Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.09.2023 | 3-4 | Till Krämer | 2:3 | 11:7 | 8:11 | 11:6 | 4:11 | 11:13 | TV Einigkeit Barop | 1:9 |
10.09.2023 | 5-6 | Daniel Homann | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:8 | DJK Roland Rauxel III | 7:9 | ||
5-5 | Felix Ribbert | 2:3 | 9:11 | 11:9 | 11:5 | 9:11 | 10:12 | |||
23.09.2023 | 3-4 | Peter Ackermann | 0:3 | 10:12 | 5:11 | 6:11 | DJK Ewaldi Aplerbeck | 1:9 | ||
21.10.2023 | 5-6 | Konstantin Get | 1:3 | 11:7 | 6:11 | 8:11 | 8:11 | TuS Holzen-Sommerberg II | 2:9 | |
03.11.2023 | 3-4 | Frank Middendorf | 3:2 | 11:6 | 7:11 | 13:11 | 11:13 | 11:7 | TTC Dortmund-Westerfilde | 4:9 |
4-4 | Ingo Ochs | 1:3 | 12:10 | 8:11 | 6:11 | 9:11 | ||||
12.11.2023 | 6-5 | Björn Kruse | 3:1 | 11:2 | 6:11 | 11:6 | 11:8 | TTC Dortmund-Wickede | 8:8 | |
6-6 | Werner Caspari | 3:1 | 11:8 | 10:12 | 11:9 | 11:7 | ||||
18.11.2023 | 6-5 | Andreas Kügler | 2:3 | 11:7 | 7:11 | 5:11 | 13:11 | 17:19 | DJK Ewaldi Aplerbeck II | 8:8 |
5-5 | Hannes Driemer | 3:1 | 11:8 | 11:6 | 8:11 | 11:5 | ||||
25.11.2023 | 4-3 | Simon Wedekind | 1:3 | 7:11 | 9:11 | 11:9 | 8:11 | TSC Eintracht Dortmund III | 1:9 | |
02.12.2023 | 1-2 | Dominik Klaus | 1:3 | 5:11 | 9:11 | 11:7 | 11:13 | DJK Westfalia Kirchlinde | 0:9 | |
16.02.2024 | 4-3 | Katharina Kruse | 3:0 | 11:7 | 11:2 | 11:9 | DJK Roland Rauxel IV | 9:0 | ||
24.02.2024 | 2-1 | Heiko Schlickeisen | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:5 | DJK Westfalia Kirchlinde II | 8:8 | ||
2-2 | Daniel Witt | 1:3 | 7:11 | 11:7 | 2:11 | 6:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.09.2023 | D2-D1 | Ingo Meyer |
Oliver Seel
Sören Mutmann |
1:3 | 5:11 | 9:11 | 11:4 | 4:11 | 1:9 | |
10.09.2023 | D3-D3 | Marcel Kemper |
Felix Ribbert
Daniel Homann |
0:3 | 8:11 | 10:12 | 8:11 | 7:9 | ||
23.09.2023 | D1-D2 | Harun Teper |
Oskar Wegner
Finn Schubert |
0:3 | 9:11 | 9:11 | 3:11 | 1:9 | ||
21.10.2023 | D3-D3 | Harun Teper |
Konstantin Get
Alexander Petuhovskij |
3:1 | 11:6 | 8:11 | 12:10 | 11:8 | 2:9 | |
03.11.2023 | D3-D3 | Gerald Hoppadietz |
Ingo Ochs
Horst Wellpoth |
1:3 | 3:11 | 6:11 | 12:10 | 6:11 | 4:9 | |
12.11.2023 | D3-D3 | Harun Teper |
Björn Kruse
Werner Caspari |
0:3 | 10:12 | 8:11 | 9:11 | 8:8 | ||
18.11.2023 | D3-D3 | Harun Teper |
Hannes Driemer
Andreas Kügler |
2:3 | 12:10 | 6:11 | 5:11 | 11:9 | 11:13 | 8:8 |
25.11.2023 | D3-D3 | Loic Jeremiah Nya Ngatcha |
Lennart Mania
Mitja Fölsch |
1:3 | 6:11 | 11:7 | 6:11 | 5:11 | 1:9 | |
02.12.2023 | D1-D2 | Gerald Hoppadietz |
Dominik Klaus
Roman Kulpok |
0:3 | 5:11 | 9:11 | 5:11 | 0:9 | ||
16.02.2024 | D1-D2 | Christian Buhl |
Juli Elisabeth Baranowsky
Lars Hanning |
3:1 | 11:7 | 11:5 | 6:11 | 14:12 | 9:0 | |
24.02.2024 | D2-D1 | Christian Buhl |
Heiko Schlickeisen
Daniel Witt |
3:2 | 11:5 | 12:10 | 13:15 | 10:12 | 11:7 | 8:8 |