Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.09.2023 | 5-6 | Slawomir Glowski | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:7 | FC Brünninghausen III | 9:4 | ||
20.10.2023 | 6-5 | Jörg Krumnow | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 18:16 | TTC Dortmund-Westerfilde | 4:9 | ||
25.10.2023 | 6-5 | Thomas Eisenberg | 3:2 | 7:11 | 9:11 | 13:11 | 11:4 | 11:5 | TuS Holzen-Sommerberg II | 8:8 |
6-6 | Christian Finke | 1:3 | 11:7 | 8:11 | 6:11 | 17:19 | ||||
28.10.2023 | 6-5 | Gerd Chlodek | 3:2 | 9:11 | 2:11 | 11:7 | 15:13 | 11:6 | TTC Dortmund-Wickede | 9:4 |
06.11.2023 | 6-5 | Dirk Tinter | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:9 | DJK Ewaldi Aplerbeck II | 9:4 | ||
10.11.2023 | 5-6 | Tim Gliemann | 3:2 | 6:11 | 11:8 | 12:10 | 8:11 | 11:3 | TV Einigkeit Barop | 9:1 |
18.11.2023 | 5-6 | Daniel Witt | 3:2 | 10:12 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | 11:7 | DJK Westfalia Kirchlinde | 9:2 |
25.11.2023 | 6-5 | Loic Jeremiah Nya Ngatcha | 3:0 | 13:11 | 11:3 | 11:8 | SV Westfalia Somborn II | 9:1 | ||
02.12.2023 | 5-6 | Lars Hanning | 2:3 | 11:7 | 9:11 | 9:11 | 11:6 | 7:11 | DJK Roland Rauxel III | 9:3 |
13.01.2024 | 5-6 | Daniel Hahn | 3:1 | 11:7 | 11:5 | 9:11 | 11:8 | DJK Ewaldi Aplerbeck | 9:4 | |
28.01.2024 | 3-4 | Frank Hillringhaus | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 4:11 | FC Brünninghausen III | 9:7 | ||
4-4 | Markus Kowal | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:9 | 11:9 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.09.2023 | D1-D2 | Simon Wedekind |
Henning Rothstein
Michael Nowak |
3:1 | 11:8 | 16:14 | 7:11 | 11:9 | 9:4 | |
20.10.2023 | D3-D3 | Luca Dietrich |
Ingo Ochs
Horst Wellpoth |
1:3 | 12:10 | 3:11 | 3:11 | 6:11 | 4:9 | |
25.10.2023 | D3-D3 | Simon Wedekind |
Frank Hemmerling
Thomas Eisenberg |
3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:9 | 8:8 | ||
28.10.2023 | D3-D3 | Simon Wedekind |
Gerd Chlodek
Jürgen Albert |
3:1 | 11:1 | 11:7 | 8:11 | 11:6 | 9:4 | |
06.11.2023 | D2-D1 | Simon Wedekind |
Mirco Griese
Dirk Tinter |
3:2 | 11:7 | 9:11 | 7:11 | 11:9 | 11:4 | 9:4 |
10.11.2023 | D3-D3 | Simon Wedekind |
Tim Gliemann
Kamil Mardanov |
3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:9 | 9:1 | ||
18.11.2023 | D1-D2 | Simon Wedekind |
Stephan Wüst
Daniel Witt |
3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:7 | 9:2 | ||
25.11.2023 | D2-D1 | Simon Wedekind |
Harun Teper
Adrian Janoschka |
1:3 | 7:11 | 11:4 | 6:11 | 10:12 | 9:1 | |
02.12.2023 | D3-D3 | Simon Wedekind |
Max Papenberg
Lars Hanning |
3:1 | 11:9 | 9:11 | 11:8 | 11:5 | 9:3 | |
13.01.2024 | D3-D3 | Simon Wedekind |
Michael Harenbrock
Daniel Hahn |
2:3 | 11:5 | 10:12 | 12:10 | 7:11 | 8:11 | 9:4 |
28.01.2024 | D1-D2 | Tobias Meier |
Andrej Maricanov
Markus Kowal |
0:3 | 4:11 | 7:11 | 5:11 | 9:7 |