Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2023 | 3-4 | Friedrich Johne | 2:3 | 9:11 | 11:7 | 6:11 | 11:9 | 10:12 | SuS Oberaden IV | 3:7 |
4-4 | Matthias Scholz | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 9:11 | |||||
01.09.2023 | 3-3 | Maurice Unger | 3:1 | 14:16 | 11:8 | 11:8 | 11:4 | SuS Oberaden VI | 8:2 | |
4-3 | Peter Sehrwald | 3:2 | 14:12 | 8:11 | 6:11 | 11:3 | 11:5 | |||
05.09.2023 | 1-2 | Edward Hübner | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:2 | GSV Fröndenberg V | 4:6 | ||
1-1 | Karsten Lange | 3:0 | 14:12 | 11:3 | 11:6 | |||||
1-3 | Winfred Raba | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:2 | |||||
11.09.2023 | 3-4 | Marco Krass | 1:3 | 10:12 | 12:10 | 11:13 | 4:11 | TTC Bergkamen-Rünthe III | 3:7 | |
4-4 | Markus Kryszun | 0:3 | 6:11 | 12:14 | 6:11 | |||||
22.09.2023 | 3-4 | Hans-Peter Jänner | 2:3 | 6:11 | 4:11 | 11:4 | 12:10 | 5:11 | TTC SG Selm II | 1:9 |
3-3 | Rolf Glanzer | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 10:12 | |||||
25.09.2023 | 1-1 | Thorsten Solinger | 3:1 | 4:11 | 11:6 | 11:5 | 11:6 | TuRa Bergkamen IV | 7:3 | |
2-1 | Romina Musalf | 3:2 | 12:10 | 4:11 | 7:11 | 12:10 | 11:4 | |||
29.09.2023 | 3-4 | Ralf Köster | 0:3 | 10:12 | 6:11 | 4:11 | TuRa Bergkamen II | 4:6 | ||
4-4 | Jürgen Jauer | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:9 | |||||
27.10.2023 | 3-4 | Florian Pees | 2:3 | 11:9 | 3:11 | 9:11 | 11:8 | 10:12 | Werner SC II | 4:6 |
4-4 | Jürgen Theodor Fränzer | 0:3 | 2:11 | 8:11 | 6:11 | |||||
03.11.2023 | 4-3 | Rainer Friese | 1:3 | 11:7 | 7:11 | 6:11 | 11:13 | PSV Kamen-Bergkamen | 3:7 | |
4-4 | Armin Redlbeck | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 6:11 | |||||
07.11.2023 | 1-1 | Raymund Vatheuer | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:4 | TTC GW Bad Hamm IX | 5:5 | ||
1-2 | Patrick Koehne | 3:1 | 12:10 | 11:4 | 7:11 | 11:8 | ||||
10.11.2023 | 3-4 | Fabian Sturm | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 6:11 | SV Stockum | 0:10 | ||
4-4 | Frank Philipps | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 9:11 | |||||
06.12.2023 | 4-3 | Dieter Reichardt | 3:1 | 11:3 | 4:11 | 11:9 | 11:6 | TTV Preußen 47 Lünen V | 4:6 | |
3-3 | Leon Gössing | 1:3 | 11:8 | 9:11 | 10:12 | 8:11 | ||||
09.01.2024 | 2-2 | Peter Sehrwald | 3:0 | 11:1 | 11:7 | 11:4 | SuS Oberaden VI | 8:2 | ||
2-1 | Maurice Hüttner | 1:3 | 10:12 | 9:11 | 11:4 | 2:11 | ||||
26.01.2024 | 5-6 | Johannes Knepper | 0:3 | 8:11 | 2:11 | 1:11 | SuS Oberaden II | 1:9 | ||
02.02.2024 | 2-2 | Thomas Ehrhardt | 3:1 | 2:11 | 11:8 | 11:3 | 12:10 | TTC Lünen-Wethmar | 3:7 | |
1-2 | Andrej Schander | 1:3 | 4:11 | 11:9 | 8:11 | 5:11 | ||||
16.02.2024 | 4-3 | Ralf Köster | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 8:11 | TuRa Bergkamen II | 4:6 | ||
4-4 | Simon Pietzko | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 2:11 | |||||
20.02.2024 | 3-4 | Rolf Glanzer | 0:3 | 4:11 | 11:13 | 6:11 | TTC SG Selm II | 5:5 | ||
4-4 | Hans-Peter Jänner | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 6:11 | |||||
01.03.2024 | 6-5 | Dennis Schenzel | 1:3 | 4:11 | 7:11 | 11:3 | 6:11 | DJK Germania Kamen II | 1:9 | |
07.03.2024 | 3-4 | Bernd Roggenwallner | 1:3 | 7:11 | 11:9 | 3:11 | 4:11 | PSV Kamen-Bergkamen | 6:4 | |
4-4 | Rainer Friese | 1:3 | 11:6 | 7:11 | 6:11 | 7:11 | ||||
09.03.2024 | 2-2 | Robin Klaas | 3:0 | 15:13 | 11:7 | 11:4 | TTC Werne 98 III | 10:0 | ||
1-2 | Marc Urbschat | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:6 | |||||
19.03.2024 | 4-3 | Martin Herde | 2:3 | 11:8 | 8:11 | 12:10 | 5:11 | 8:11 | SV Stockum | 3:7 |
4-4 | Nils Kortsteger | 0:3 | 9:11 | 10:12 | 6:11 | |||||
09.04.2024 | 2-2 | David Miszczak | 3:1 | 11:9 | 11:6 | 8:11 | 13:11 | TuWa Bockum-Hövel III | 8:2 | |
2-1 | Simon Mähner | 2:3 | 7:11 | 11:6 | 11:3 | 2:11 | 5:11 | |||
12.04.2024 | 4-3 | Volker Döring | 0:3 | 10:12 | 6:11 | 8:11 | TTV Preußen 47 Lünen V | 3:7 | ||
4-4 | Marcus Scheel | 3:2 | 12:10 | 15:17 | 12:10 | 9:11 | 11:6 | |||
19.04.2024 | 2-2 | Werner Kohlhepp | 3:2 | 11:3 | 11:6 | 8:11 | 9:11 | 12:10 | VfB 08 Lünen II | 5:5 |
1-2 | Kevin Lubina | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:6 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2023 | D2-D2 | Niklas Möllmann |
Markus Weischenberg
Volker Kowalski |
0:3 | 5:11 | 4:11 | 6:11 | 3:7 | ||
01.09.2023 | D2-D2 | Tim Barteit |
Maurice Unger
Peter Sehrwald |
3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:8 | 8:2 | ||
05.09.2023 | D1-D1 | Matthias Klitz |
Karsten Lange
Edward Hübner |
0:3 | 12:14 | 9:11 | 4:11 | 4:6 | ||
11.09.2023 | D2-D2 | Bastian Erdelbruch |
Christian Eulich
Markus Kryszun |
0:3 | 7:11 | 11:13 | 4:11 | 3:7 | ||
22.09.2023 | D2-D2 | Timmer Henning |
Rolf Glanzer
Hans-Peter Jänner |
0:3 | 4:11 | 8:11 | 7:11 | 1:9 | ||
25.09.2023 | D1-D1 | Matthias Klitz |
Thorsten Solinger
Romina Musalf |
3:2 | 3:11 | 13:15 | 14:12 | 11:9 | 11:9 | 7:3 |
29.09.2023 | D1-D1 | Bastian Erdelbruch |
Marek Wollny
Thomas Lorey |
0:3 | 4:11 | 8:11 | 8:11 | 4:6 | ||
27.10.2023 | D2-D2 | Timo Czerwinski |
Florian Pees
Jürgen Theodor Fränzer |
0:3 | 5:11 | 11:13 | 7:11 | 4:6 | ||
03.11.2023 | D2-D2 | Timo Czerwinski |
Manfred Schröder
Rainer Friese |
2:3 | 11:9 | 8:11 | 11:3 | 6:11 | 7:11 | 3:7 |
07.11.2023 | D1-D1 | Matthias Klitz |
Raymund Vatheuer
Ralf Bergermann |
3:0 | 11:6 | 11:7 | 12:10 | 5:5 | ||
10.11.2023 | D2-D2 | Niklas Möllmann |
Fabian Sturm
Frank Philipps |
0:3 | 8:11 | 3:11 | 3:11 | 0:10 | ||
28.11.2023 | D2-D2 | Niklas Möllmann |
Denis Bilzer
David Herbst |
1:3 | 11:5 | 4:11 | 10:12 | 9:11 | 4:6 | |
06.12.2023 | D2-D2 | Timo Czerwinski |
Oliver Kunst
Dieter Reichardt |
3:1 | 11:8 | 7:11 | 11:8 | 11:5 | 4:6 | |
09.01.2024 | D2-D2 | Tim Barteit |
Peter Sehrwald
Jan Naujokat |
3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:6 | 8:2 | ||
26.01.2024 | D3-D3 | Tim Barteit |
Wolfgang Schneider
Johannes Knepper |
0:3 | 6:11 | 5:11 | 3:11 | 1:9 | ||
02.02.2024 | D1-D1 | Tim Barteit |
Andrej Schander
Holger Wehlend |
2:3 | 8:11 | 13:11 | 7:11 | 11:8 | 4:11 | 3:7 |
16.02.2024 | D2-D2 | Timo Czerwinski |
Thomas Lorey
Simon Pietzko |
1:3 | 3:11 | 9:11 | 11:8 | 9:11 | 4:6 | |
20.02.2024 | D2-D2 | Bastian Erdelbruch |
Rolf Glanzer
Hans-Peter Jänner |
3:2 | 11:9 | 4:11 | 11:6 | 8:11 | 11:9 | 5:5 |
01.03.2024 | D3-D3 | Niklas Möllmann |
Dennis Schenzel
Frank Kudies |
0:3 | 6:11 | 4:11 | 7:11 | 1:9 | ||
07.03.2024 | D2-D2 | Johannes Potjans |
Manfred Schröder
Rainer Friese |
0:3 | 3:11 | 7:11 | 11:13 | 6:4 | ||
09.03.2024 | D2-D2 | Theodor Scholz |
Robin Klaas
Jonas Völz |
3:1 | 5:11 | 11:4 | 11:9 | 11:9 | 10:0 | |
19.03.2024 | D2-D2 | Niklas Möllmann |
Martin Herde
Nils Kortsteger |
1:3 | 8:11 | 7:11 | 11:3 | 4:11 | 3:7 | |
09.04.2024 | D2-D2 | Bernhard Backhove |
David Miszczak
Dajana Gizdic |
3:1 | 7:11 | 11:6 | 13:11 | 11:8 | 8:2 | |
12.04.2024 | D2-D2 | Bastian Erdelbruch |
Dennis Lanc
Marcus Scheel |
3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:7 | 12:10 | 3:7 | |
19.04.2024 | D2-D2 | Theodor Scholz |
Kevin Lubina
Werner Kohlhepp |
3:2 | 10:12 | 11:7 | 8:11 | 11:7 | 11:7 | 5:5 |