Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2023 | 2-1 | Leander Hübner | 3:0 | 11:1 | 11:3 | 11:2 | SC BW Vehlage | 8:2 | ||
2-2 | Paolo van Brakel | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:3 | |||||
15.09.2023 | 3-3 | Erik Schulze | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:6 | SV Börninghausen II | 10:0 | ||
3-4 | Kevin Lorenz | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:5 | |||||
3-1 | Joel Nobile | 3:0 | 11:6 | 11:2 | 11:9 | |||||
19.09.2023 | 3-3 | Arne Voß | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:6 | TTC Petershagen/Friedewalde II | 10:0 | ||
4-3 | Arkan Kalifa Ismail | 3:0 | 11:4 | 11:1 | 11:2 | |||||
1-3 | Fynn Tobias Rauhut | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:4 | |||||
22.09.2023 | 1-1 | Malte Tiemann | 3:0 | 11:4 | 12:10 | 11:5 | TTV Lübbecke IV | 10:0 | ||
1-2 | Limar Almustafa | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:6 | |||||
27.09.2023 | 4-2 | Lucas Nolte | 3:1 | 4:11 | 11:8 | 11:4 | 11:4 | SV Leteln-Weser III | 10:0 | |
4-3 | Jeremy Kaneme | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:6 | 11:5 | ||||
20.10.2023 | 2-3 | Kati Siekermann | 2:3 | 6:11 | 11:7 | 12:10 | 8:11 | 9:11 | TuS Stemwede | 7:3 |
3-3 | Sören Mattern | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:6 | |||||
1-3 | Ayman Albari | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 8:11 | |||||
25.10.2023 | 3-3 | Matthis Rasche | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:7 | SV Hüllhorst | 9:1 | ||
3-4 | Henry Stenbrock | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:4 | |||||
3-1 | Jacob Radtke | 3:1 | 11:6 | 11:6 | 12:14 | 11:3 | ||||
27.10.2023 | 3-4 | Anja Trampel | 1:3 | 8:11 | 6:11 | 11:8 | 9:11 | TuS Dielingen II | 4:8 | |
4-4 | Alexander Fink | 3:1 | 7:11 | 11:6 | 11:6 | 11:8 | ||||
03.11.2023 | 3-3 | Emily Eigener | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:8 | TuS Nettelstedt | 9:1 | ||
4-3 | Lilian Wandelt | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 10:12 | |||||
1-3 | Fabian Meyer | 3:0 | 13:11 | 11:9 | 11:7 | |||||
10.11.2023 | 1-1 | Timo Kühne | 3:1 | 11:4 | 9:11 | 11:7 | 12:10 | TTV Lübbecke II | 5:5 | |
2-1 | Ben Kühne | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:9 | |||||
13.11.2023 | 2-1 | Henning Sporleder | 3:1 | 11:6 | 11:1 | 9:11 | 11:4 | SC Hollwede | 3:7 | |
1-1 | Marlo Klanke | 3:1 | 11:5 | 7:11 | 11:6 | 11:5 | ||||
3-1 | Silas Hegerfeld | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:2 | |||||
17.11.2023 | 2-1 | Aaron Thielking | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:9 | TSV Hahlen II | 7:3 | ||
2-2 | Anna Damm | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:4 | |||||
22.11.2023 | 3-2 | Phil Peters | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:2 | SV Minden | 9:1 | ||
3-3 | Daniel Wolf | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:8 | |||||
3-1 | Justin Reimer | 2:3 | 8:11 | 6:11 | 11:9 | 11:4 | 9:11 | |||
24.11.2023 | 3-3 | Arkan Kalifa Ismail | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:4 | TTC Petershagen/Friedewalde | 9:1 | ||
4-3 | Mawin Hasso | 3:0 | 11:1 | 11:3 | 11:1 | |||||
1-3 | Colin Timmermann | 2:3 | 11:6 | 11:7 | 11:13 | 9:11 | 10:12 | |||
29.11.2023 | 3-3 | Matthias Boelk | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:6 | SV Varl | 10:0 | ||
4-3 | Marlon Priesmeier | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:3 | |||||
1-3 | Hannes Weber | 3:0 | 11:3 | 11:2 | 11:6 | |||||
01.12.2023 | 1-2 | Ole Spilker | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:7 | TSV Hahlen IV | 5:5 | ||
1-1 | Luca Wang | 3:1 | 11:8 | 3:11 | 11:5 | 11:4 | ||||
1-3 | Viet Phong Hoang | 3:2 | 11:5 | 11:6 | 7:11 | 7:11 | 11:4 | |||
19.01.2024 | 3-3 | Kevin Lorenz | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:3 | SV Börninghausen II | 10:0 | ||
4-3 | Felix Rehm | 3:0 | 11:8 | 11:0 | 11:5 | |||||
26.01.2024 | 1-1 | Toni Schürmann | 3:1 | 11:4 | 14:16 | 11:7 | 11:3 | SV Varl | 8:2 | |
2-1 | Henry Keltz | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:4 | |||||
02.02.2024 | 1-2 | Kimi Lühr | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:5 | BTW Bünde | 3:7 | ||
1-1 | Lennart Hasse | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 12:14 | |||||
1-3 | Justus Helsberg | 3:1 | 11:6 | 11:8 | 11:13 | 11:2 | ||||
16.02.2024 | 1-1 | Leander Hübner | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:2 | SC BW Vehlage | 6:4 | ||
2-1 | Paolo van Brakel | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:3 | |||||
17.02.2024 | 1-2 | Samir Floreth | 1:3 | 11:8 | 8:11 | 3:11 | 10:12 | SV Leteln-Weser III | 7:3 | |
4-2 | Jeremy Kaneme | 3:1 | 11:8 | 16:18 | 11:6 | 11:2 | ||||
2-2 | Rezan Baker | 3:0 | 11:8 | 13:11 | 11:6 | |||||
01.03.2024 | 1-2 | Luca Stenbrock | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:2 | SV Hüllhorst | 7:3 | ||
1-1 | Henry Stenbrock | 3:1 | 9:11 | 11:6 | 11:9 | 11:8 | ||||
1-3 | Linus Gertzen | 3:0 | 11:2 | 11:7 | 11:0 | |||||
06.03.2024 | 3-3 | Lilian Wandelt | 3:1 | 11:6 | 11:8 | 11:13 | 11:6 | TuS Nettelstedt | 8:2 | |
3-1 | Fabian Meyer | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 10:12 | |||||
13.03.2024 | 3-3 | Henry Stenbrock | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:8 | SV Hüllhorst | 8:2 | ||
4-3 | Matthis Rasche | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:6 | |||||
20.03.2024 | 3-3 | Arne Voß | 3:0 | 11:2 | 11:4 | 11:3 | TTC Petershagen/Friedewalde | 9:1 | ||
3-1 | Maximilian von der Ahe | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:8 | |||||
12.04.2024 | 2-3 | Phil Peters | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:2 | SV Minden | 10:0 | ||
3-3 | Bettina Teichrieb | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:6 | |||||
1-3 | Justin Reimer | 3:2 | 9:11 | 9:11 | 11:9 | 11:6 | 13:11 | |||
13.04.2024 | 3-3 | Sören Mattern | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:4 | TuS Stemwede | 7:3 | ||
3-4 | Kati Siekermann | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:4 | |||||
3-1 | Ayman Albari | 1:3 | 11:8 | 5:11 | 5:11 | 8:11 | ||||
17.04.2024 | 3-3 | Tristan Klasing | 3:0 | 11:5 | 14:12 | 11:4 | SV Varl | 10:0 | ||
3-4 | Matthias Boelk | 3:0 | 11:0 | 11:4 | 11:4 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | D1-D1 | David Baumbach |
Malte Tiemann
Limar Almustafa |
3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:5 | 10:0 | ||
25.10.2023 | D1-D1 | Luca Mandtler |
Jacob Radtke
Tilman Radtke |
3:2 | 4:11 | 11:6 | 11:13 | 11:7 | 11:5 | 9:1 |
27.10.2023 | D2-D2 | Luca Mandtler |
Anja Trampel
Alexander Fink |
1:3 | 11:7 | 5:11 | 6:11 | 4:11 | 4:8 | |
10.11.2023 | D1-D1 | Ole Buchholz |
Timo Kühne
Ben Kühne |
3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:3 | 5:5 | ||
13.11.2023 | D1-D1 | Ole Buchholz |
Marlo Klanke
Silas Hegerfeld |
0:3 | 7:11 | 5:11 | 9:11 | 3:7 | ||
17.11.2023 | D1-D1 | Ole Buchholz |
Anna Damm
Viet Phong Hoang |
3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:6 | 7:3 | ||
01.12.2023 | D1-D1 | Ole Buchholz |
Luca Wang
Viet Phong Hoang |
3:1 | 6:11 | 11:7 | 18:16 | 11:7 | 5:5 | |
19.01.2024 | D2-D2 | Elias Linke |
Erik Schulze
Kevin Lorenz |
3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:6 | 10:0 | ||
26.01.2024 | D1-D1 | Ole Buchholz |
Toni Schürmann
Nele Steinkamp |
3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:7 | 8:2 | ||
02.02.2024 | D1-D1 | Fynn Luca Redeker |
Lennart Hasse
Kimi Lühr |
3:0 | 13:11 | 11:7 | 11:5 | 3:7 | ||
16.02.2024 | D1-D1 | Ole Buchholz |
Leander Hübner
Thomas Loch |
3:0 | 11:6 | 11:2 | 11:9 | 6:4 | ||
17.02.2024 | D1-D1 | Luca Mandtler |
Samir Floreth
Baderkhan Baker |
3:1 | 11:5 | 8:11 | 11:4 | 11:6 | 7:3 | |
13.03.2024 | D2-D2 | Elias Linke |
Henry Stenbrock
Matthis Rasche |
0:3 | 5:11 | 6:11 | 4:11 | 8:2 | ||
17.04.2024 | D2-D2 | Ole Buchholz |
Hannes Weber
Manuk Mündel |
3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:5 | 10:0 |