Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.09.2023 | 3-4 | Michael Nowak | 1:3 | 11:8 | 7:11 | 4:11 | 5:11 | FC Brünninghausen III | 9:4 | |
3-3 | Frank Hillringhaus | 2:3 | 6:11 | 11:9 | 7:11 | 11:7 | 10:12 | |||
25.10.2023 | 4-3 | Antonio Eder | 1:3 | 2:11 | 5:11 | 13:11 | 6:11 | TuS Holzen-Sommerberg II | 8:8 | |
4-4 | Frank Borchert | 3:1 | 11:6 | 11:6 | 9:11 | 11:4 | ||||
28.10.2023 | 4-3 | Christian Smolarczyk | 1:3 | 11:5 | 3:11 | 9:11 | 11:13 | TTC Dortmund-Wickede | 9:4 | |
4-4 | Michael Rust | 3:1 | 11:9 | 9:11 | 11:5 | 11:9 | ||||
06.11.2023 | 4-3 | Lars Friedrich | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 17:15 | DJK Ewaldi Aplerbeck II | 9:4 | ||
3-3 | Björn Cerida | 1:3 | 11:9 | 7:11 | 8:11 | 12:14 | ||||
10.11.2023 | 6-5 | Kamil Mardanov | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:7 | 11:7 | TV Einigkeit Barop | 9:1 | |
18.11.2023 | 3-4 | Michael Skatrut | 3:1 | 11:8 | 11:9 | 6:11 | 11:4 | DJK Westfalia Kirchlinde | 9:2 | |
24.11.2023 | 5-6 | Michael Harenbrock | 3:2 | 11:13 | 11:9 | 11:7 | 8:11 | 11:4 | DJK Ewaldi Aplerbeck | 7:9 |
6-6 | Daniel Hahn | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 7:11 | |||||
25.11.2023 | 4-3 | Andreas Kunze | 3:1 | 11:7 | 11:9 | 9:11 | 11:8 | SV Westfalia Somborn II | 9:1 | |
02.12.2023 | 4-3 | Jan-Luca Funke | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:9 | DJK Roland Rauxel III | 9:3 | ||
13.01.2024 | 4-3 | Peter Ackermann | 3:2 | 8:11 | 8:11 | 11:9 | 11:9 | 11:7 | DJK Ewaldi Aplerbeck | 9:4 |
4-4 | Marc Ehrenbrecht | 3:0 | 13:11 | 11:4 | 11:5 | |||||
03.02.2024 | 5-6 | Friedrich Eisenberg | 3:2 | 9:11 | 11:8 | 8:11 | 11:6 | 11:9 | TuS Holzen-Sommerberg II | 9:1 |
03.03.2024 | 6-5 | Björn Kruse | 3:2 | 6:11 | 11:7 | 11:9 | 9:11 | 11:8 | TTC Dortmund-Wickede | 9:1 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.09.2023 | D1-D2 | Jens Elberfeld |
Henning Rothstein
Michael Nowak |
3:1 | 11:8 | 16:14 | 7:11 | 11:9 | 9:4 | |
25.10.2023 | D3-D3 | Jens Elberfeld |
Frank Hemmerling
Thomas Eisenberg |
3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:9 | 8:8 | ||
28.10.2023 | D3-D3 | Jens Elberfeld |
Gerd Chlodek
Jürgen Albert |
3:1 | 11:1 | 11:7 | 8:11 | 11:6 | 9:4 | |
06.11.2023 | D2-D1 | Jens Elberfeld |
Mirco Griese
Dirk Tinter |
3:2 | 11:7 | 9:11 | 7:11 | 11:9 | 11:4 | 9:4 |
10.11.2023 | D3-D3 | Jens Elberfeld |
Tim Gliemann
Kamil Mardanov |
3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:9 | 9:1 | ||
18.11.2023 | D1-D2 | Jens Elberfeld |
Stephan Wüst
Daniel Witt |
3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:7 | 9:2 | ||
24.11.2023 | D3-D3 | Tobias Meier |
Michael Harenbrock
Daniel Hahn |
3:1 | 12:10 | 9:11 | 11:5 | 11:8 | 7:9 | |
25.11.2023 | D2-D1 | Jens Elberfeld |
Harun Teper
Adrian Janoschka |
1:3 | 7:11 | 11:4 | 6:11 | 10:12 | 9:1 | |
02.12.2023 | D3-D3 | Jens Elberfeld |
Max Papenberg
Lars Hanning |
3:1 | 11:9 | 9:11 | 11:8 | 11:5 | 9:3 | |
13.01.2024 | D3-D3 | Jens Elberfeld |
Michael Harenbrock
Daniel Hahn |
2:3 | 11:5 | 10:12 | 12:10 | 7:11 | 8:11 | 9:4 |
03.02.2024 | D3-D3 | Tobias Meier |
Friedrich Eisenberg
Rüdiger Becker |
3:1 | 12:14 | 11:5 | 11:8 | 11:9 | 9:1 | |
03.03.2024 | D3-D3 | Roger Herz |
Gerd Chlodek
Björn Kruse |
3:1 | 11:13 | 13:11 | 11:3 | 16:14 | 9:1 |