Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.08.2023 | 4-3 | Uwe Gronemeier | 3:2 | 11:5 | 10:12 | 11:5 | 7:11 | 11:4 | VfL Lieme II | 10:0 |
3-3 | Ralf Sander | 3:1 | 6:11 | 11:5 | 11:6 | 11:8 | ||||
08.09.2023 | 3-4 | Leonard Nolting | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:8 | TSV Bentrup-Lossbruch III | 9:1 | ||
3-3 | Dieter Klimmek | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:4 | |||||
19.09.2023 | 1-2 | Dirk Teubner | 2:3 | 9:11 | 5:11 | 11:6 | 11:8 | 8:11 | TuS Bexterhagen IV | 1:9 |
2-2 | Mirco Westphal | 3:2 | 11:8 | 9:11 | 8:11 | 11:8 | 11:9 | |||
25.09.2023 | 2-1 | Lennert Rosowski | 3:0 | 12:10 | 11:1 | 11:6 | TTV Lage VII | 9:1 | ||
1-1 | Sabine Weber | 3:1 | 11:7 | 11:9 | 6:11 | 12:10 | ||||
13.10.2023 | 3-4 | Rolf Stückemann | 1:3 | 11:9 | 7:11 | 3:11 | 13:15 | SV Diestelbruch/Mosebeck | 1:9 | |
4-4 | Andre Forrer | 2:3 | 11:5 | 7:11 | 11:8 | 4:11 | 7:11 | |||
17.10.2023 | 4-3 | Ansgar Peine | 1:3 | 6:11 | 6:11 | 11:5 | 6:11 | DJK Nieheim II | 5:5 | |
4-4 | Jörg Scholz | 2:3 | 11:8 | 11:8 | 8:11 | 7:11 | 7:11 | |||
20.10.2023 | 2-1 | Frank Hollensteiner | 3:2 | 12:10 | 6:11 | 11:5 | 10:12 | 11:3 | CVJM Detmold-Vahlhausen III | 7:3 |
2-2 | Karl-Heinz Gocke | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:9 | |||||
24.10.2023 | 1-2 | Timon Ridderbusch | 2:3 | 11:6 | 11:8 | 10:12 | 9:11 | 5:11 | TV Barntrup II | 3:7 |
2-2 | Khajjk Khachar | 3:2 | 7:11 | 11:7 | 11:8 | 12:14 | 11:9 | |||
03.11.2023 | 2-1 | Martin Müller | 2:3 | 7:11 | 6:11 | 15:13 | 14:12 | 9:11 | Spfr. Berlebeck-Heiligenkirchen III | 9:1 |
2-2 | Klaus Strunkmann | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:9 | |||||
08.11.2023 | 3-4 | Rainer Durth | 3:1 | 10:12 | 12:10 | 11:8 | 11:5 | TSV Eintracht Belle V | 4:6 | |
4-4 | Ole Meier | 1:3 | 9:11 | 3:11 | 11:9 | 9:11 | ||||
10.11.2023 | 1-2 | Olesja Werner | 0:3 | 9:11 | 10:12 | 7:11 | TuS Helpup VI | 0:10 | ||
2-2 | Maxim Werner | 2:3 | 7:11 | 11:9 | 11:7 | 9:11 | 10:12 | |||
17.11.2023 | 2-1 | Sascha Wendt | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 4:11 | SF Oesterholz Kohlstädt | 6:4 | ||
2-2 | Frederic Reimann | 3:1 | 4:11 | 11:6 | 13:11 | 11:9 | ||||
01.12.2023 | 3-4 | Ulrich Steimann | 3:0 | 14:12 | 11:7 | 12:10 | TTG Lemgo VI | 4:6 | ||
3-3 | Ralf Sukop | 3:1 | 11:9 | 5:11 | 13:11 | 12:10 | ||||
25.01.2024 | 3-4 | Kristian Gennari | 0:3 | 8:11 | 12:14 | 10:12 | TTV Horn-Bad Meinberg IV | 7:3 | ||
4-4 | Julian Droste | 2:3 | 7:11 | 11:7 | 11:7 | 8:11 | 5:11 | |||
16.02.2024 | 4-3 | Udo Sonntag | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:6 | TTC Grevenhagen | 7:3 | ||
4-4 | Fin Hillebrand | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:8 | |||||
27.02.2024 | 4-3 | Mika Lohre | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:6 | DJK Nieheim II | 6:4 | ||
3-3 | Jörg Scholz | 2:3 | 11:9 | 11:13 | 5:11 | 11:8 | 8:11 | |||
19.03.2024 | 4-3 | Marco Siefert | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 2:11 | TSV Elbrinxen II | 2:8 | ||
4-4 | Wolfgang Siefert | 1:3 | 4:11 | 5:11 | 11:6 | 5:11 | ||||
16.04.2024 | 4-3 | Andreas Schlingmann | 2:3 | 11:8 | 6:11 | 8:11 | 12:10 | 6:11 | TSV Eintracht Belle V | 5:5 |
4-4 | Waldemar Biz | 3:2 | 11:9 | 11:7 | 7:11 | 11:13 | 11:7 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.08.2023 | D2-D2 | Hans Joachim Laabs |
Harm Vogt
Maiko Aviles Caso |
3:1 | 7:11 | 11:6 | 11:9 | 11:9 | 10:0 | |
08.09.2023 | D2-D2 | Marcel Meier |
Dieter Klimmek
Leonard Nolting |
3:1 | 11:2 | 11:8 | 8:11 | 11:8 | 9:1 | |
19.09.2023 | D2-D2 | Hans Joachim Laabs |
Mirco Westphal
Thorsten Dodt |
1:3 | 11:4 | 4:11 | 9:11 | 9:11 | 1:9 | |
25.09.2023 | D1-D1 | Hans Joachim Laabs |
Sabine Weber
Lennert Rosowski |
3:2 | 12:10 | 12:10 | 8:11 | 6:11 | 11:5 | 9:1 |
13.10.2023 | D2-D2 | Marcel Korzen |
Martin Menzel
Andre Forrer |
0:3 | 8:11 | 4:11 | 5:11 | 1:9 | ||
17.10.2023 | D2-D2 | Harald Schlepper |
Niklas Kohl
Jörg Scholz |
3:2 | 14:16 | 11:9 | 8:11 | 11:8 | 11:3 | 5:5 |
20.10.2023 | D1-D1 | Ingo Müller |
Frank Hollensteiner
Karl-Heinz Gocke |
3:1 | 11:6 | 9:11 | 11:6 | 11:9 | 7:3 | |
24.10.2023 | D2-D2 | Hans Joachim Laabs |
Béla Zsóri
Thorsten Grote |
3:2 | 15:13 | 9:11 | 11:8 | 9:11 | 11:7 | 3:7 |
03.11.2023 | D1-D1 | Ingo Müller |
Martin Müller
Sabine Bröker |
3:1 | 5:11 | 11:3 | 11:7 | 11:6 | 9:1 | |
08.11.2023 | D2-D2 | Harald Schlepper |
Matthias Bornemeier
Ole Meier |
1:3 | 12:10 | 9:11 | 7:11 | 3:11 | 4:6 | |
10.11.2023 | D1-D1 | Ingo Müller |
Olesja Werner
Maxim Werner |
1:3 | 7:11 | 9:11 | 16:14 | 10:12 | 0:10 | |
17.11.2023 | D1-D1 | Ingo Müller |
Sascha Wendt
Björn Liekmeier |
3:1 | 11:6 | 11:6 | 7:11 | 12:10 | 6:4 | |
01.12.2023 | D1-D1 | Ingo Müller |
Klaus Lüttgau
Ulrich Steimann |
2:3 | 11:5 | 8:11 | 11:9 | 3:11 | 15:17 | 4:6 |
25.01.2024 | D2-D2 | Ingo Müller |
Marleen Volland
Kristian Gennari |
3:0 | 13:11 | 11:8 | 11:7 | 7:3 | ||
16.02.2024 | D2-D2 | Ingo Müller |
Udo Sonntag
Fin Hillebrand |
2:3 | 11:2 | 6:11 | 11:7 | 6:11 | 7:11 | 7:3 |
27.02.2024 | D2-D2 | Ingo Müller |
Markus Hoheisel
Ansgar Peine |
1:3 | 8:11 | 7:11 | 11:7 | 8:11 | 6:4 | |
19.03.2024 | D2-D2 | Ingo Müller |
Reiner Rissiek
Wolfgang Siefert |
2:3 | 5:11 | 14:12 | 12:10 | 9:11 | 5:11 | 2:8 |
16.04.2024 | D2-D2 | Ingo Müller |
Ole Meier
Andreas Schlingmann |
0:3 | 8:11 | 8:11 | 7:11 | 5:5 |