Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2023 | 3-3 | Carl Fieseler | 3:1 | 9:11 | 11:6 | 11:8 | 11:2 | TuS Stemwede | 8:2 | |
4-3 | Junis Laurin van der Bent | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:3 | |||||
04.09.2023 | 2-2 | Nils Frederik Fette | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 11:13 | TSV Hahlen II | 6:4 | ||
2-1 | Jarne Beining | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 12:10 | |||||
20.10.2023 | 1-2 | Leander Hübner | 3:2 | 6:11 | 11:5 | 9:11 | 11:7 | 12:10 | SC BW Vehlage | 10:0 |
4-2 | Thomas Loch | 3:2 | 11:6 | 8:11 | 11:1 | 7:11 | 11:5 | |||
2-2 | Florian Buchholz | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:6 | |||||
23.10.2023 | 3-3 | Hlib Sukhonos | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 4:11 | TTV Lübbecke II | 8:2 | ||
3-1 | Timo Kühne | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:8 | |||||
02.11.2023 | 3-3 | Florian Müller | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:6 | TTV Lübbecke IV | 9:1 | ||
1-3 | Ole Klostermann | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:7 | |||||
13.11.2023 | 2-1 | Fabian Enns | 1:3 | 6:11 | 1:11 | 11:9 | 4:11 | ATSV Espelkamp | 7:3 | |
2-4 | Mika Schäfer | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:5 | |||||
2-2 | Ole Buchholz | 3:2 | 6:11 | 12:10 | 11:5 | 9:11 | 11:7 | |||
27.11.2023 | 3-3 | Ole Spilker | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:7 | TSV Hahlen IV | 8:2 | ||
3-4 | Viet Phong Hoang | 2:3 | 8:11 | 13:11 | 8:11 | 11:7 | 9:11 | |||
30.11.2023 | 3-3 | Jannis Brinkmann | 3:1 | 11:9 | 9:11 | 11:4 | 11:3 | SC Blasheim | 6:4 | |
1-3 | Keno Schlake | 3:1 | 8:11 | 11:7 | 11:4 | 11:9 | ||||
19.01.2024 | 3-3 | Jannis Brinkmann | 3:1 | 10:12 | 11:6 | 11:6 | 13:11 | SC Blasheim | 7:3 | |
3-1 | Keno Schlake | 1:3 | 9:11 | 11:8 | 4:11 | 9:11 | ||||
26.01.2024 | 4-4 | Piet Meier | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 4:11 | TSV Hahlen | 0:10 | ||
3-4 | Henri Kopietz | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 7:11 | |||||
16.02.2024 | 3-3 | Malte König | 3:1 | 11:9 | 1:11 | 11:8 | 11:9 | CVJM Wehrendorf | 5:5 | |
1-3 | Lena Jakobskrüger | 1:3 | 11:9 | 4:11 | 4:11 | 6:11 | ||||
23.02.2024 | 4-2 | Tim René Kuhn | 3:1 | 9:11 | 11:7 | 11:5 | 11:9 | TSV Hahlen II | 5:5 | |
4-3 | Viet Phong Hoang | 1:3 | 1:11 | 7:11 | 12:10 | 6:11 | ||||
29.02.2024 | 3-3 | Angelos Efraimidis | 3:1 | 11:9 | 4:11 | 15:13 | 11:7 | TTV Lübbecke II | 8:2 | |
4-3 | Timo Kühne | 3:1 | 11:4 | 5:11 | 11:8 | 11:5 | ||||
08.03.2024 | 4-2 | Emilio Münnich | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 12:10 | SV Minden | 9:1 | ||
4-3 | Tim Gossen | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:8 | |||||
11.03.2024 | 3-3 | Melina Sunjkic | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:7 | TTC Mennighüffen | 4:6 | ||
1-3 | Lisa Lotta Gerkensmeier | 3:1 | 12:10 | 3:11 | 11:6 | 11:6 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2023 | D2-D2 | Arne Nobbe |
Carl Fieseler
Junis Laurin van der Bent |
3:2 | 11:13 | 9:11 | 11:2 | 11:3 | 11:9 | 8:2 |
04.09.2023 | D2-D2 | Arne Nobbe |
Finn Niehaus
Benedikt Gärtner |
0:3 | 10:12 | 3:11 | 7:11 | 6:4 | ||
20.10.2023 | D1-D1 | Tom Sander |
Paolo van Brakel
Thomas Loch |
3:1 | 7:11 | 11:7 | 11:9 | 11:7 | 10:0 | |
27.11.2023 | D2-D2 | Arne Nobbe |
Luca Wang
Viet Phong Hoang |
1:3 | 11:13 | 11:4 | 10:12 | 2:11 | 8:2 | |
26.01.2024 | D1-D1 | Marlo Klanke |
Mika Lennart Spönemann
Tyler Osthoff |
0:3 | 8:11 | 10:12 | 8:11 | 0:10 | ||
02.02.2024 | D1-D1 | Marlo Klanke |
Jiesen Wang
Bardia Mohajer Iravani |
0:3 | 10:12 | 4:11 | 10:12 | 2:8 | ||
29.02.2024 | D2-D2 | Tom Sander |
Maximilian Detert
Timo Kühne |
3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:6 | 8:2 | ||
08.03.2024 | D1-D1 | Marlo Klanke |
Moritz Wolters
Emilio Münnich |
3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:5 | 9:1 | ||
11.03.2024 | D1-D1 | Marlo Klanke |
Lisa Lotta Gerkensmeier
Johanna Rabea Gartz |
0:3 | 5:11 | 4:11 | 9:11 | 4:6 | ||
22.03.2024 | D1-D1 | Ole Schlüter |
Hashem Fakih
Marvin Tissen |
3:1 | 7:11 | 12:10 | 11:8 | 11:8 | 9:1 |