Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2023 | 2-1 | Bernd Rüschenpöhler | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:8 | 11:9 | TTV Lage III | 9:2 | |
2-2 | Jürgen Diekmann | 3:1 | 6:11 | 11:7 | 11:7 | 11:7 | ||||
22.09.2023 | 1-2 | Marcus Kuhfuß | 3:1 | 11:9 | 13:11 | 8:11 | 11:4 | SV Bavenhausen II | 9:2 | |
2-2 | Holger Flanz | 3:2 | 11:6 | 8:11 | 11:13 | 11:3 | 11:1 | |||
29.09.2023 | 1-2 | Alexander Eikermann | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:6 | TTG Lemgo | 6:9 | ||
2-2 | Matthias Hille | 3:2 | 5:11 | 11:4 | 9:11 | 11:8 | 11:8 | |||
30.09.2023 | 2-1 | Oliver Scholz | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 12:10 | TSV Eintracht Belle III | 9:7 | ||
2-2 | Lotta-Marlen Becker | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:8 | |||||
07.11.2023 | 1-2 | Thorsten Rieke | 3:1 | 11:5 | 11:6 | 12:14 | 14:12 | TTV Lage II | 8:8 | |
2-2 | Sascha Thamm | 3:0 | 11:5 | 13:11 | 13:11 | |||||
10.11.2023 | 1-2 | Ole Hettig | 3:2 | 8:11 | 6:11 | 11:5 | 11:4 | 11:9 | TSV Bentrup-Lossbruch | 8:8 |
2-2 | Cord Düben | 3:1 | 14:16 | 11:6 | 11:6 | 11:9 | ||||
18.11.2023 | 2-1 | Fabian Mischer | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 13:11 | TSV Eintracht Belle II | 7:9 | ||
2-2 | Jürgen Möller | 3:2 | 11:5 | 4:11 | 11:6 | 7:11 | 11:3 | |||
23.11.2023 | 2-1 | Jonah Blümel | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 14:12 | VfL Hiddesen-Pivitsheide | 5:9 | ||
1-1 | Lukas Borysiewicz | 3:1 | 11:5 | 11:8 | 11:13 | 11:6 | ||||
13.01.2024 | 2-1 | Alexander Eikermann | 3:1 | 13:11 | 11:8 | 10:12 | 11:4 | TTG Lemgo | 9:7 | |
2-2 | Matthias Hille | 2:3 | 7:11 | 12:10 | 11:6 | 9:11 | 5:11 | |||
23.01.2024 | 1-2 | Jürgen Diekmann | 3:1 | 11:9 | 7:11 | 11:6 | 11:5 | TTV Lage III | 9:1 | |
03.02.2024 | 2-1 | Marcus Kuhfuß | 3:1 | 11:6 | 11:6 | 9:11 | 11:8 | SV Bavenhausen II | 9:0 | |
04.04.2024 | 2-1 | Ole Hettig | 3:2 | 11:5 | 8:11 | 11:8 | 9:11 | 11:9 | TSV Bentrup-Lossbruch | 9:4 |
2-2 | Rainer Scheffzik | 3:0 | 11:2 | 11:7 | 11:9 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2023 | D2-D1 | Stefan Siekmann |
Tobias Hagemoser
Yi Zhang |
3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:6 | 9:2 | ||
22.09.2023 | D1-D2 | Stefan Siekmann |
Holger Flanz
Oliver Schlolaut |
3:2 | 11:7 | 10:12 | 9:11 | 12:10 | 11:2 | 9:2 |
29.09.2023 | D1-D2 | Stefan Siekmann |
Alexander Eikermann
Pascal Rehme |
1:3 | 11:9 | 7:11 | 5:11 | 5:11 | 6:9 | |
30.09.2023 | D2-D1 | Stefan Siekmann |
Lotta-Marlen Becker
Fiona Seyer |
2:3 | 8:11 | 11:8 | 11:9 | 10:12 | 8:11 | 9:7 |
07.11.2023 | D1-D2 | Stefan Siekmann |
Thorsten Rieke
Rainer Dittus |
1:3 | 8:11 | 11:8 | 5:11 | 10:12 | 8:8 | |
10.11.2023 | D1-D2 | Stefan Siekmann |
Ole Hettig
David Letmade |
3:1 | 11:9 | 5:11 | 11:7 | 11:9 | 8:8 | |
18.11.2023 | D2-D1 | Stefan Siekmann |
Fabian Mischer
Nikolas Becker |
2:3 | 11:8 | 9:11 | 11:6 | 9:11 | 12:14 | 7:9 |
23.11.2023 | D2-D1 | Stefan Siekmann |
Lukas Borysiewicz
Ralf Gutt |
3:0 | 11:7 | 13:11 | 12:10 | 5:9 | ||
13.01.2024 | D2-D1 | Robert Tissen |
Alexander Eikermann
Pascal Rehme |
3:1 | 11:7 | 11:13 | 11:9 | 11:8 | 9:7 | |
23.01.2024 | D1-D2 | Robert Tissen |
Jürgen Diekmann
Frank Rehmeier |
2:3 | 13:11 | 8:11 | 11:3 | 3:11 | 7:11 | 9:1 |
03.02.2024 | D2-D1 | Robert Tissen |
Marcus Kuhfuß
Jan Andres |
3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:2 | 9:0 | ||
04.04.2024 | D2-D1 | Robert Tissen |
Ole Hettig
David Letmade |
3:2 | 5:11 | 11:7 | 8:11 | 11:6 | 11:6 | 9:4 |