Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.08.2023 | 2-2 | Leonard Tölle | 3:1 | 11:7 | 5:11 | 11:6 | 11:2 | VfL Schlangen III | 6:4 | |
2-1 | Peter Shand | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 5:11 | |||||
01.09.2023 | 2-1 | Dirk Stoll | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 15:13 | TuS Holzhausen/Externsteine | 5:5 | ||
1-1 | Rolf Erfkamp | 2:3 | 11:8 | 4:11 | 9:11 | 11:8 | 7:11 | |||
3-1 | Udo Püschel | 2:3 | 11:7 | 5:11 | 6:11 | 11:7 | 4:11 | |||
07.09.2023 | 2-2 | Lennart Tillmann | 3:2 | 11:8 | 9:11 | 8:11 | 11:9 | 11:2 | TTV Horn-Bad Meinberg V | 7:3 |
1-2 | Wolfgang Becker | 3:1 | 10:12 | 14:12 | 11:4 | 14:12 | ||||
28.09.2023 | 1-2 | Wolfgang Siefert | 3:1 | 12:10 | 8:11 | 11:7 | 11:8 | TSV Elbrinxen III | 6:4 | |
4-2 | Jürgen Altenschmidt | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:2 | |||||
2-2 | Günter Reker | 3:1 | 11:9 | 8:11 | 11:6 | 11:9 | ||||
16.10.2023 | 2-2 | Alexander Rutz | 3:0 | 12:10 | 11:4 | 11:2 | DJK Adler Brakel III | 9:1 | ||
2-1 | Maria Oeynhausen | 2:3 | 11:7 | 8:11 | 12:10 | 1:11 | 10:12 | |||
27.10.2023 | 1-2 | Kai Kuckuk | 3:1 | 11:6 | 7:11 | 11:3 | 11:4 | DJK Nieheim V | 8:2 | |
3-2 | Frank Bertram | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 12:10 | |||||
2-2 | Jannis Westerwelle | 3:1 | 7:11 | 11:5 | 11:3 | 11:8 | ||||
07.11.2023 | 2-2 | Michael Böttinger | 3:1 | 11:7 | 11:5 | 5:11 | 11:2 | DJK Nieheim IV | 9:1 | |
1-2 | Günter Ziems | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:9 | |||||
13.11.2023 | 2-2 | Norbert Hüllwegen | 3:0 | 11:4 | 11:1 | 11:4 | TuS Altenbeken III | 8:2 | ||
2-1 | Manfred Schnelle | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 12:10 | 11:7 | ||||
20.11.2023 | 3-4 | Eduard Willms | 1:3 | 7:11 | 11:9 | 7:11 | 6:11 | SC GW Paderborn V | 4:6 | |
3-3 | Michael Ernst | 1:3 | 11:5 | 4:11 | 6:11 | 8:11 | ||||
08.01.2024 | 1-1 | Rolf Erfkamp | 3:1 | 11:9 | 7:11 | 11:6 | 11:7 | TuS Holzhausen/Externsteine | 5:5 | |
1-2 | Dirk Stoll | 2:3 | 9:11 | 11:9 | 11:13 | 11:7 | 4:11 | |||
15.01.2024 | 1-1 | Andreas Göbel | 2:3 | 15:13 | 11:8 | 4:11 | 8:11 | 3:11 | VfL Schlangen III | 8:2 |
2-1 | Stefan Schmalfeldt | 3:0 | 11:3 | 12:10 | 11:6 | |||||
22.01.2024 | 1-1 | Wolfgang Becker | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:2 | TTV Horn-Bad Meinberg V | 10:0 | ||
1-2 | Luca Damm | 3:0 | 11:2 | 11:9 | 11:6 | |||||
05.02.2024 | 1-2 | Leon Trope | 2:3 | 11:6 | 5:11 | 11:6 | 5:11 | 5:11 | TSV Elbrinxen III | 4:6 |
1-1 | Wolfgang Siefert | 1:3 | 11:13 | 4:11 | 11:9 | 4:11 | ||||
1-3 | Maik Sonntag | 1:3 | 6:11 | 4:11 | 11:8 | 10:12 | ||||
19.02.2024 | 2-1 | Reinhold Worms | 3:2 | 11:6 | 7:11 | 11:9 | 10:12 | 11:5 | DJK Adler Brakel III | 9:1 |
1-1 | Maria Oeynhausen | 1:3 | 11:13 | 11:7 | 4:11 | 5:11 | ||||
3-1 | Carina Wulf | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:8 | |||||
26.02.2024 | 1-1 | Kai Lange | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:4 | DJK Nieheim V | 9:1 | ||
1-2 | Ben Bertram | 3:1 | 11:5 | 7:11 | 11:9 | 11:3 | ||||
11.03.2024 | 1-1 | Günter Ziems | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:2 | DJK Nieheim IV | 8:2 | ||
1-2 | Michael Böttinger | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:9 | |||||
22.03.2024 | 2-1 | Manfred Schnelle | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:9 | TuS Altenbeken III | 8:2 | ||
1-1 | Martin Rühl | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 5:11 | |||||
3-1 | Kiril Kunavkin | 0:3 | 12:14 | 6:11 | 7:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.08.2023 | D1-D1 | Andreas Göbel |
Peter Shand
Leonard Tölle |
3:2 | 8:11 | 11:7 | 11:7 | 7:11 | 11:8 | 6:4 |
01.09.2023 | D1-D1 | Andreas Göbel |
Rolf Erfkamp
Udo Püschel |
3:2 | 4:11 | 2:11 | 11:9 | 11:6 | 11:9 | 5:5 |
07.09.2023 | D1-D1 | Andreas Göbel |
Lennart Tillmann
Julian Droste |
0:3 | 6:11 | 9:11 | 9:11 | 7:3 | ||
28.09.2023 | D1-D1 | Manuel Kühn |
Wolfgang Siefert
Günter Reker |
3:1 | 11:7 | 11:9 | 4:11 | 12:10 | 6:4 | |
16.10.2023 | D1-D1 | Manuel Kühn |
Maria Oeynhausen
Ole Brenke |
3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:3 | 9:1 | ||
27.10.2023 | D1-D1 | Manuel Kühn |
Kai Kuckuk
Frank Bertram |
3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:7 | 8:2 | ||
07.11.2023 | D1-D1 | Manuel Kühn |
Günter Ziems
Gerhard Stamm |
3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:8 | 9:1 | ||
13.11.2023 | D1-D1 | Manuel Kühn |
Marcel Lohe
Kiril Kunavkin |
3:1 | 11:6 | 7:11 | 11:2 | 11:4 | 8:2 | |
20.11.2023 | D2-D2 | Andreas Göbel |
Michael Ernst
Eduard Willms |
2:3 | 1:11 | 11:8 | 12:10 | 9:11 | 8:11 | 4:6 |
08.01.2024 | D1-D1 | Manuel Kühn |
Rolf Erfkamp
Udo Püschel |
1:3 | 11:9 | 10:12 | 10:12 | 8:11 | 5:5 | |
15.01.2024 | D1-D1 | Manuel Kühn |
Andreas Göbel
Stefan Schmalfeldt |
3:1 | 11:1 | 11:13 | 11:7 | 11:7 | 8:2 | |
22.01.2024 | D1-D1 | Manuel Kühn |
Wolfgang Becker
Justin Bergen |
3:0 | 11:6 | 11:4 | 13:11 | 10:0 | ||
05.02.2024 | D1-D1 | Manuel Kühn |
Wolfgang Siefert
Leon Trope |
2:3 | 8:11 | 11:8 | 11:8 | 8:11 | 7:11 | 4:6 |
19.02.2024 | D1-D1 | Manuel Kühn |
Reinhold Worms
Carina Wulf |
3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:5 | 9:1 | ||
26.02.2024 | D1-D1 | Manuel Kühn |
Ben Bertram
Jannis Westerwelle |
3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:1 | 9:1 | ||
11.03.2024 | D1-D1 | Manuel Kühn |
Michael Böttinger
Martin Westerwelle |
3:0 | 11:8 | 11:9 | 13:11 | 8:2 | ||
22.03.2024 | D1-D1 | Manuel Kühn |
Martin Rühl
Kiril Kunavkin |
3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:4 | 8:2 |