Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2023 | 4-4 | Aaron Sitzer | 3:0 | 11:3 | 11:1 | 11:2 | SV RW Mastholte | 10:0 | ||
4-3 | Fabian Herbort | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 12:10 | |||||
20.09.2023 | 2-4 | Henrik Wemhöner | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 6:11 | TTSV Schloß Holte-Sende | 1:9 | ||
3-4 | Philipp Boldt | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 3:11 | |||||
20.10.2023 | 4-4 | Ewald Rietzke | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:3 | Gütersloher Turnverein | 8:2 | ||
3-4 | Simon Cornelius | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:6 | |||||
28.10.2023 | 2-3 | Lion Wagenknecht | 1:3 | 7:11 | 12:10 | 10:12 | 7:11 | TTSG Rietberg-Neuenkirchen | 4:6 | |
3-3 | Patrick Frerich | 3:0 | 11:0 | 11:4 | 11:8 | |||||
1-3 | Jakob Beckervordersandforth | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 7:11 | |||||
03.11.2023 | 4-4 | Anton Ostermann | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:8 | SV Herzebrock | 10:0 | ||
4-3 | Luis Lassahn | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 12:10 | |||||
17.11.2023 | 4-4 | Henry Löwen | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:7 | TV Einigkeit Langenberg | 6:4 | ||
4-3 | Johannes Figge | 3:2 | 7:11 | 11:8 | 11:6 | 6:11 | 11:6 | |||
23.11.2023 | 3-3 | Amelie Gierhake | 3:1 | 11:4 | 8:11 | 11:5 | 11:5 | DJK BW Avenwedde II | 9:1 | |
4-3 | Maja Klünker | 3:1 | 11:7 | 11:5 | 9:11 | 11:4 | ||||
1-3 | Julien Förster | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:7 | |||||
24.11.2023 | 3-3 | Kyle Fischer | 3:0 | 11:1 | 11:3 | 11:7 | TSV Victoria Clarholz | 10:0 | ||
3-4 | Alexander Ruth | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:6 | |||||
19.01.2024 | 2-2 | Julian Grollich | 3:2 | 11:8 | 4:11 | 11:7 | 12:14 | 11:8 | TTC Simonswerk Rheda | 10:0 |
2-1 | Julian Pollmann | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 12:10 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2023 | D1-D1 | Max Helmschrott |
Jacob Hanhardt
Fabian Herbort |
3:0 | 11:2 | 11:5 | 13:11 | 10:0 | ||
20.09.2023 | D1-D1 | Max Helmschrott |
Malte Renneke
Philipp Boldt |
0:3 | 7:11 | 8:11 | 6:11 | 1:9 | ||
20.10.2023 | D1-D1 | Max Helmschrott |
Sarah Marie Langneß
Namik Gülsoy |
3:1 | 11:2 | 9:11 | 11:9 | 12:10 | 8:2 | |
28.10.2023 | D1-D1 | Max Helmschrott |
Jakob Beckervordersandforth
Lion Wagenknecht |
2:3 | 7:11 | 10:12 | 11:7 | 11:9 | 9:11 | 4:6 |
03.11.2023 | D1-D1 | Max Helmschrott |
Louis Thelen
Malte Berenskötter |
3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:7 | 10:0 | ||
17.11.2023 | D1-D1 | Max Helmschrott |
Erik Weitkemper
Henry Löwen |
3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:4 | 6:4 | ||
23.11.2023 | D1-D1 | Max Helmschrott |
Julien Förster
Ric Edwin Reinert |
3:1 | 11:5 | 11:6 | 9:11 | 11:7 | 9:1 | |
24.11.2023 | D1-D1 | Max Helmschrott |
Leander Caspers
Lennard Kreft |
3:1 | 10:12 | 11:8 | 11:4 | 11:4 | 10:0 | |
19.01.2024 | D1-D1 | Max Helmschrott |
Julian Pollmann
Julian Grollich |
3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:3 | 10:0 |