Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2023 | 1-2 | Lion Wagenknecht | 3:2 | 12:10 | 11:13 | 12:10 | 3:11 | 11:9 | TTSG Rietberg-Neuenkirchen | 4:6 |
1-1 | Jonas Koch | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:6 | |||||
1-3 | Patrick Frerich | 3:0 | 12:10 | 11:3 | 11:7 | |||||
05.09.2023 | 2-1 | Julien Förster | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:7 | DJK BW Avenwedde II | 7:3 | ||
2-2 | Leonie Düker | 2:3 | 11:9 | 9:11 | 12:14 | 11:6 | 7:11 | |||
20.10.2023 | 1-2 | Till Gondolf | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:6 | SV RW Mastholte | 10:0 | ||
4-2 | Aaron Sitzer | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:8 | |||||
2-2 | Tom Schmalhorst | 3:1 | 11:7 | 11:8 | 9:11 | 12:10 | ||||
24.10.2023 | 2-2 | Henrik Wemhöner | 0:3 | 1:11 | 8:11 | 8:11 | TTSV Schloß Holte-Sende | 1:9 | ||
2-1 | Malte Renneke | 1:3 | 3:11 | 11:6 | 10:12 | 8:11 | ||||
07.11.2023 | 2-1 | Namik Gülsoy | 3:0 | 11:8 | 14:12 | 14:12 | Gütersloher Turnverein | 6:4 | ||
2-2 | Simon Cornelius | 3:2 | 13:15 | 9:11 | 11:3 | 11:9 | 11:6 | |||
17.11.2023 | 2-2 | Paul Schürjohann | 3:0 | 14:12 | 11:4 | 11:6 | TuS Wadersloh | 4:6 | ||
1-2 | Max Helmschrott | 1:3 | 8:11 | 11:8 | 10:12 | 8:11 | ||||
21.11.2023 | 2-1 | Malte Berenskötter | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 16:14 | SV Herzebrock | 9:1 | ||
2-2 | Sarah Timmer | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:5 | |||||
30.01.2024 | 2-1 | Jonathan Kreutzheide | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:4 | SV Spexard | 10:0 | ||
2-4 | Noah Schneegaß | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:5 | |||||
2-2 | Marius Morbach | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:3 | |||||
27.02.2024 | 1-2 | Lennard Kreft | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:3 | TSV Victoria Clarholz | 10:0 | ||
4-2 | Luis Gerdhenrich | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:5 | |||||
2-2 | Leander Caspers | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:8 | |||||
05.03.2024 | 3-3 | Sophie Heitmann | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:5 | DJK BW Avenwedde | 6:4 | ||
3-4 | Emilia Dyck | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:7 | |||||
15.03.2024 | 1-2 | Namik Gülsoy | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:9 | Gütersloher Turnverein | 8:2 | ||
4-2 | Ewald Rietzke | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:9 | |||||
2-2 | Sarah Marie Langneß | 3:1 | 8:11 | 11:9 | 11:9 | 11:8 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2023 | D1-D1 | Johannes Figge |
Jonas Koch
Lion Wagenknecht |
1:3 | 9:11 | 11:13 | 11:9 | 10:12 | 4:6 | |
05.09.2023 | D1-D1 | Johannes Figge |
Julien Förster
Maja Klünker |
3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:5 | 7:3 | ||
20.10.2023 | D1-D1 | Johannes Figge |
Till Gondolf
Fabian Herbort |
3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:3 | 10:0 | ||
24.10.2023 | D2-D2 | Johannes Figge |
Philipp Boldt
Julian Fromme |
3:1 | 11:8 | 2:11 | 11:8 | 11:3 | 1:9 | |
07.11.2023 | D1-D1 | Johannes Figge |
Namik Gülsoy
Simon Cornelius |
3:1 | 8:11 | 11:3 | 11:6 | 11:2 | 6:4 | |
17.11.2023 | D2-D2 | Johannes Figge |
Paul Schürjohann
Julian Schomacher |
3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:8 | 4:6 | ||
21.11.2023 | D1-D1 | Johannes Figge |
Malte Berenskötter
Sarah Timmer |
3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:7 | 9:1 | ||
27.02.2024 | D1-D1 | Johannes Figge |
Lennard Kreft
Leander Caspers |
3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:7 | 10:0 | ||
05.03.2024 | D2-D2 | Johannes Figge |
Leonie Düker
Emilia Dyck |
3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:8 | 6:4 | ||
15.03.2024 | D1-D1 | Johannes Figge |
Namik Gülsoy
Sarah Marie Langneß |
3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:7 | 8:2 |