Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | 3-3 | Luca Rothausen | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 10:12 | TTC DJK Neukirchen II | 2:8 | ||
3-4 | Luis Hilgers | 2:3 | 11:8 | 11:8 | 8:11 | 9:11 | 9:11 | |||
09.09.2023 | 4-4 | Emil Nippert | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 7:11 | SG Kaarst | 1:9 | ||
3-4 | Rudolf Miller | 2:3 | 11:7 | 12:10 | 12:14 | 10:12 | 11:13 | |||
10.09.2023 | 4-4 | Robert Tenbrink | 3:0 | 13:11 | 11:8 | 11:4 | TTV Rees-Groin VIII | 5:5 | ||
4-3 | Volker Rieckmann | 3:1 | 10:12 | 11:8 | 11:4 | 11:6 | ||||
23.09.2023 | 2-1 | Jonas Philipp Deter | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 5:11 | TSV Krefeld-Bockum | 2:8 | ||
2-4 | Samuel Clenet | 1:3 | 5:11 | 4:11 | 11:7 | 6:11 | ||||
2-2 | Nick Pommeranz | 2:3 | 11:9 | 7:11 | 7:11 | 11:9 | 3:11 | |||
23.09.2023 | 4-2 | Jakob Gutsch | 3:1 | 10:12 | 11:8 | 11:7 | 11:3 | 1. TTC BW Breyell V | 10:0 | |
4-3 | Nicklas Wimmers | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:5 | |||||
03.10.2023 | 4-4 | Max Fongern | 3:2 | 11:9 | 9:11 | 9:11 | 11:8 | 11:8 | TTC Straelen/Wachtendonk V | 5:5 |
4-3 | Kevin Pasch | 1:3 | 5:11 | 11:7 | 7:11 | 4:11 | ||||
10.10.2023 | 3-3 | Michael Willemsen | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 9:11 | SV BR Forstwald VI | 5:5 | ||
4-3 | Rainer Ludwig | 0:3 | 10:12 | 10:12 | 9:11 | |||||
21.10.2023 | 3-3 | Nicolás Spicker Ferreira | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 9:11 | Anrather TK RW II | 1:9 | ||
4-3 | Niklas Leupold | 1:3 | 8:11 | 7:11 | 11:7 | 7:11 | ||||
1-3 | Fiamma Lohse Acea | 0:3 | 2:11 | 2:11 | 4:11 | |||||
27.10.2023 | 4-4 | Stefan Deuß | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 7:11 | DJK VfL Willich V | 4:6 | ||
3-4 | Dieter Schipper | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 4:11 | |||||
28.10.2023 | 3-3 | Bartosz Kowalczyk | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 6:11 | 1. TTC BW Breyell II | 6:4 | ||
3-4 | Nicklas Wimmers | 3:1 | 7:11 | 11:5 | 12:10 | 11:9 | ||||
3-1 | Norman Küppers | 3:1 | 2:11 | 11:7 | 11:1 | 11:6 | ||||
28.10.2023 | 3-3 | Andreas Lukas | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 7:11 | TTG Hinsbeck/Leuth | 1:9 | ||
4-3 | Thomas Uchmann | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 5:11 | |||||
04.11.2023 | 3-3 | Tim Mertins-Timmermanns | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 8:11 | TuRa Brüggen | 1:9 | ||
3-4 | Ingo Gill | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 8:11 | |||||
11.11.2023 | 4-4 | Gabriel Mathon | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:3 | TTC GW Vanikum | 6:4 | ||
4-3 | Charlotte Söntgerath | 3:2 | 11:5 | 12:14 | 11:6 | 7:11 | 11:5 | |||
18.11.2023 | 2-3 | Ben Janßen-van Hoof | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 8:11 | TTV St. Hubert | 6:4 | ||
3-3 | Maximilian Ebest | 3:1 | 10:12 | 11:9 | 11:8 | 11:7 | ||||
1-3 | Frederik Hesse | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 6:11 | |||||
18.11.2023 | 3-3 | Nils Meier | 1:3 | 6:11 | 11:9 | 8:11 | 8:11 | TV Vorst II | 6:4 | |
3-4 | Michael Pelzer | 2:3 | 7:11 | 11:5 | 10:12 | 11:5 | 9:11 | |||
25.11.2023 | 3-3 | Ali Baz | 2:3 | 13:15 | 11:13 | 11:9 | 11:8 | 7:11 | TTF Rhenania Königshof II | 6:4 |
3-1 | Luis Wanner | 2:3 | 11:5 | 11:7 | 8:11 | 6:11 | 5:11 | |||
25.11.2023 | 2-1 | Aram Agob | 0:3 | 6:11 | 2:11 | 6:11 | SV BR Forstwald V | 3:7 | ||
2-3 | Stephan Ehmann | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 10:12 | |||||
2-2 | Petra Rußbild | 2:3 | 11:8 | 3:11 | 14:12 | 5:11 | 4:11 | |||
02.02.2024 | 4-2 | Lukas Kitza | 0:3 | 1:11 | 5:11 | 9:11 | TTV Zons | 2:8 | ||
4-3 | Jin Lin Wang | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 8:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | D2-D2 | Lennart Dengler |
Andre Jolling
Luis Hilgers |
3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:8 | 2:8 | ||
09.09.2023 | D2-D2 | Abdul Hamed |
Rudolf Miller
Emil Nippert |
0:3 | 6:11 | 6:11 | 12:14 | 1:9 | ||
10.09.2023 | D2-D2 | Kurt Gilgen |
Eric Leippi
Volker Rieckmann |
1:3 | 9:11 | 11:0 | 4:11 | 6:11 | 5:5 | |
23.09.2023 | D1-D1 | Robert Wagner |
David Umansky
Samuel Clenet |
1:3 | 11:8 | 11:13 | 6:11 | 7:11 | 2:8 | |
03.10.2023 | D1-D1 | Günter Straten |
Ole Amann
Pascal Impekoven |
3:1 | 4:11 | 11:2 | 11:9 | 11:7 | 5:5 | |
10.10.2023 | D2-D2 | Lennart Dengler |
Petra Rußbild
Rainer Ludwig |
0:3 | 4:11 | 2:11 | 8:11 | 5:5 | ||
27.10.2023 | D2-D2 | Robert Wagner |
Waldemar Mosch
Stefan Deuß |
1:3 | 11:8 | 7:11 | 3:11 | 3:11 | 4:6 | |
28.10.2023 | D1-D1 | Simon Thiem |
Tobias Wegner
Bartosz Kowalczyk |
3:2 | 9:11 | 11:5 | 12:10 | 9:11 | 11:9 | 6:4 |
28.10.2023 | D2-D2 | Vincent Tschöp |
Andreas Lukas
Thomas Uchmann |
0:3 | 8:11 | 8:11 | 5:11 | 1:9 | ||
04.11.2023 | D2-D2 | Vincent Tschöp |
Tim Mertins-Timmermanns
Ingo Gill |
1:3 | 11:13 | 11:7 | 7:11 | 10:12 | 1:9 | |
11.11.2023 | D1-D1 | Robert Wagner |
Dennis Schwarz
Justus Hoffmann |
0:3 | 3:11 | 4:11 | 15:17 | 6:4 | ||
18.11.2023 | D1-D1 | Simon Thiem |
Thorsten Radhöfer
Nils Meier |
0:3 | 7:11 | 7:11 | 4:11 | 6:4 |