Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.09.2023 | 1-2 | Tobias Feldmann | 0:3 | 8:11 | 10:12 | 6:11 | SV BW Dingden | 2:9 | ||
2-2 | Jan Hörnemann | 2:3 | 8:11 | 12:10 | 6:11 | 11:5 | 4:11 | |||
09.09.2023 | 2-1 | Andrzej Borkowski | 0:3 | 10:12 | 10:12 | 4:11 | Spvgg. Meiderich 06/95 | 1:9 | ||
23.09.2023 | 1-2 | Johannes Kirchner | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 4:11 | DJK Rhenania Kleve | 7:9 | ||
2-2 | Oliver Jansen | 3:1 | 11:6 | 9:11 | 11:5 | 11:9 | ||||
30.09.2023 | 2-1 | Philip van Staa | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 10:12 | MTV Rheinwacht Dinslaken | 8:8 | ||
2-2 | Stephan El Faramawy | 3:2 | 15:13 | 12:10 | 9:11 | 9:11 | 11:3 | |||
21.10.2023 | 1-2 | Christian Peil | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 7:11 | SC Bayer 05 Uerdingen II | 1:9 | ||
24.10.2023 | 3-4 | Sercan Altunsaban | 3:2 | 10:12 | 9:11 | 14:12 | 11:9 | 12:10 | TTC Bottrop 47 II | 9:3 |
3-3 | Christian Golz | 3:2 | 11:9 | 8:11 | 11:6 | 4:11 | 11:7 | |||
28.10.2023 | 2-1 | Michael Eichhof | 3:1 | 11:4 | 11:8 | 6:11 | 11:7 | Post SV Kamp-Lintfort | 9:7 | |
2-2 | Maik Lehwald | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:5 | |||||
05.11.2023 | 1-2 | Benedikt Tenbrink | 3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:6 | TTV Rees-Groin II | 5:9 | ||
2-2 | Henri Schmidt | 2:3 | 11:9 | 3:11 | 5:11 | 11:9 | 10:12 | |||
27.01.2024 | 3-4 | Daniel Schmitz | 1:3 | 8:11 | 11:5 | 7:11 | 5:11 | Spvgg. Meiderich 06/95 | 4:9 | |
4-4 | Lars Stoeber | 1:3 | 11:9 | 10:12 | 6:11 | 8:11 | ||||
10.02.2024 | 4-3 | Lars Hörnemann | 3:2 | 11:8 | 11:5 | 8:11 | 4:11 | 11:5 | SV BW Dingden | 7:9 |
4-4 | Kay Joosten | 3:2 | 11:7 | 10:12 | 9:11 | 11:8 | 11:5 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.09.2023 | D1-D2 | Michael Zeltsch |
Tobias Feldmann
Lars Hörnemann |
0:3 | 9:11 | 7:11 | 9:11 | 2:9 | ||
09.09.2023 | D2-D1 | Andreas Gutschek |
Andrzej Borkowski
Nils Stoeber |
2:3 | 11:0 | 11:9 | 8:11 | 2:11 | 8:11 | 1:9 |
23.09.2023 | D1-D2 | Michael Zeltsch |
Johannes Kirchner
Oliver Jansen |
1:3 | 11:9 | 5:11 | 7:11 | 4:11 | 7:9 | |
21.10.2023 | D1-D2 | Taner Acikel |
Christian Peil
Nemanja Gambiroza |
0:3 | 6:11 | 6:11 | 4:11 | 1:9 | ||
24.10.2023 | D3-D3 | Michael Zeltsch |
Daniel Ratmer
Evgenij Bessonov |
1:3 | 9:11 | 4:11 | 11:9 | 8:11 | 9:3 | |
28.10.2023 | D2-D1 | Michael Zeltsch |
Hans-Jürgen Voss
Mario Spettmann |
1:3 | 4:11 | 11:6 | 8:11 | 10:12 | 9:7 | |
05.11.2023 | D1-D2 | Dirk Jäkel |
Henri Schmidt
Christian Schepers |
0:3 | 7:11 | 5:11 | 8:11 | 5:9 | ||
27.01.2024 | D1-D2 | Manfred Müller |
Andrzej Borkowski
Vincent Moj |
2:3 | 5:11 | 11:5 | 12:10 | 8:11 | 10:12 | 4:9 |
10.02.2024 | D3-D3 | Michael Zeltsch |
Kay Joosten
Jonas Gerten |
3:1 | 11:6 | 11:3 | 9:11 | 11:8 | 7:9 |