Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2023 | 4-3 | Gudrun Rynders | 2:3 | 13:11 | 12:10 | 9:11 | 10:12 | 8:11 | TuS Xanten | 6:9 |
4-4 | Michael Brandt | 2:3 | 3:11 | 11:7 | 7:11 | 15:13 | 4:11 | |||
22.09.2023 | 3-4 | Marc Grunwald | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 4:11 | MTV Rheinwacht Dinslaken II | 6:9 | ||
4-4 | Gerd Joschko | 2:3 | 9:11 | 11:7 | 11:6 | 10:12 | 10:12 | |||
29.09.2023 | 4-3 | Oliver Seibert | 3:1 | 11:5 | 11:5 | 15:17 | 11:9 | BSV GW Wesel-Flüren | 8:8 | |
4-4 | Torsten Lantermann | 3:1 | 12:10 | 6:11 | 11:9 | 11:5 | ||||
06.10.2023 | 6-5 | Steffen Horn | 3:2 | 11:7 | 12:10 | 7:11 | 10:12 | 11:8 | BV DJK Kellen | 9:6 |
5-5 | Ludger Verwaayen | 3:1 | 20:18 | 11:6 | 6:11 | 11:9 | ||||
22.10.2023 | 3-4 | Matthias Pumpe | 1:3 | 6:11 | 11:9 | 7:11 | 7:11 | TV Mehrhoog | 4:9 | |
4-4 | Mario Tenbrock-Ingenhorst | 0:3 | 2:11 | 7:11 | 2:11 | |||||
03.11.2023 | 4-3 | Jan Meurers | 3:1 | 6:11 | 11:7 | 11:9 | 11:4 | TTC Osterfeld 2012 | 9:4 | |
4-4 | Thomas Sliwik | 3:1 | 11:5 | 11:6 | 6:11 | 11:8 | ||||
11.11.2023 | 6-5 | Frank Schupp | 2:3 | 11:4 | 10:12 | 11:7 | 9:11 | 6:11 | TV Bruckhausen | 8:8 |
5-5 | Bernd Zak | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 8:11 | |||||
17.11.2023 | 4-3 | Bernd Biegierz | 1:3 | 3:11 | 11:9 | 7:11 | 8:11 | PSV Oberhausen III | 9:5 | |
4-4 | Waldemar Zick | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 12:10 | |||||
25.11.2023 | 3-4 | Jakob Kramer | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 4:11 | TTVg WRW Kleve | 1:9 | ||
01.12.2023 | 5-6 | Jana van Tilburg | 1:3 | 11:7 | 8:11 | 9:11 | 4:11 | TTV Rees-Groin III | 9:2 | |
12.01.2024 | 5-6 | Klaus Lange | 3:1 | 11:2 | 11:2 | 10:12 | 11:4 | BV DJK Kellen | 9:3 | |
27.01.2024 | 6-5 | Christopher Ahlers | 3:0 | 11:4 | 19:17 | 11:8 | TuS Xanten | 8:8 | ||
5-5 | Sarah Fischer | 2:3 | 11:8 | 12:10 | 7:11 | 9:11 | 9:11 | |||
02.02.2024 | 5-6 | Alexander Stiemer | 3:1 | 11:8 | 11:8 | 11:13 | 11:3 | MTV Rheinwacht Dinslaken II | 9:5 | |
5-5 | Ingo Cichowski | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:6 | |||||
18.02.2024 | 5-6 | Torsten Lantermann | 3:2 | 11:7 | 11:8 | 9:11 | 4:11 | 11:7 | BSV GW Wesel-Flüren | 7:9 |
6-6 | Jörg Löbe | 2:3 | 5:11 | 11:4 | 12:10 | 5:11 | 3:11 | |||
23.02.2024 | 5-6 | Alfons Awater | 3:2 | 11:8 | 9:11 | 11:4 | 10:12 | 11:6 | TV Mehrhoog | 9:5 |
5-5 | Dirk Wolbring | 3:1 | 11:6 | 17:19 | 18:16 | 11:7 | ||||
01.03.2024 | 4-3 | Henning Blankenstein | 0:3 | 13:15 | 10:12 | 8:11 | SV Millingen | 5:9 | ||
4-4 | Lars Wesling | 3:2 | 9:11 | 11:9 | 11:7 | 7:11 | 11:7 | |||
09.03.2024 | 3-4 | Udo Meurers | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:4 | TTC Osterfeld 2012 | 9:1 | ||
15.03.2024 | 5-6 | Frank Schupp | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | TV Bruckhausen | 7:9 | ||
5-5 | Bernd Zak | 3:1 | 13:11 | 6:11 | 11:9 | 11:4 | ||||
23.03.2024 | 6-5 | Martin Prossek | 2:3 | 5:11 | 12:10 | 11:3 | 7:11 | 8:11 | PSV Oberhausen III | 9:7 |
5-5 | Jörg Dobmann | 3:1 | 11:8 | 8:11 | 11:6 | 11:4 | ||||
12.04.2024 | 5-6 | Petra Jenisch | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:3 | TTVg WRW Kleve | 9:4 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2023 | D2-D1 | Ralf Kunter |
Frank Waschipki
Martin Artz |
2:3 | 11:13 | 10:12 | 11:8 | 11:9 | 9:11 | 6:9 |
22.09.2023 | D1-D2 | Ralf Kunter |
Markus Rach
Gerd Joschko |
2:3 | 11:7 | 9:11 | 12:10 | 6:11 | 5:11 | 6:9 |
29.09.2023 | D2-D1 | Ralf Kunter |
Wolfgang Gerth
Thomas Christians |
0:3 | 12:14 | 9:11 | 6:11 | 8:8 | ||
06.10.2023 | D3-D3 | Ralf Kunter |
Frank Boterham
Ludger Verwaayen |
0:3 | 7:11 | 8:11 | 9:11 | 9:6 | ||
22.10.2023 | D3-D3 | Florian Hagemann |
Carsten Heisterkamp
Dirk Wolbring |
2:3 | 1:11 | 11:6 | 11:5 | 8:11 | 8:11 | 4:9 |
03.11.2023 | D2-D1 | Ralf Kunter |
Dominik Bürger
Jan Meurers |
1:3 | 4:11 | 11:8 | 6:11 | 11:13 | 9:4 | |
11.11.2023 | D3-D3 | Ralf Kunter |
Thomas Zak
Bernd Zak |
1:3 | 8:11 | 5:11 | 11:9 | 11:13 | 8:8 | |
17.11.2023 | D2-D1 | Ralf Kunter |
Bernd Biegierz
Waldemar Zick |
2:3 | 6:11 | 13:11 | 4:11 | 11:9 | 8:11 | 9:5 |
25.11.2023 | D3-D3 | Florian Hagemann |
Marius Küper
Daniel Schouten |
2:3 | 6:11 | 12:10 | 11:13 | 11:5 | 7:11 | 1:9 |
01.12.2023 | D3-D3 | Ralf Kunter |
Elijah Terörde
Jana van Tilburg |
3:1 | 4:11 | 12:10 | 11:9 | 14:12 | 9:2 | |
12.01.2024 | D3-D3 | Sven Elrich |
Ludger Verwaayen
Frank Boterham |
3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:4 | 9:3 | ||
27.01.2024 | D3-D3 | Sven Elrich |
Gudrun Rynders
Fabian Welbers |
3:2 | 12:10 | 3:11 | 11:5 | 6:11 | 12:10 | 8:8 |
02.02.2024 | D3-D3 | Sven Elrich |
Ingo Cichowski
Alexander Stiemer |
3:1 | 7:11 | 11:6 | 15:13 | 11:4 | 9:5 | |
18.02.2024 | D1-D2 | Dirk Zagorski |
Wolfgang Gerth
Thomas Christians |
0:3 | 10:12 | 6:11 | 8:11 | 7:9 | ||
23.02.2024 | D3-D3 | Sven Elrich |
Carsten Heisterkamp
Dirk Wolbring |
2:3 | 11:9 | 3:11 | 11:6 | 7:11 | 9:11 | 9:5 |
01.03.2024 | D3-D3 | Heiner Schult |
Lars Wesling
Peter Ingenillem |
3:1 | 11:7 | 12:10 | 8:11 | 11:6 | 5:9 | |
09.03.2024 | D3-D3 | Ralf Kunter |
Dirk Meinike
Pascal Bürger |
3:0 | 12:10 | 11:3 | 11:8 | 9:1 | ||
15.03.2024 | D3-D3 | Ralf Kunter |
Thomas Zak
Bernd Zak |
0:3 | 8:11 | 2:11 | 7:11 | 7:9 | ||
23.03.2024 | D3-D3 | Sven Elrich |
Daniel Spiegelhoff
Martin Prossek |
3:2 | 11:9 | 11:9 | 6:11 | 11:13 | 14:12 | 9:7 |
12.04.2024 | D3-D3 | Sven Elrich |
Stefan Irsen
Petra Jenisch |
3:1 | 10:12 | 11:8 | 11:5 | 11:8 | 9:4 |