Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.09.2023 | 1-2 | Andreas Schramm | 2:3 | 5:11 | 9:11 | 11:3 | 11:6 | 9:11 | TV Einigkeit Barop | 1:9 |
1-1 | Oliver Seel | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 6:11 | |||||
10.09.2023 | 1-2 | Reimund Schulze | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 10:12 | DJK Roland Rauxel III | 7:9 | ||
1-1 | Robin Dickes | 2:3 | 11:8 | 11:6 | 8:11 | 4:11 | 7:11 | |||
21.10.2023 | 2-1 | Antonio Eder | 1:3 | 11:9 | 5:11 | 7:11 | 8:11 | TuS Holzen-Sommerberg II | 2:9 | |
1-1 | Frank Hemmerling | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 7:11 | |||||
29.10.2023 | 1-2 | Thomas Schmersträter | 2:3 | 11:8 | 11:7 | 8:11 | 8:11 | 3:11 | TuS Westfalia Sölde III | 9:4 |
1-1 | Marvin Schmitt | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 9:11 | |||||
03.11.2023 | 2-1 | Marc Kenan Sellwich | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 7:11 | TTC Dortmund-Westerfilde | 4:9 | ||
1-1 | Lukas Jakmann | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 5:11 | |||||
12.11.2023 | 1-2 | Eugen Voytsekh | 2:3 | 11:7 | 5:11 | 13:11 | 8:11 | 7:11 | TTC Dortmund-Wickede | 8:8 |
1-1 | Jörg Brock | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 6:11 | |||||
18.02.2024 | 5-6 | Markus Kowal | 1:3 | 9:11 | 3:11 | 11:9 | 7:11 | FC Brünninghausen III | 9:7 | |
6-6 | Henning Rothstein | 2:3 | 9:11 | 11:8 | 8:11 | 11:6 | 8:11 | |||
25.02.2024 | 4-3 | Frank Borchert | 1:3 | 8:11 | 11:9 | 8:11 | 9:11 | TuS Holzen-Sommerberg II | 8:8 | |
4-4 | Roland Neuwinger | 1:3 | 11:8 | 6:11 | 7:11 | 10:12 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.09.2023 | D1-D2 | Wolfgang Fuchs |
Andreas Schramm
Nils Theyssen |
1:3 | 11:5 | 8:11 | 10:12 | 9:11 | 1:9 | |
10.09.2023 | D1-D2 | Magnus Daum |
Robin Dickes
Reimund Schulze |
1:3 | 11:6 | 7:11 | 11:13 | 14:16 | 7:9 | |
D1-D1 | Magnus Daum |
Daniel Fiete Wüst
Rico Hesse |
1:3 | 11:6 | 4:11 | 12:14 | 7:11 | |||
21.10.2023 | D2-D1 | Magnus Daum |
Frank Hemmerling
Thomas Eisenberg |
0:3 | 4:11 | 10:12 | 6:11 | 2:9 | ||
29.10.2023 | D1-D2 | Magnus Daum |
Thomas Schmersträter
Thomas Grimm |
3:2 | 7:11 | 8:11 | 11:8 | 14:12 | 11:7 | 9:4 |
03.11.2023 | D2-D1 | Harun Teper |
Lukas Jakmann
Jörg Krumnow |
3:2 | 8:11 | 11:8 | 6:11 | 11:9 | 11:5 | 4:9 |
12.11.2023 | D2-D1 | Magnus Daum |
Jörg Brock
Christian Smolarczyk |
3:1 | 11:8 | 11:7 | 8:11 | 12:10 | 8:8 | |
18.02.2024 | D3-D3 | Jörg Draeger |
Frank Hillringhaus
Henning Rothstein |
2:3 | 7:11 | 11:8 | 11:4 | 6:11 | 6:11 | 9:7 |
25.02.2024 | D3-D3 | Adrian Janoschka |
Frank Hemmerling
Friedrich Eisenberg |
3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:7 | 8:8 |