Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.09.2023 | 4-3 | Michael Schreurs | 3:0 | 11:7 | 13:11 | 11:7 | TV Boisheim | 9:4 | ||
3-3 | Maximilian Herbrand | 3:2 | 8:11 | 9:11 | 11:4 | 18:16 | 11:5 | |||
05.09.2023 | 2-1 | Andre Janke | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 8:11 | DJK VfL Willich | 4:9 | ||
2-2 | Ulrich Preuss | 0:3 | 2:11 | 8:11 | 7:11 | |||||
08.09.2023 | 3-4 | Omar Mahros | 1:3 | 9:11 | 11:8 | 14:16 | 7:11 | SC Bayer 05 Uerdingen III | 4:9 | |
3-3 | Marharita Demchenko | 3:0 | 12:10 | 11:4 | 11:8 | |||||
22.09.2023 | 6-5 | Michael Tiebe | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:6 | KTSV Preussen Krefeld | 9:4 | ||
30.09.2023 | 1-2 | Oliver Belles | 1:3 | 11:5 | 9:11 | 13:15 | 14:16 | KTSV Preussen Krefeld | 3:9 | |
2-2 | Denis Tomic | 2:3 | 12:10 | 11:9 | 7:11 | 6:11 | 3:11 | |||
20.10.2023 | 2-1 | Detlef Abraham | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 5:11 | TTF Rhenania Königshof | 8:8 | ||
2-2 | Diemo Schallehn | 2:3 | 11:4 | 13:11 | 8:11 | 7:11 | 8:11 | |||
28.10.2023 | 1-2 | Sebastian Jonas | 2:3 | 7:11 | 12:10 | 11:8 | 6:11 | 8:11 | TTC Waldniel II | 1:9 |
03.11.2023 | 3-4 | Carsten Riechert | 3:1 | 11:9 | 8:11 | 13:11 | 11:8 | SC BW Mülhausen | 9:6 | |
3-3 | Thomas Kuemmel | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:7 | |||||
11.11.2023 | 1-2 | Lars Wienands | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 2:11 | Anrather TK RW II | 1:9 | ||
25.11.2023 | 4-3 | Linus Lennertz | 3:1 | 7:11 | 11:9 | 11:5 | 11:6 | TTV Einigkeit Süchteln-Vorst II | 8:8 | |
3-3 | Marcel Langner | 1:3 | 8:11 | 12:14 | 11:8 | 4:11 | ||||
29.11.2023 | 6-5 | Michael Elschner | 2:3 | 7:11 | 10:12 | 11:4 | 11:6 | 5:11 | TTC Waldniel II | 2:9 |
01.12.2023 | 2-1 | Maximilian Peters | 2:3 | 5:11 | 11:3 | 11:7 | 12:14 | 6:11 | TTV Einigkeit Süchteln-Vorst III | 8:8 |
2-2 | Marvin Krakau | 3:1 | 7:11 | 11:9 | 11:5 | 11:9 | ||||
12.01.2024 | 4-3 | Michael Schreurs | 3:2 | 11:8 | 9:11 | 11:4 | 8:11 | 12:10 | TV Boisheim | 9:6 |
4-4 | Thomas Schmitz | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:5 | |||||
19.01.2024 | 1-2 | Andre Janke | 1:3 | 9:11 | 11:7 | 12:14 | 13:15 | DJK VfL Willich | 6:9 | |
2-2 | Ulrich Preuss | 3:2 | 8:11 | 12:10 | 4:11 | 11:6 | 11:7 | |||
28.01.2024 | 1-2 | Dominik Schages | 2:3 | 11:5 | 7:11 | 12:10 | 9:11 | 5:11 | SC Bayer 05 Uerdingen III | 4:9 |
2-2 | Thiemo Janßen | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:7 | |||||
02.02.2024 | 4-3 | Stefan Würz | 3:1 | 11:7 | 10:12 | 11:6 | 11:7 | Anrather TK RW III | 8:8 | |
4-4 | Dominic van Steenwijk | 0:3 | 2:11 | 5:11 | 8:11 | |||||
16.02.2024 | 3-4 | Christian Winter | 2:3 | 11:8 | 11:4 | 5:11 | 5:11 | 7:11 | KTSV Preussen Krefeld | 9:6 |
3-3 | Marcel Heinrichs | 3:0 | 13:11 | 11:8 | 11:5 | |||||
23.02.2024 | 1-2 | Paul von Oelhafen | 3:1 | 10:12 | 14:12 | 11:9 | 11:9 | TTF Rhenania Königshof | 9:3 | |
2-2 | Jewgeni Singer | 1:3 | 5:11 | 11:4 | 6:11 | 10:12 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.09.2023 | D1-D2 | Klaus Backes |
Erik Tretbar
Karl Metten |
0:3 | 5:11 | 8:11 | 8:11 | 9:4 | ||
05.09.2023 | D2-D1 | Klaus Backes |
Ulrich Preuss
Bettina Balfoort |
0:3 | 6:11 | 6:11 | 10:12 | 4:9 | ||
08.09.2023 | D3-D3 | Klaus Backes |
Tom Fuchs
Lucas Janßen |
3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:4 | 4:9 | ||
22.09.2023 | D2-D1 | Bettina Balfoort |
Marcel Heinrichs
Christian Winter |
3:2 | 11:3 | 9:11 | 9:11 | 11:8 | 11:7 | 9:4 |
30.09.2023 | D1-D2 | Klaus Backes |
Marcel Heinrichs
Christian Winter |
2:3 | 12:10 | 7:11 | 6:11 | 12:10 | 9:11 | 3:9 |
20.10.2023 | D2-D1 | Klaus Backes |
Diemo Schallehn
Stefan Lützel |
3:2 | 7:11 | 11:8 | 7:11 | 11:4 | 11:5 | 8:8 |
28.10.2023 | D1-D2 | Klaus Backes |
Daniel Leupold
Tim Lüngen |
3:2 | 9:11 | 11:5 | 11:8 | 5:11 | 11:7 | 1:9 |
03.11.2023 | D2-D1 | Klaus Backes |
Benjamin Tullmin
Hendrik Messer |
1:3 | 6:11 | 13:11 | 7:11 | 4:11 | 9:6 | |
11.11.2023 | D1-D2 | Klaus Backes |
Lars Wienands
Marco Cönen |
1:3 | 13:11 | 11:13 | 7:11 | 8:11 | 1:9 | |
25.11.2023 | D1-D2 | Klaus Backes |
Thomas Smit
Michael Janssen |
1:3 | 6:11 | 9:11 | 13:11 | 8:11 | 8:8 | |
29.11.2023 | D3-D3 | Markus Haissig |
Simon Möller
Michael Elschner |
0:3 | 9:11 | 7:11 | 9:11 | 2:9 | ||
01.12.2023 | D1-D2 | Markus Haissig |
Marvin Krakau
Linus Lennertz |
3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:4 | 8:8 | ||
D1-D1 | Markus Haissig |
Maximilian Peters
Jan-Dieter Brüggemann |
3:2 | 6:11 | 11:7 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | ||
12.01.2024 | D3-D3 | Klaus Backes |
Wolfgang Gölitz
Stefan Heesen |
3:1 | 11:7 | 8:11 | 11:8 | 14:12 | 9:6 | |
19.01.2024 | D1-D2 | Klaus Backes |
Ulrich Preuss
Bettina Balfoort |
2:3 | 13:11 | 11:7 | 8:11 | 9:11 | 8:11 | 6:9 |
28.01.2024 | D2-D1 | Klaus Backes |
Marharita Demchenko
Tom Fuchs |
0:3 | 7:11 | 10:12 | 8:11 | 4:9 | ||
02.02.2024 | D3-D3 | Bernd Glowinski |
Dominic van Steenwijk
Norbert Daum |
3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:6 | 8:8 | ||
16.02.2024 | D2-D1 | Bernd Glowinski |
Marcel Heinrichs
Christian Winter |
3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:9 | 9:6 | ||
23.02.2024 | D2-D1 | Bernd Glowinski |
Mario von der Lippe
Fynn Gdanitz |
3:1 | 11:13 | 11:3 | 11:7 | 11:5 | 9:3 |