Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.09.2023 | 2-1 | Christian Peil | 2:3 | 11:7 | 11:4 | 9:11 | 10:12 | 6:11 | SC Bayer 05 Uerdingen II | 2:9 |
2-2 | Thomas Schettki | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 6:11 | |||||
04.09.2023 | 4-3 | Oleksandr Taran | 3:2 | 11:8 | 11:9 | 5:11 | 9:11 | 11:4 | PSV Oberhausen II | 7:9 |
3-3 | Jannik Hölper | 2:3 | 4:11 | 10:12 | 11:8 | 11:6 | 6:11 | |||
24.09.2023 | 4-3 | Daniel Weiss | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 8:11 | DJK Adler Union Frintrop II | 6:9 | ||
3-3 | Thomas Löbbert | 1:3 | 7:11 | 7:11 | 11:9 | 10:12 | ||||
30.09.2023 | 3-4 | Pascal Waldmann | 3:1 | 11:6 | 11:6 | 9:11 | 11:4 | Post SV Kamp-Lintfort | 9:1 | |
24.10.2023 | 1-2 | Jens Menden | 0:3 | 2:11 | 7:11 | 10:12 | TuS 08 Rheinberg II | 3:9 | ||
2-2 | Michael Volkmann | 2:3 | 14:12 | 5:11 | 4:11 | 13:11 | 10:12 | |||
28.10.2023 | 3-4 | Marcel Dahmen | 1:3 | 8:11 | 13:11 | 4:11 | 8:11 | TTV Rees-Groin II | 4:9 | |
3-3 | Christian Schepers | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 7:11 | |||||
31.10.2023 | 1-2 | Tobias Feldmann | 2:3 | 6:11 | 5:11 | 11:9 | 11:9 | 9:11 | SV BW Dingden | 1:9 |
03.11.2023 | 4-3 | Daniel Marquard | 3:2 | 9:11 | 11:9 | 11:7 | 7:11 | 11:5 | DJK Rhenania Kleve | 2:9 |
04.11.2023 | 2-1 | Ying Ni Zhan | 1:3 | 4:11 | 12:10 | 4:11 | 5:11 | Spvgg. Meiderich 06/95 | 1:9 | |
1-1 | Andrzej Borkowski | 1:3 | 3:11 | 3:11 | 13:11 | 5:11 | ||||
10.11.2023 | 4-3 | Nils Kamp | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 4:11 | MTV Rheinwacht Dinslaken | 2:9 | ||
11.11.2023 | 5-6 | Bernd Homann | 1:3 | 12:10 | 4:11 | 8:11 | 4:11 | TTC MJK Herten | 6:9 | |
6-6 | Nico Breda | 1:3 | 9:11 | 5:11 | 11:7 | 5:11 | ||||
25.11.2023 | 3-4 | Ismail Öz | 1:3 | 11:1 | 8:11 | 11:13 | 7:11 | TTV Falken Rheinkamp III | 7:9 | |
3-3 | Stefan Hilbig | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 3:11 | |||||
13.01.2024 | 4-3 | René Schürenberg | 1:3 | 11:9 | 9:11 | 9:11 | 6:11 | PSV Oberhausen II | 5:9 | |
4-4 | Oleksandr Taran | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:3 | |||||
27.01.2024 | 4-3 | Dennis Kudla | 0:3 | 7:11 | 10:12 | 9:11 | SC Bayer 05 Uerdingen II | 1:9 | ||
03.02.2024 | 5-6 | Thomas Löbbert | 2:3 | 4:11 | 4:11 | 14:12 | 13:11 | 10:12 | DJK Adler Union Frintrop II | 6:9 |
5-5 | Mario van Vuuren | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:8 | |||||
17.02.2024 | 6-5 | Mario Spettmann | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 11:13 | Post SV Kamp-Lintfort | 1:9 | ||
24.02.2024 | 3-4 | Jan Hörnemann | 3:2 | 12:14 | 11:8 | 6:11 | 12:10 | 11:7 | SV BW Dingden | 1:9 |
03.03.2024 | 3-4 | Christian Schepers | 2:3 | 12:10 | 6:11 | 4:11 | 11:9 | 5:11 | TTV Rees-Groin II | 4:9 |
4-4 | Marcel Dahmen | 1:3 | 9:11 | 14:16 | 14:12 | 7:11 | ||||
09.03.2024 | 4-3 | Daniel Schmitz | 3:1 | 12:10 | 11:2 | 9:11 | 11:9 | Spvgg. Meiderich 06/95 | 4:9 | |
4-4 | Lars Stoeber | 0:3 | 5:11 | 10:12 | 8:11 | |||||
16.03.2024 | 4-3 | Orhan Aydin | 1:3 | 11:13 | 11:8 | 6:11 | 5:11 | TuS 08 Rheinberg II | 1:9 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.09.2023 | D2-D1 | Sercan Altunsaban |
Christian Peil
Nemanja Gambiroza |
1:3 | 8:11 | 7:11 | 11:4 | 7:11 | 2:9 | |
04.09.2023 | D1-D2 | Evgenij Bessonov |
Sascha Schwarz
Jannik Hölper |
2:3 | 12:10 | 6:11 | 11:9 | 9:11 | 6:11 | 7:9 |
24.09.2023 | D1-D2 | Christopher Buschbeck |
Thomas Löbbert
Daniel Weiss |
1:3 | 7:11 | 11:8 | 4:11 | 4:11 | 6:9 | |
30.09.2023 | D2-D1 | Sercan Altunsaban |
Magnus Vollrath
Robin Paus |
0:3 | 6:11 | 9:11 | 6:11 | 9:1 | ||
24.10.2023 | D1-D2 | Sercan Altunsaban |
Michael Volkmann
Orhan Aydin |
1:3 | 8:11 | 8:11 | 11:8 | 7:11 | 3:9 | |
28.10.2023 | D2-D1 | Arda Demirel |
Henri Schmidt
Christian Schepers |
1:3 | 11:9 | 13:15 | 8:11 | 7:11 | 4:9 | |
31.10.2023 | D2-D1 | Matthias Woort |
Leon Becks
Jonas Gerten |
3:1 | 5:11 | 11:7 | 11:7 | 12:10 | 1:9 | |
03.11.2023 | D1-D2 | Christian Borgstädt |
Johannes Kirchner
Oliver Jansen |
0:3 | 8:11 | 7:11 | 7:11 | 2:9 | ||
04.11.2023 | D1-D2 | Christian Borgstädt |
Andrzej Borkowski
Ying Ni Zhan |
1:3 | 11:8 | 2:11 | 2:11 | 8:11 | 1:9 | |
10.11.2023 | D2-D1 | Matthias Woort |
Jens Baumgartner
Fabian Schmitz |
1:3 | 7:11 | 12:10 | 9:11 | 6:11 | 2:9 | |
11.11.2023 | D3-D3 | Thomas Nawarecki |
Holger Schreiber
Bernd Homann |
1:3 | 5:11 | 9:11 | 13:11 | 13:15 | 6:9 | |
25.11.2023 | D1-D2 | Matthias Woort |
Stefan Hilbig
Mike Stephan |
3:1 | 11:9 | 11:8 | 6:11 | 11:8 | 7:9 | |
D1-D1 | Matthias Woort |
Stephan Gundlach
Frank Bentin |
1:3 | 10:12 | 11:4 | 10:12 | 10:12 | |||
13.01.2024 | D3-D3 | Eugen Kiermaszek |
Oleksandr Taran
Dimitri Cherepanov |
3:0 | 11:6 | 11:8 | 13:11 | 5:9 | ||
27.01.2024 | D1-D2 | Andre Skrzypczyk |
Thomas Schettki
Alexander Daun |
0:3 | 3:11 | 7:11 | 9:11 | 1:9 | ||
03.02.2024 | D3-D3 | Sercan Altunsaban |
Thomas Bierbaum
Ralf Schwarzhof |
1:3 | 11:13 | 11:8 | 9:11 | 7:11 | 6:9 | |
17.02.2024 | D1-D2 | Sercan Altunsaban |
Frank Kufen
Hans-Jürgen Voss |
3:1 | 12:10 | 11:7 | 11:13 | 11:8 | 1:9 | |
24.02.2024 | D2-D1 | Cavit Sahin |
Lars Hörnemann
Jan Hörnemann |
0:3 | 8:11 | 6:11 | 9:11 | 1:9 | ||
03.03.2024 | D3-D3 | Sercan Altunsaban |
Marcel Dahmen
Elijah Terörde |
0:3 | 9:11 | 7:11 | 6:11 | 4:9 | ||
09.03.2024 | D3-D3 | Eugen Kiermaszek |
Lars Stoeber
Patrick Reinhardt |
0:3 | 9:11 | 8:11 | 8:11 | 4:9 | ||
16.03.2024 | D2-D1 | Sercan Altunsaban |
Michael Volkmann
Manfred Müller |
1:3 | 11:3 | 5:11 | 7:11 | 6:11 | 1:9 |