Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | 4-3 | Till Krämer | 2:3 | 12:10 | 5:11 | 11:9 | 8:11 | 5:11 | GSV Moers | 3:9 |
3-3 | Lars Holz | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 6:11 | |||||
02.09.2023 | 5-6 | Hendrik ter Steeg | 3:2 | 11:7 | 11:13 | 7:11 | 11:7 | 11:8 | DJK Rhenania Kleve | 7:9 |
6-6 | Julian Binn | 3:2 | 5:11 | 11:7 | 11:2 | 9:11 | 12:10 | |||
08.09.2023 | 2-1 | Peter Potjans | 1:3 | 7:11 | 12:10 | 8:11 | 7:11 | TuS Borth | 2:9 | |
2-2 | Roman Maas | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 10:12 | |||||
22.09.2023 | 1-2 | Dirk Jäkel | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 9:11 | TuS 08 Rheinberg III | 4:9 | ||
2-2 | Niklas Flechsig | 0:3 | 4:11 | 10:12 | 4:11 | |||||
23.09.2023 | 5-6 | Dominik Schages | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 6:11 | SC Bayer 05 Uerdingen II | 2:9 | ||
29.09.2023 | 4-3 | Stephanie Gretz-Carbotti | 3:1 | 11:0 | 9:11 | 11:7 | 11:3 | TTV Falken Rheinkamp IV | 9:1 | |
30.09.2023 | 4-3 | Christian Golz | 1:3 | 12:10 | 6:11 | 9:11 | 13:15 | TTC Bottrop 47 II | 1:9 | |
25.10.2023 | 3-4 | Tim Schönwiese | 3:1 | 11:9 | 4:11 | 12:10 | 11:8 | MTV Rheinwacht Dinslaken III | 9:7 | |
4-4 | Thorsten Kamp | 1:3 | 5:11 | 11:3 | 1:11 | 7:11 | ||||
27.10.2023 | 1-2 | Michael Peltz | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:8 | TTC Homberg | 4:9 | ||
1-1 | Andre Buunk | 2:3 | 7:11 | 14:12 | 9:11 | 12:10 | 5:11 | |||
04.11.2023 | 6-5 | Ismail Öz | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 7:11 | TTV Falken Rheinkamp III | 9:7 | ||
6-6 | Rene Viktora | 3:2 | 11:8 | 5:11 | 11:9 | 6:11 | 11:8 | |||
10.11.2023 | 3-4 | Cuma Ülger | 3:1 | 11:2 | 11:13 | 11:7 | 11:7 | VfL Rheinhausen II | 4:9 | |
3-3 | Benedikt Maxelon | 1:3 | 7:11 | 11:5 | 6:11 | 9:11 | ||||
11.11.2023 | 5-6 | Oleksandr Taran | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 7:11 | PSV Oberhausen II | 2:9 | ||
18.11.2023 | 4-3 | Michael Meyer | 1:3 | 11:8 | 10:12 | 8:11 | 10:12 | TV Mehrhoog II | 9:7 | |
3-3 | Rainer Anschlag | 2:3 | 11:9 | 8:11 | 11:4 | 12:14 | 11:13 | |||
24.11.2023 | 5-6 | Kay Joosten | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 3:11 | SV BW Dingden | 0:9 | ||
01.12.2023 | 3-4 | Michael Schwarz | 3:1 | 7:11 | 11:4 | 14:12 | 11:4 | Weseler TV | 8:8 | |
3-3 | Markus Christ | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 7:11 | |||||
02.12.2023 | 5-6 | Lukas Gothe | 1:3 | 11:7 | 11:13 | 6:11 | 9:11 | Spvgg. Meiderich 06/95 | 2:9 | |
12.01.2024 | 1-2 | Jean-Lukas Kronberg | 3:1 | 15:13 | 7:11 | 11:4 | 11:8 | GSV Moers | 3:9 | |
1-1 | Julian Böcker | 0:3 | 12:14 | 14:16 | 4:11 | |||||
02.02.2024 | 5-6 | Anton Krieger | 3:1 | 12:14 | 11:3 | 11:4 | 14:12 | TuS 08 Rheinberg III | 9:3 | |
03.02.2024 | 5-6 | Dominik Schages | 1:3 | 11:6 | 15:17 | 7:11 | 7:11 | SC Bayer 05 Uerdingen II | 0:9 | |
16.02.2024 | 4-3 | Marco Wittfeld | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 6:11 | TTV Falken Rheinkamp IV | 2:9 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | D1-D2 | Markus Schommer |
Dennis Müller
Till Krämer |
3:1 | 11:9 | 7:11 | 11:9 | 11:4 | 3:9 | |
02.09.2023 | D3-D3 | Robin Paus |
Daniel Marquard
Hendrik ter Steeg |
3:0 | 11:7 | 13:11 | 11:9 | 7:9 | ||
08.09.2023 | D1-D2 | Peter Heisterkamp |
Roman Maas
Tom Richter |
2:3 | 11:6 | 10:12 | 11:7 | 8:11 | 5:11 | 2:9 |
22.09.2023 | D2-D1 | Robin Paus |
Niklas Flechsig
Moritz Reifenrath |
3:1 | 11:7 | 11:8 | 11:13 | 11:8 | 4:9 | |
23.09.2023 | D3-D3 | Robin Paus |
Dennis Kudla
Dominik Schages |
0:3 | 8:11 | 9:11 | 4:11 | 2:9 | ||
29.09.2023 | D2-D1 | Peter Heisterkamp |
Christian Burmeister
Hans-Helmut Weiß |
3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:7 | 9:1 | ||
30.09.2023 | D1-D2 | Pascal Waldmann |
Thomas Nawarecki
Matthias Woort |
0:3 | 6:11 | 6:11 | 3:11 | 1:9 | ||
25.10.2023 | D1-D2 | Robin Paus |
Tim Schönwiese
Kai Baumgartner |
3:1 | 8:11 | 11:4 | 11:9 | 11:8 | 9:7 | |
27.10.2023 | D1-D2 | Robert Seiler |
Holger Strohschein
Denis Jansen |
3:1 | 11:9 | 11:7 | 8:11 | 11:3 | 4:9 | |
04.11.2023 | D2-D1 | Michael Eichhof |
Marcel Abel
Frank Bentin |
2:3 | 9:11 | 4:11 | 11:7 | 12:10 | 6:11 | 9:7 |
10.11.2023 | D2-D1 | Tim Tomaszewski |
Jan Müllers
Dominik Maxelon |
1:3 | 12:10 | 9:11 | 7:11 | 9:11 | 4:9 | |
11.11.2023 | D3-D3 | Michael Eichhof |
Jannik Hölper
Oleksandr Taran |
3:2 | 11:7 | 8:11 | 11:7 | 5:11 | 14:12 | 2:9 |
18.11.2023 | D2-D1 | Robin Paus |
Rainer Anschlag
Michael Meyer |
2:3 | 7:11 | 11:7 | 11:8 | 10:12 | 7:11 | 9:7 |
D1-D1 | Robin Paus |
Winfried Terhorst
Andre Tenbrock-Ingenhorst |
3:1 | 12:10 | 7:11 | 11:5 | 11:6 | |||
24.11.2023 | D3-D3 | Michael Eichhof |
Kay Joosten
Jonas Gerten |
1:3 | 7:11 | 2:11 | 11:5 | 9:11 | 0:9 | |
01.12.2023 | D2-D1 | Markus Schommer |
Veit Grüttgen
Gordon Thiel |
0:3 | 11:13 | 10:12 | 6:11 | 8:8 | ||
02.12.2023 | D3-D3 | Mario Spettmann |
Patrick Reinhardt
Lukas Gothe |
2:3 | 13:11 | 10:12 | 9:11 | 11:9 | 8:11 | 2:9 |
12.01.2024 | D1-D2 | Markus Schommer |
Lars Holz
Mert Aykan |
3:1 | 4:11 | 12:10 | 14:12 | 12:10 | 3:9 | |
02.02.2024 | D2-D1 | Robin Paus |
Niklas Flechsig
Darius Dietze |
3:1 | 10:12 | 11:6 | 11:7 | 11:6 | 9:3 | |
03.02.2024 | D3-D3 | Robert Seiler |
Dennis Kudla
Dominik Schages |
2:3 | 3:11 | 11:6 | 11:5 | 3:11 | 1:11 | 0:9 |
16.02.2024 | D2-D1 | Peter Heisterkamp |
David Rosemann
Emre Bas |
3:1 | 13:15 | 11:6 | 12:10 | 11:4 | 2:9 |