Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | 1-2 | Katharina Hüsch | 3:0 | 11:2 | 11:8 | 12:10 | TTC Werne 98 II | 8:2 | ||
1-1 | Axel Brocke | 2:3 | 10:12 | 3:11 | 11:5 | 11:3 | 10:12 | |||
01.10.2023 | 2-1 | Fabian Biermann | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:3 | SV Stockum II | 10:0 | ||
1-1 | Justin Nägeler | 3:1 | 11:9 | 8:11 | 11:6 | 11:6 | ||||
20.10.2023 | 1-2 | Marcus Wilms | 3:1 | 12:10 | 9:11 | 11:7 | 11:4 | TTC Bergkamen-Rünthe IV | 9:1 | |
1-1 | Florian Kielmann | 1:3 | 11:4 | 9:11 | 6:11 | 6:11 | ||||
30.10.2023 | 2-1 | Manfred Woehl | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:7 | Werner SC III | 9:1 | ||
1-1 | Ernst Kasch | 3:1 | 4:11 | 11:4 | 11:8 | 11:6 | ||||
10.11.2023 | 1-2 | Volker Kowalski | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:4 | SuS Oberaden V | 9:1 | ||
1-1 | Uwe Gröhlich | 3:1 | 11:3 | 11:5 | 9:11 | 12:10 | ||||
14.11.2023 | 2-1 | Maik Schnitter | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:6 | PSV Kamen-Bergkamen II | 7:3 | ||
1-1 | Armin Redlbeck | 3:0 | 11:6 | 13:11 | 11:9 | |||||
16.02.2024 | 4-3 | Dirk Krampe | 3:0 | 11:3 | 11:2 | 11:5 | SV Stockum II | 10:0 | ||
4-4 | Bernd Budde | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:4 | |||||
25.02.2024 | 1-2 | Huy Khoa Pham | 3:1 | 11:6 | 11:8 | 9:11 | 11:6 | TTC Bergkamen-Rünthe IV | 10:0 | |
2-2 | Jens Krämer | 3:1 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | ||||
29.02.2024 | 4-3 | Torsten Rottmann | 3:0 | 11:1 | 11:4 | 11:9 | TTC SG Selm III | 10:0 | ||
3-3 | Dirk Krüger | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:5 | |||||
08.03.2024 | 3-4 | Christoph Böckenbrink | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:2 | Werner SC III | 10:0 | ||
3-3 | Jürgen Löcke | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:9 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | D1-D1 | Philipp Juretzky |
Axel Brocke
Michael Grieseler |
3:1 | 8:11 | 11:4 | 11:3 | 11:9 | 8:2 | |
01.10.2023 | D1-D1 | Philipp Juretzky |
Justin Nägeler
Stefan Kortsteger |
3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:6 | 10:0 | ||
20.10.2023 | D1-D1 | Philipp Juretzky |
Florian Kielmann
Liridon Simon Ibrahimi |
3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:6 | 9:1 | ||
30.10.2023 | D1-D1 | Philipp Juretzky |
Ernst Kasch
Manfred Woehl |
2:3 | 11:6 | 6:11 | 10:12 | 11:4 | 7:11 | 9:1 |
10.11.2023 | D1-D1 | Philipp Juretzky |
Uwe Gröhlich
Volker Kowalski |
3:2 | 11:5 | 5:11 | 5:11 | 11:8 | 11:8 | 9:1 |
14.11.2023 | D2-D2 | David Herbst |
Thomas Greifenberg
Wolfgang Hupe |
3:2 | 14:12 | 11:13 | 8:11 | 11:5 | 11:8 | 7:3 |
16.02.2024 | D2-D2 | Marcel Amanat |
Frank Philipps
Justin Nägeler |
3:0 | 11:5 | 11:2 | 11:9 | 10:0 | ||
25.02.2024 | D1-D1 | Leon Gössing |
Huy Khoa Pham
Jens Krämer |
3:1 | 11:3 | 10:12 | 15:13 | 11:8 | 10:0 | |
29.02.2024 | D2-D2 | Philipp Juretzky |
Horst Haag
Torsten Rottmann |
3:1 | 8:11 | 11:8 | 13:11 | 11:6 | 10:0 | |
08.03.2024 | D2-D2 | David Herbst |
Jürgen Löcke
Christoph Böckenbrink |
3:0 | 11:3 | 11:8 | 12:10 | 10:0 |