Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.09.2023 | 3-3 | Finn Niehaus | 3:2 | 4:11 | 8:11 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | TSV Hahlen II | 6:4 |
3-4 | Benedikt Gärtner | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:7 | |||||
22.09.2023 | 4-4 | Nele Steinkamp | 3:0 | 11:2 | 11:4 | 11:6 | SV Varl | 10:0 | ||
3-4 | Marlon Bödeker | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:0 | |||||
20.10.2023 | 3-3 | Paolo van Brakel | 3:1 | 11:1 | 8:11 | 11:4 | 11:2 | SC BW Vehlage | 10:0 | |
4-3 | Thomas Loch | 3:0 | 11:2 | 11:8 | 11:4 | |||||
1-3 | Leander Hübner | 3:0 | 11:6 | 11:1 | 11:7 | |||||
23.10.2023 | 4-2 | Ben Kühne | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:2 | TTV Lübbecke II | 8:2 | ||
4-3 | Hlib Sukhonos | 1:3 | 4:11 | 7:11 | 16:14 | 10:12 | ||||
02.11.2023 | 2-4 | Maximilian Detert | 3:1 | 12:10 | 12:10 | 9:11 | 11:6 | TTV Lübbecke IV | 9:1 | |
3-4 | Florian Müller | 3:0 | 11:3 | 11:2 | 11:5 | |||||
13.11.2023 | 3-3 | Hagen Hohbein | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:6 | ATSV Espelkamp | 7:3 | ||
3-4 | Mika Schäfer | 3:0 | 11:9 | 11:1 | 11:2 | |||||
3-1 | Fabian Enns | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 2:11 | |||||
27.11.2023 | 4-4 | Viet Phong Hoang | 3:1 | 5:11 | 11:6 | 13:11 | 11:8 | TSV Hahlen IV | 8:2 | |
4-3 | Ole Spilker | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 12:10 | |||||
30.11.2023 | 2-4 | Filip Schick | 3:0 | 11:5 | 12:10 | 11:9 | SC Blasheim | 6:4 | ||
3-4 | Jannis Brinkmann | 3:2 | 11:7 | 8:11 | 7:11 | 11:6 | 11:9 | |||
19.01.2024 | 4-2 | Filip Schick | 3:2 | 17:15 | 8:11 | 11:7 | 7:11 | 11:9 | SC Blasheim | 7:3 |
4-3 | Jannis Brinkmann | 3:1 | 12:10 | 11:7 | 10:12 | 11:9 | ||||
02.02.2024 | 4-2 | Bardia Mohajer Iravani | 0:3 | 8:11 | 2:11 | 5:11 | TTV Lübbecke | 2:8 | ||
4-3 | Hlib Sukhonos | 3:1 | 11:8 | 13:11 | 4:11 | 11:9 | ||||
16.02.2024 | 2-4 | Julius Franke | 0:3 | 4:11 | 12:14 | 6:11 | CVJM Wehrendorf | 5:5 | ||
3-4 | Malte König | 3:1 | 11:5 | 11:9 | 9:11 | 12:10 | ||||
29.02.2024 | 4-4 | Timo Kühne | 3:2 | 4:11 | 13:11 | 11:8 | 11:13 | 11:6 | TTV Lübbecke II | 8:2 |
3-4 | Angelos Efraimidis | 2:3 | 11:9 | 7:11 | 9:11 | 11:3 | 9:11 | |||
11.03.2024 | 2-4 | Johanna Rabea Gartz | 1:3 | 5:11 | 7:11 | 11:8 | 8:11 | TTC Mennighüffen | 4:6 | |
3-4 | Melina Sunjkic | 2:3 | 11:5 | 7:11 | 11:9 | 6:11 | 10:12 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.09.2023 | D1-D1 | Marlo Klanke |
Jarne Beining
Nils Frederik Fette |
1:3 | 14:16 | 9:11 | 11:2 | 7:11 | 6:4 | |
22.09.2023 | D2-D2 | Tom Sander |
Linus Klasing
Marlon Bödeker |
3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:5 | 10:0 | ||
13.11.2023 | D1-D1 | Marlo Klanke |
Fabian Enns
Ole Buchholz |
3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:9 | 7:3 | ||
23.02.2024 | D1-D1 | Marlo Klanke |
Nils Frederik Fette
Viet Phong Hoang |
2:3 | 9:11 | 6:11 | 11:9 | 11:8 | 9:11 | 5:5 |
29.02.2024 | D1-D1 | Marlo Klanke |
Hlib Sukhonos
Angelos Efraimidis |
3:2 | 12:10 | 8:11 | 6:11 | 11:6 | 12:10 | 8:2 |