Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.08.2023 | 1-2 | Cordula Wiemer | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:8 | TTC Schuckenbaum II | 1:9 | ||
1-1 | Peter Neudorf | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 8:11 | |||||
04.09.2023 | 4-3 | Lars Okunek | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:5 | TTV Lage VII | 10:0 | ||
3-3 | Manuela Madeira | 3:1 | 11:1 | 10:12 | 11:4 | 12:10 | ||||
08.09.2023 | 2-1 | Erich Pietzonka | 3:1 | 10:12 | 11:2 | 11:7 | 14:12 | VfL Lüerdissen III | 2:8 | |
1-1 | Alexander Bach | 1:3 | 8:11 | 11:7 | 8:11 | 10:12 | ||||
19.09.2023 | 3-4 | Hans Joachim Laabs | 3:0 | 11:1 | 11:6 | 11:4 | TTS Detmold VI | 9:1 | ||
3-3 | Marcel Meier | 3:2 | 6:11 | 11:5 | 10:12 | 11:9 | 12:10 | |||
17.10.2023 | 4-3 | Uwe Höfer | 1:3 | 10:12 | 10:12 | 11:9 | 7:11 | TuS Langenholzhausen | 2:8 | |
4-4 | Uwe-Malte Gebe | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:4 | |||||
27.10.2023 | 2-1 | Sabine Bröker | 3:1 | 7:11 | 11:5 | 11:3 | 11:9 | Spfr. Berlebeck-Heiligenkirchen III | 7:3 | |
1-1 | Klaus Strunkmann | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:9 | |||||
31.10.2023 | 2-1 | Jürgen Täuber | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:2 | TuS Helpup VI | 6:4 | ||
2-2 | Oliver Betzendahl | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:9 | |||||
06.11.2023 | 4-3 | Björn Liekmeier | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:7 | SF Oesterholz Kohlstädt | 9:1 | ||
3-3 | Nadine Richts | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 19:17 | |||||
16.11.2023 | 1-2 | Christian Jürgensmeyer | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:5 | TuS Helpup V | 7:3 | ||
1-1 | Holger Leweling | 3:0 | 11:1 | 11:3 | 11:8 | |||||
20.11.2023 | 3-4 | Roman Probst | 1:3 | 11:6 | 8:11 | 9:11 | 8:11 | TTG Lemgo II | 1:9 | |
4-4 | Norbert Höltke | 2:3 | 12:14 | 11:8 | 9:11 | 13:11 | 8:11 | |||
24.11.2023 | 1-2 | Hildegard Göthe | 3:0 | 11:6 | 13:11 | 11:6 | TTG Lemgo VI | 10:0 | ||
2-2 | Ulrich Steimann | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:7 | |||||
28.11.2023 | 2-1 | Malte Vogt | 2:3 | 6:11 | 11:7 | 10:12 | 15:13 | 7:11 | VfL Lieme II | 6:4 |
2-2 | Harm Vogt | 3:0 | 11:8 | 16:14 | 11:9 | |||||
30.11.2023 | 2-1 | Manfred Pörtner | 3:0 | 11:8 | 13:11 | 11:7 | PSG Bad Salzuflen IV | 9:1 | ||
1-1 | Jobst Flörkemeier | 3:1 | 11:8 | 8:11 | 11:8 | 11:5 | ||||
08.01.2024 | 4-3 | Jobst Begemann | 3:1 | 11:5 | 11:7 | 14:16 | 11:3 | TSV Bentrup-Lossbruch III | 6:4 | |
3-3 | Stefan Eickmeier | 3:2 | 11:7 | 11:7 | 11:13 | 5:11 | 11:5 | |||
11.01.2024 | 2-1 | Cordula Wiemer | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:9 | TTC Schuckenbaum II | 4:6 | ||
1-1 | Peter Neudorf | 3:1 | 11:9 | 10:12 | 11:9 | 11:5 | ||||
25.01.2024 | 1-2 | Erich Pietzonka | 3:1 | 11:8 | 11:9 | 5:11 | 11:7 | VfL Lüerdissen III | 5:5 | |
1-1 | Thomas Müller | 3:0 | 11:9 | 12:10 | 12:10 | |||||
30.01.2024 | 2-1 | Hans-Jürgen Buttkus | 3:2 | 9:11 | 11:8 | 8:11 | 11:7 | 11:9 | TTV Lage VI | 2:8 |
1-1 | Artur Schmidt | 1:3 | 8:11 | 11:8 | 4:11 | 11:13 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.08.2023 | D1-D1 | Wolfgang Sachs |
Peter Neudorf
Cordula Wiemer |
2:3 | 9:11 | 11:2 | 11:8 | 12:14 | 13:15 | 1:9 |
04.09.2023 | D1-D1 | Dirk Teubner |
Doris Kahle
Manuela Madeira |
3:0 | 11:1 | 11:4 | 11:7 | 10:0 | ||
08.09.2023 | D1-D1 | Pascal Küster |
Erich Pietzonka
Thomas Müller |
1:3 | 11:9 | 3:11 | 7:11 | 7:11 | 2:8 | |
19.09.2023 | D1-D1 | Dirk Teubner |
Ingo Müller
Marcel Meier |
3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:8 | 9:1 | ||
17.10.2023 | D1-D1 | Volker Meyer |
Michel Granholm
Christian Müller |
1:3 | 7:11 | 7:11 | 11:9 | 3:11 | 2:8 | |
24.10.2023 | D1-D1 | Wolfgang Sachs |
Marcel Busse
Björn Wirtz |
1:3 | 5:11 | 11:5 | 8:11 | 11:13 | 8:2 | |
27.10.2023 | D1-D1 | Pascal Küster |
Klaus Strunkmann
Elke Rolf |
3:1 | 11:5 | 5:11 | 11:9 | 11:7 | 7:3 | |
31.10.2023 | D1-D1 | Mirco Westphal |
Jürgen Täuber
Maxim Werner |
3:1 | 11:5 | 11:7 | 7:11 | 11:7 | 6:4 | |
06.11.2023 | D1-D1 | Dirk Teubner |
Sascha Wendt
Frederic Reimann |
3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:7 | 9:1 | ||
16.11.2023 | D1-D1 | Pascal Küster |
Holger Leweling
Holger Kuschel |
1:3 | 10:12 | 11:3 | 11:13 | 7:11 | 7:3 | |
20.11.2023 | D2-D2 | Dirk Prasse |
Bernd Solfen
Norbert Höltke |
0:3 | 11:13 | 9:11 | 8:11 | 1:9 | ||
24.11.2023 | D1-D1 | Pascal Küster |
Hildegard Göthe
Ulrich Steimann |
3:1 | 11:9 | 11:5 | 7:11 | 11:7 | 10:0 | |
28.11.2023 | D1-D1 | Pascal Küster |
Malte Vogt
Klaus Berger |
3:2 | 7:11 | 11:6 | 11:9 | 3:11 | 11:8 | 6:4 |
30.11.2023 | D1-D1 | Pascal Küster |
Klaus Cziommer
Manfred Pörtner |
3:0 | 19:17 | 11:8 | 11:7 | 9:1 | ||
08.01.2024 | D1-D1 | Dirk Teubner |
Ralf Bünte
Stefan Eickmeier |
2:3 | 11:9 | 8:11 | 11:7 | 9:11 | 4:11 | 6:4 |
11.01.2024 | D2-D2 | Thorsten Dodt |
Elias Lutz
Sven Schutzmeier |
1:3 | 11:7 | 9:11 | 8:11 | 10:12 | 4:6 | |
25.01.2024 | D1-D1 | Ursula Thiel-Precht |
Thomas Müller
Erich Pietzonka |
3:2 | 11:13 | 11:7 | 10:12 | 11:4 | 11:9 | 5:5 |
30.01.2024 | D2-D2 | Wolfgang Sachs |
Hans-Jürgen Buttkus
Yi Zhang |
3:1 | 11:3 | 3:11 | 11:9 | 11:7 | 2:8 |