Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | 4-3 | Heinrich Scheinemann | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:6 | TuS Medebach II | 6:4 | ||
3-3 | Jürgen Reinecke | 2:3 | 12:10 | 11:1 | 6:11 | 8:11 | 9:11 | |||
04.09.2023 | 3-4 | Hans-Joachim Jacob | 3:1 | 9:11 | 11:7 | 11:6 | 11:5 | DJK GW Arnsberg | 6:4 | |
3-3 | Günter Scholz | 1:3 | 11:9 | 7:11 | 6:11 | 7:11 | ||||
19.09.2023 | 3-4 | Thomas Olles | 2:3 | 11:4 | 7:11 | 11:7 | 4:11 | 4:11 | TuS Brunskappel | 3:7 |
4-4 | Peter Seimetz | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 18:20 | |||||
25.09.2023 | 3-4 | Daniel Eisenbarth | 3:1 | 12:10 | 8:11 | 11:8 | 11:0 | SV Holzen | 8:2 | |
3-3 | Jannik Schlünder | 3:0 | 11:8 | 13:11 | 11:5 | |||||
23.10.2023 | 4-3 | Martin Bühner | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 6:11 | TTC Niederbergheim | 5:5 | ||
4-4 | Jörg Cordes | 3:1 | 10:12 | 11:8 | 11:8 | 11:4 | ||||
25.11.2023 | 3-4 | Dieter Schubert | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:7 | SSV Meschede III | 9:1 | ||
4-4 | Marcel Ermlich | 3:2 | 12:10 | 9:11 | 11:9 | 6:11 | 11:9 | |||
27.11.2023 | 3-4 | Raphael Zimmermann | 3:1 | 11:8 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | TV Fredeburg II | 5:5 | |
4-4 | Christian Welfens | 3:1 | 9:11 | 11:5 | 11:6 | 11:5 | ||||
12.01.2024 | 2-1 | Nicolai Dresbur | 1:3 | 11:8 | 8:11 | 9:11 | 10:12 | TV Geseke IV | 3:7 | |
2-2 | Guido Titze | 3:1 | 7:11 | 11:5 | 11:9 | 11:7 | ||||
29.02.2024 | 1-2 | Christian Witthaut | 1:3 | 11:9 | 10:12 | 4:11 | 8:11 | TTV Kneblinghausen-Meiste II | 3:7 | |
2-2 | Alexander Schieren | 2:3 | 8:11 | 8:11 | 11:5 | 11:8 | 8:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | D1-D1 | Thorben Müller |
Jürgen Reinecke
Heinrich Scheinemann |
3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:8 | 6:4 | ||
04.09.2023 | D1-D1 | Mark Risse |
Günter Scholz
Hans-Joachim Jacob |
1:3 | 4:11 | 11:7 | 4:11 | 3:11 | 6:4 | |
19.09.2023 | D2-D2 | Thorben Müller |
Klaus Seimetz
Peter Seimetz |
0:3 | 9:11 | 5:11 | 5:11 | 3:7 | ||
25.09.2023 | D1-D1 | Thorben Müller |
Manuel Grimaldi
Jannik Schlünder |
3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:8 | 8:2 | ||
22.10.2023 | D1-D1 | Thorben Müller |
Rudolf Schramm
Günter Hoppe |
0:3 | 7:11 | 9:11 | 7:11 | 3:7 | ||
23.10.2023 | D2-D2 | Thorben Müller |
Andreas Bohr
Martin Bühner |
2:3 | 4:11 | 11:6 | 11:6 | 6:11 | 8:11 | 5:5 |
25.11.2023 | D2-D2 | Thorben Müller |
Wilhelm Schmidt
Marcel Ermlich |
2:3 | 15:13 | 13:15 | 11:9 | 9:11 | 10:12 | 9:1 |
27.11.2023 | D2-D2 | Thorben Müller |
Fabien Rams
Christian Welfens |
3:2 | 8:11 | 6:11 | 11:9 | 11:7 | 12:10 | 5:5 |
12.01.2024 | D1-D1 | Ralf Nonn |
Nicolai Dresbur
Guido Titze |
0:3 | 8:11 | 10:12 | 8:11 | 3:7 | ||
29.02.2024 | D2-D2 | Ralf Nonn |
Robert Oesterhoff
Bernd Quante |
1:3 | 11:8 | 4:11 | 9:11 | 6:11 | 3:7 |