Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2023 | 3-4 | Bernd Quante | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 7:11 | TTV Kneblinghausen-Meiste II | 4:6 | ||
3-3 | Robert Oesterhoff | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:5 | |||||
08.09.2023 | 4-3 | Günter Müller | 1:3 | 5:11 | 8:11 | 12:10 | 6:11 | TTK Anröchte | 3:7 | |
3-3 | Manfred Vogel | 1:3 | 9:11 | 11:6 | 9:11 | 10:12 | ||||
16.10.2023 | 2-1 | Ingo Sievers | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 3:11 | TV Geseke V | 2:8 | ||
2-2 | Dennis Vassmer | 1:3 | 5:11 | 3:11 | 11:9 | 4:11 | ||||
23.10.2023 | 1-2 | Wolfgang Wickenkamp | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 6:11 | TV Geseke IV | 2:8 | ||
2-2 | Dieter Wickenkamp | 2:3 | 7:11 | 5:11 | 11:9 | 11:8 | 4:11 | |||
27.10.2023 | 4-3 | Linus Bartsch | 2:3 | 13:11 | 7:11 | 7:11 | 11:9 | 8:11 | Berenbrocker SV | 1:9 |
3-3 | Thomas Hense | 2:3 | 3:11 | 11:5 | 6:11 | 11:4 | 5:11 | |||
06.11.2023 | 3-4 | Matthias Kaiser | 1:3 | 7:11 | 11:6 | 9:11 | 7:11 | SuS Oestereiden | 7:3 | |
3-3 | Ralf Teitz | 3:1 | 11:8 | 11:5 | 5:11 | 11:7 | ||||
20.11.2023 | 3-4 | Ralf Nonn | 3:2 | 11:6 | 9:11 | 6:11 | 11:8 | 12:10 | TV Suttrop III | 3:7 |
3-3 | Reinhold Risse | 3:2 | 11:13 | 11:5 | 12:10 | 9:11 | 11:6 | |||
16.01.2024 | 4-3 | Bernd Quante | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 5:11 | TTV Kneblinghausen-Meiste II | 3:7 | ||
3-3 | Robert Oesterhoff | 3:2 | 11:9 | 7:11 | 18:20 | 12:10 | 11:6 | |||
22.01.2024 | 2-1 | Karl-Heinz Juchhoff | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 6:11 | TTK Anröchte | 7:3 | ||
2-2 | Jürgen Latus | 3:1 | 11:8 | 11:7 | 6:11 | 11:3 | ||||
05.02.2024 | 3-4 | Mario Sander | 1:3 | 11:8 | 9:11 | 9:11 | 12:14 | TV Geseke IV | 1:9 | |
3-3 | Hans Rainer Wortmann | 1:3 | 10:12 | 14:12 | 7:11 | 5:11 | ||||
22.02.2024 | 4-3 | Alessandro Manco | 1:3 | 11:9 | 5:11 | 7:11 | 9:11 | TV Geseke V | 3:7 | |
3-3 | Ingo Sievers | 1:3 | 11:9 | 13:15 | 7:11 | 11:13 | ||||
26.02.2024 | 3-4 | Thomas Wulf | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 2:11 | Berenbrocker SV | 5:5 | ||
3-3 | Jürgen Mintert | 1:3 | 11:9 | 10:12 | 6:11 | 9:11 | ||||
13.03.2024 | 4-3 | Markus Schulenberg | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:5 | SuS Oestereiden | 7:3 | ||
3-3 | Ralf Teitz | 2:3 | 9:11 | 11:4 | 9:11 | 11:9 | 7:11 | |||
22.03.2024 | 1-2 | Klaus Schiermeister | 0:3 | 5:11 | 2:11 | 5:11 | TV Suttrop III | 1:9 | ||
2-2 | Klemens Risse | 1:3 | 11:8 | 11:13 | 5:11 | 4:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2023 | D2-D2 | Franz-Josef Thiele |
Robert Oesterhoff
Bernd Quante |
1:3 | 7:11 | 14:12 | 10:12 | 7:11 | 4:6 | |
08.09.2023 | D2-D2 | Michael Kellerhoff |
Jürgen Latus
Günter Müller |
1:3 | 5:11 | 5:11 | 14:12 | 6:11 | 3:7 | |
16.10.2023 | D2-D2 | Siegfried Baumhoff |
Ingo Sievers
Alessandro Manco |
0:3 | 9:11 | 6:11 | 10:12 | 2:8 | ||
23.10.2023 | D2-D2 | Siegfried Baumhoff |
Wolfgang Wickenkamp
Mario Sander |
0:3 | 9:11 | 6:11 | 9:11 | 2:8 | ||
27.10.2023 | D1-D1 | Melanie Cordes |
Björn Blanke
Linus Bartsch |
3:0 | 11:4 | 11:9 | 12:10 | 1:9 | ||
06.11.2023 | D2-D2 | Siegfried Baumhoff |
Andreas Teitz
Ralf Teitz |
3:1 | 8:11 | 11:9 | 12:10 | 11:7 | 7:3 | |
20.11.2023 | D2-D2 | Siegfried Baumhoff |
Klaus Schiermeister
Reinhold Risse |
1:3 | 13:11 | 6:11 | 6:11 | 1:11 | 3:7 | |
16.01.2024 | D2-D2 | Siegfried Baumhoff |
Robert Oesterhoff
Bernd Quante |
2:3 | 11:9 | 8:11 | 3:11 | 11:9 | 4:11 | 3:7 |
22.01.2024 | D1-D1 | Jörg Cordes |
Jürgen Latus
Günter Müller |
3:2 | 3:11 | 11:8 | 5:11 | 11:8 | 12:10 | 7:3 |
05.02.2024 | D2-D2 | Siegfried Baumhoff |
Hans Rainer Wortmann
Mario Sander |
1:3 | 7:11 | 9:11 | 11:5 | 3:11 | 1:9 | |
22.02.2024 | D1-D1 | Melanie Cordes |
Sascha Schütte
Ingo Sievers |
1:3 | 9:11 | 11:6 | 11:13 | 8:11 | 3:7 | |
26.02.2024 | D2-D2 | Gerd Wrede |
Thomas Hense
Jürgen Mintert |
3:1 | 11:8 | 11:5 | 8:11 | 11:7 | 5:5 | |
13.03.2024 | D2-D2 | Walter Laws |
Andreas Teitz
Markus Schulenberg |
2:3 | 13:11 | 6:11 | 11:9 | 5:11 | 8:11 | 7:3 |
22.03.2024 | D1-D1 | Walter Laws |
Klaus Schiermeister
Klemens Risse |
0:3 | 4:11 | 4:11 | 4:11 | 1:9 |