Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | 6-5 | Jens Hüttenberger | 2:3 | 11:8 | 11:13 | 7:11 | 12:10 | 6:11 | DJK spinfactory Köln III | 9:3 |
09.09.2023 | 5-6 | Andre Wilken | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 7:11 | DJK Quettingen II | 5:9 | ||
13.10.2023 | 6-5 | Patryk Put | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 6:11 | TTC Pesch | 9:3 | ||
27.10.2023 | 5-6 | Sönke Runge | 0:3 | 1:11 | 3:11 | 4:11 | SV Arminia Köln | 8:8 | ||
6-6 | Oliver Richter | 0:3 | 1:11 | 4:11 | 9:11 | |||||
09.11.2023 | 6-5 | Michael Löhr | 1:3 | 11:1 | 4:11 | 7:11 | 8:11 | DJK SSV Ommerborn Sand | 6:9 | |
5-5 | Christoph Borutta | 1:3 | 9:11 | 10:12 | 11:6 | 2:11 | ||||
17.11.2023 | 5-6 | Alexander Elfgen | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 6:11 | TFG Nippes II | 1:9 | ||
19.01.2024 | 6-5 | Thomas Wosmiller | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 8:11 | DJK Quettingen II | 9:7 | ||
6-6 | Daniel Kappel | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 7:11 | |||||
16.02.2024 | 6-5 | Patryk Put | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 3:11 | TTC Pesch | 0:9 | ||
01.03.2024 | 4-3 | Carsten Klenke | 1:3 | 2:11 | 5:11 | 11:7 | 3:11 | SV Arminia Köln | 2:9 | |
22.03.2024 | 5-6 | Laurenz Kock | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 5:11 | TFG Nippes II | 9:4 | ||
12.04.2024 | 5-6 | Mattis Grewe | 0:3 | 1:11 | 6:11 | 6:11 | TTC Bärbroich III | 6:9 | ||
5-5 | Hendrik Brochhagen | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 5:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | D3-D3 | Wolfgang Freudenberger |
Lukas Seifert
Jens Hüttenberger |
1:3 | 8:11 | 11:6 | 8:11 | 2:11 | 9:3 | |
09.09.2023 | D3-D3 | Simon Plewnia |
Achim Zimmer
Andre Wilken |
0:3 | 8:11 | 9:11 | 7:11 | 5:9 | ||
13.10.2023 | D3-D3 | Wolfgang Freudenberger |
Volker Bünnagel
Dieter Meurer |
0:3 | 7:11 | 11:13 | 8:11 | 9:3 | ||
27.10.2023 | D3-D3 | Nadi Ali Özcan |
Carsten Klenke
Oliver Richter |
0:3 | 5:11 | 8:11 | 9:11 | 8:8 | ||
09.11.2023 | D3-D3 | Jan Maaßen |
Oliver Bongard
Otto Boltjes |
1:3 | 9:11 | 11:9 | 6:11 | 9:11 | 6:9 | |
17.11.2023 | D2-D1 | Simon Plewnia |
Jakob Sandfort
Tobias Nickl |
0:3 | 4:11 | 7:11 | 2:11 | 1:9 | ||
19.01.2024 | D3-D3 | Varol Emir |
Thomas Wosmiller
Daniel Kappel |
3:2 | 12:10 | 4:11 | 6:11 | 11:7 | 11:9 | 9:7 |
16.02.2024 | D3-D3 | Simon Plewnia |
Mark Vossloh
Patryk Put |
0:3 | 3:11 | 11:13 | 8:11 | 0:9 | ||
01.03.2024 | D3-D3 | Jan Maaßen |
Carsten Klenke
Cora Pfafferott |
0:3 | 2:11 | 6:11 | 11:13 | 2:9 | ||
22.03.2024 | D1-D2 | Björn Kant |
Jakob Sandfort
Tobias Nickl |
0:3 | 3:11 | 5:11 | 8:11 | 9:4 | ||
12.04.2024 | D3-D3 | Ritvik Saravanan |
Hendrik Brochhagen
Mattis Grewe |
1:3 | 7:11 | 8:11 | 11:8 | 6:11 | 6:9 |