Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.08.2023 | 3-3 | Philipp Boldt | 0:3 | 5:11 | 1:11 | 4:11 | TTSV Schloß Holte-Sende | 0:10 | ||
4-3 | Maximilian Schmidt | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 8:11 | |||||
1-3 | Malte Renneke | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 1:11 | |||||
09.09.2023 | 2-3 | Sten Höhne | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 6:11 | TTSG Rietberg-Neuenkirchen | 1:9 | ||
3-3 | Malick Sow | 1:3 | 1:11 | 11:9 | 2:11 | 6:11 | ||||
1-3 | Jonas Koch | 0:3 | 0:11 | 1:11 | 4:11 | |||||
19.09.2023 | 2-1 | Sarah Marie Langneß | 0:3 | 1:11 | 2:11 | 5:11 | Gütersloher Turnverein | 0:10 | ||
2-2 | Namik Gülsoy | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 5:11 | |||||
09.11.2023 | 1-2 | Leonie Düker | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 6:11 | DJK BW Avenwedde II | 3:7 | ||
3-2 | Maja Klünker | 3:2 | 11:3 | 4:11 | 8:11 | 11:8 | 11:6 | |||
2-2 | Ric Edwin Reinert | 0:3 | 1:11 | 2:11 | 8:11 | |||||
25.11.2023 | 2-1 | Julian Grollich | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 5:11 | TTC Simonswerk Rheda | 1:9 | ||
1-1 | Julian Pollmann | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 7:11 | |||||
3-1 | Jayden Knatz | 2:3 | 6:11 | 11:8 | 10:12 | 12:10 | 3:11 | |||
28.11.2023 | 3-3 | Tom Schmalhorst | 3:1 | 11:6 | 8:11 | 11:8 | 11:6 | SV RW Mastholte | 6:4 | |
3-4 | Aaron Sitzer | 0:3 | 11:13 | 10:12 | 4:11 | |||||
05.12.2023 | 3-3 | Laurenz Grundmann | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 6:11 | SV Herzebrock | 3:7 | ||
3-1 | Luis Lassahn | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 6:11 | |||||
29.01.2024 | 2-3 | Marlon Westerbarkei | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 3:11 | DJK BW Avenwedde | 0:10 | ||
3-3 | Emilia Dyck | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 2:11 | |||||
1-3 | Leonie Düker | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 7:11 | |||||
13.02.2024 | 4-2 | Simon Cornelius | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 10:12 | Gütersloher Turnverein | 0:10 | ||
4-3 | Ewald Rietzke | 1:3 | 11:9 | 3:11 | 6:11 | 8:11 | ||||
23.02.2024 | 3-3 | Luis Lassahn | 1:3 | 11:8 | 1:11 | 5:11 | 2:11 | SV Herzebrock | 1:9 | |
4-3 | Laurenz Grundmann | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 6:11 | |||||
1-3 | Louis Thelen | 0:3 | 2:11 | 2:11 | 7:11 | |||||
27.02.2024 | 4-2 | Alan Tofik | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 5:11 | TV Einigkeit Langenberg | 0:10 | ||
4-3 | Henry Löwen | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 4:11 | |||||
12.03.2024 | 3-3 | Achilleas Patsouras | 3:1 | 10:12 | 11:5 | 11:8 | 11:7 | SV Spexard | 1:9 | |
3-4 | Noah Schneegaß | 2:3 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | 11:13 | |||
22.03.2024 | 3-3 | Jacob Hanhardt | 1:3 | 6:11 | 6:11 | 11:7 | 6:11 | SV RW Mastholte | 3:7 | |
4-3 | Connor Eishold | 1:3 | 4:11 | 10:12 | 11:6 | 5:11 | ||||
1-3 | Till Gondolf | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 5:11 | |||||
09.04.2024 | 2-3 | Philipp Mönning | 1:3 | 6:11 | 11:8 | 8:11 | 7:11 | TTC Simonswerk Rheda II | 5:5 | |
3-3 | Hannes Kanter | 0:3 | 4:11 | 12:14 | 3:11 | |||||
1-3 | Jonas Hahne | 0:3 | 4:11 | 0:11 | 6:11 | |||||
11.04.2024 | 2-4 | Amelie Gierhake | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 9:11 | DJK BW Avenwedde II | 2:8 | ||
3-4 | Maja Klünker | 1:3 | 11:6 | 6:11 | 9:11 | 11:13 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.11.2023 | D2-D2 | Kyle Fischer |
Tom Schmalhorst
Aaron Sitzer |
0:3 | 11:13 | 4:11 | 9:11 | 6:4 | ||
12.03.2024 | D2-D2 | Marlon Burow |
Achilleas Patsouras
Noah Schneegaß |
2:3 | 11:4 | 9:11 | 11:8 | 7:11 | 4:11 | 1:9 |