |||||
13.01.2024 | 1-2 | Max Winkelmann | 1:3 | 9:11 | 8:11 | 11:8 | 3:11 | TTC Enger II | 2:8 | |
4-2 | Jonas Stukenbröker | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 6:11 | |||||
2-2 | Nils Faust | 3:1 | 7:11 | 11:5 | 11:9 | 11:9 | ||||
16.01.2024 | 1-2 | Jan David Altenhof | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:6 | Telekom Post SV Bielefeld | 4:6 | ||
1-1 | David Tvrtkovic | 3:0 | 11:6 | 13:11 | 11:9 | |||||
1-3 | Ole Jahns | 3:0 | 11:6 | 11:1 | 11:2 | |||||
30.01.2024 | 1-2 | Jonas Spangenberg | 3:0 | 11:7 | 11:0 | 11:6 | TuS Quelle | 8:2 | ||
1-1 | Jonathan Kükmann | 3:1 | 11:9 | 11:8 | 9:11 | 11:6 | ||||
1-3 | Emil Forthaus | 3:1 | 8:11 | 11:5 | 11:4 | 11:9 | ||||
05.02.2024 | 1-2 | Lenard Löwen | 3:2 | 11:9 | 11:9 | 9:11 | 5:11 | 11:7 | TTU Bad Oeynhausen II | 4:6 |
4-2 | Karl Kordes | 3:1 | 11:5 | 11:9 | 10:12 | 11:7 | ||||
2-2 | Tristan Tamino Tucholski | 2:3 | 3:11 | 11:9 | 11:7 | 10:12 | 7:11 | |||
13.02.2024 | 1-2 | Mats Globich | 3:2 | 11:3 | 6:11 | 9:11 | 11:9 | 12:10 | Gadderbaumer TV | 4:6 |
1-1 | Ylvi Oberste-Frielinghaus | 3:1 | 11:8 | 13:11 | 6:11 | 11:8 | ||||
1-3 | Henri Daniel | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:1 | |||||
20.02.2024 | 2-1 | Elias Deutsch | 3:2 | 14:12 | 15:13 | 7:11 | 4:11 | 11:7 | TuS Jöllenbeck II | 4:6 |
2-4 | Moritz Rickert | 3:2 | 9:11 | 12:10 | 12:14 | 12:10 | 11:7 | |||
2-2 | Ole Horstkotte | 1:3 | 8:11 | 6:11 | 11:8 | 7:11 | ||||
05.03.2024 | 2-1 | Simon Oberbremer | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 9:11 | BTW Bünde | 1:9 | ||
2-4 | Bjarne Tiemann | 3:2 | 2:11 | 11:9 | 6:11 | 11:6 | 11:5 | |||
2-2 | Maximilian von Heyer | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 8:11 | |||||
15.03.2024 | 1-2 | Timur Leo Bergen | 3:2 | 8:11 | 3:11 | 11:6 | 13:11 | 11:8 | TG Werste | 6:4 |
4-2 | Henni Lohoff | 3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:7 | |||||
2-2 | Lilit Hovhannisyan | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:9 | |||||
19.03.2024 | 2-1 | Nele Neumann | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:5 | TuS Gohfeld | 6:4 | ||
2-3 | Ida Stuke | 3:0 | 11:8 | 11:1 | 15:13 | |||||
2-2 | Luke Hübert | 3:1 | 11:3 | 11:9 | 14:16 | 12:10 | ||||
16.04.2024 | 2-1 | Simon Bothe | 1:3 | 6:11 | 11:5 | 2:11 | 9:11 | SuS Veltheim | 4:6 | |
2-4 | Timo Rothmüller | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 11:13 | |||||
2-2 | Mika Kühme | 3:0 | 12:10 | 17:15 | 11:7 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.09.2023 | D1-D1 | Ilian Becker |
Mika Lennart Spönemann
Tyler Osthoff |
0:3 | 4:11 | 5:11 | 2:11 | 0:10 | ||
15.09.2023 | D2-D2 | Mika Jentsch |
Maximilian von Heyer
Bjarne Tiemann |
0:3 | 7:11 | 2:11 | 9:11 | 3:7 | ||
19.09.2023 | D2-D2 | Mika Jentsch |
Karl Kordes
Kilian Romberg |
3:1 | 11:7 | 11:7 | 8:11 | 11:6 | 6:4 | |
27.09.2023 | D1-D1 | Florian Alberts |
Luca Stenbrock
Linus Gertzen |
3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:8 | 7:3 | ||
17.10.2023 | D1-D1 | Robin Fellmann |
Johanna Rabea Gartz
Marlon Deppermann |
0:3 | 1:11 | 3:11 | 9:11 | 3:7 | ||
24.10.2023 | D1-D1 | Lewin Alex |
Lilit Hovhannisyan
Henni Lohoff |
3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:8 | 10:0 | ||
31.10.2023 | D1-D1 | Lennart Breer |
Jarne Banthin
Tobias Dolheimer |
3:2 | 5:11 | 11:7 | 4:11 | 11:7 | 11:5 | 2:8 |
14.11.2023 | D1-D1 | Lennart Breer |
Angelos Efraimidis
Max Pflugfelder |
3:0 | 11:6 | 11:7 | 16:14 | 7:3 | ||
17.11.2023 | D1-D1 | Marian Elias Linnemann |
Moritz Rickert
Liam Lupczyk |
3:0 | 13:11 | 12:10 | 12:10 | 2:8 | ||
20.11.2023 | D1-D1 | Lennart Breer |
Eric Lemke
Florian Kalinowski |
3:0 | 14:12 | 11:8 | 11:3 | 3:7 | ||
21.11.2023 | D1-D1 | Marian Elias Linnemann |
Hendrik Hösler
Niklas Fink |
1:3 | 6:11 | 11:4 | 8:11 | 7:11 | 2:8 | |
28.11.2023 | D1-D1 | Lennart Breer |
Noah Santel
Kiara Santel |
3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:9 | 5:5 | ||
16.01.2024 | D1-D1 | Ilian Becker |
David Tvrtkovic
Ole Jahns |
3:2 | 7:11 | 10:12 | 11:8 | 13:11 | 11:9 | 4:6 |
30.01.2024 | D1-D1 | Lennart Breer |
Jonas Spangenberg
Emil Forthaus |
3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:7 | 8:2 | ||
13.02.2024 | D1-D1 | Robin Sturmheit |
Ylvi Oberste-Frielinghaus
Mats Globich |
3:1 | 17:15 | 12:10 | 2:11 | 11:6 | 4:6 | |
05.03.2024 | D1-D1 | Lewin Alex |
Simon Oberbremer
Mirko Schmidt |
0:3 | 10:12 | 4:11 | 6:11 | 1:9 |