Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.09.2023 | 1-2 | Wilhelm Kieselmann | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:6 | TuS 08 Rheinberg II | 9:2 | ||
1-1 | Michael Volkmann | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:5 | |||||
09.09.2023 | 2-1 | Stefan Hilbig | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:8 | TTV Falken Rheinkamp III | 9:5 | ||
1-1 | Frank Bentin | 3:2 | 11:7 | 11:3 | 8:11 | 4:11 | 11:8 | |||
24.09.2023 | 1-2 | Bahadir Secer | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:6 | PSV Oberhausen II | 9:3 | ||
1-1 | Sascha Schwarz | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:5 | |||||
01.10.2023 | 2-1 | Thomas Bierbaum | 3:1 | 11:4 | 11:2 | 7:11 | 11:5 | DJK Adler Union Frintrop II | 9:3 | |
1-1 | Matthias Kelemen | 3:1 | 11:5 | 4:11 | 14:12 | 11:8 | ||||
29.10.2023 | 1-2 | Ying Ni Zhan | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:7 | Spvgg. Meiderich 06/95 | 9:7 | ||
1-1 | Andrzej Borkowski | 3:0 | 12:10 | 12:10 | 11:4 | |||||
31.10.2023 | 1-2 | Josef Langer | 3:2 | 11:6 | 11:5 | 9:11 | 9:11 | 11:9 | TTC Bottrop 47 II | 9:1 |
1-1 | Matthias Woort | 3:2 | 11:8 | 11:8 | 9:11 | 8:11 | 11:5 | |||
04.11.2023 | 2-1 | Christian Schlesinger | 3:1 | 11:6 | 9:11 | 11:8 | 11:3 | DJK Rhenania Kleve | 9:4 | |
1-1 | Johannes Kirchner | 3:1 | 11:4 | 11:9 | 8:11 | 15:13 | ||||
12.11.2023 | 1-2 | Philip van Staa | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:3 | MTV Rheinwacht Dinslaken | 9:5 | ||
1-1 | Jens Baumgartner | 3:1 | 11:6 | 6:11 | 11:5 | 11:9 | ||||
16.11.2023 | 1-2 | Henri Schmidt | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:4 | TTV Rees-Groin II | 9:4 | ||
1-1 | Benedikt Tenbrink | 3:0 | 12:10 | 11:3 | 11:4 | |||||
24.11.2023 | 1-2 | Maik Lehwald | 3:0 | 11:7 | 11:2 | 13:11 | Post SV Kamp-Lintfort | 9:0 | ||
01.12.2023 | 2-1 | Thomas Schettki | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:8 | SC Bayer 05 Uerdingen II | 4:9 | ||
1-1 | Christian Peil | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:8 | |||||
28.01.2024 | 1-2 | Rene Viktora | 3:1 | 11:4 | 9:11 | 11:3 | 11:5 | TTV Falken Rheinkamp III | 9:1 | |
1-1 | Stefan Hilbig | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:2 | |||||
03.02.2024 | 2-1 | Jannik Hölper | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:7 | PSV Oberhausen II | 9:4 | ||
1-1 | Sascha Schwarz | 3:1 | 5:11 | 11:8 | 11:8 | 11:6 | ||||
10.02.2024 | 2-1 | Manfred Müller | 3:1 | 11:7 | 6:11 | 11:4 | 11:3 | TuS 08 Rheinberg II | 9:7 | |
1-1 | Michael Volkmann | 3:2 | 11:6 | 6:11 | 11:6 | 8:11 | 13:11 | |||
18.02.2024 | 1-2 | Daniel Weiss | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:5 | DJK Adler Union Frintrop II | 9:1 | ||
1-1 | Thorsten Rische | 3:1 | 11:5 | 11:8 | 11:13 | 11:7 | ||||
02.03.2024 | 2-1 | Vincent Moj | 1:3 | 8:11 | 11:5 | 9:11 | 9:11 | Spvgg. Meiderich 06/95 | 8:8 | |
1-1 | Andrzej Borkowski | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 3:11 | |||||
10.03.2024 | 1-2 | Christian Schlesinger | 3:0 | 14:12 | 14:12 | 11:6 | DJK Rhenania Kleve | 9:5 | ||
1-1 | Johannes Kirchner | 1:3 | 11:6 | 7:11 | 8:11 | 5:11 | ||||
16.03.2024 | 2-1 | Jens Baumgartner | 3:2 | 11:7 | 9:11 | 11:7 | 10:12 | 11:8 | MTV Rheinwacht Dinslaken | 8:8 |
1-1 | Philip van Staa | 3:1 | 11:2 | 11:5 | 9:11 | 11:9 | ||||
24.03.2024 | 1-2 | Thomas Schettki | 3:1 | 10:12 | 11:8 | 11:9 | 11:9 | SC Bayer 05 Uerdingen II | 3:9 | |
1-1 | Christian Peil | 3:1 | 8:11 | 11:7 | 11:6 | 11:1 | ||||
18.04.2024 | 2-1 | Maik Lehwald | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:8 | Post SV Kamp-Lintfort | 9:1 | ||
1-1 | Michael Eichhof | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:8 | |||||
21.04.2024 | 1-2 | Christian Schepers | 3:1 | 5:11 | 11:9 | 11:1 | 11:8 | TTV Rees-Groin II | 9:0 | |
04.05.2024 | 2-1 | Lukas Karmann | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:5 | TTC Herne-Vöde II | 3:9 | ||
1-1 | Milad Osmani | 3:0 | 11:4 | 14:12 | 11:6 | |||||
04.05.2024 | 1-2 | Fabian Klos | 3:0 | 11:5 | 13:11 | 11:8 | SSV Germania Wuppertal | 9:7 | ||
1-1 | Felix Eric Schlüter | 3:2 | 11:6 | 11:8 | 6:11 | 6:11 | 11:7 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.09.2023 | D1-D2 | Lars Hörnemann |
Wilhelm Kieselmann
Michael Zeltsch |
3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:9 | 9:2 | ||
09.09.2023 | D2-D1 | Lars Hörnemann |
Frank Bentin
Domenique Cremers |
3:1 | 3:11 | 11:5 | 11:3 | 11:6 | 9:5 | |
24.09.2023 | D1-D2 | Lars Hörnemann |
Bahadir Secer
Raphael Preuß |
3:1 | 11:7 | 11:9 | 10:12 | 11:8 | 9:3 | |
01.10.2023 | D2-D1 | Lars Hörnemann |
Matthias Kelemen
Mario van Vuuren |
3:1 | 11:7 | 11:8 | 10:12 | 11:5 | 9:3 | |
29.10.2023 | D1-D2 | Lars Hörnemann |
Vincent Moj
Patrick Reinhardt |
3:0 | 14:12 | 11:5 | 12:10 | 9:7 | ||
D1-D1 | Lars Hörnemann |
Andrzej Borkowski
Ying Ni Zhan |
3:1 | 11:7 | 12:10 | 7:11 | 11:7 | |||
31.10.2023 | D1-D2 | Lars Hörnemann |
Christian Golz
Sercan Altunsaban |
3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:3 | 9:1 | ||
04.11.2023 | D2-D1 | Lars Hörnemann |
Christian Schlesinger
Julian Binn |
3:1 | 11:7 | 11:7 | 7:11 | 11:7 | 9:4 | |
12.11.2023 | D1-D2 | Lars Hörnemann |
Jens Baumgartner
Fabian Schmitz |
3:0 | 11:5 | 14:12 | 11:8 | 9:5 | ||
16.11.2023 | D1-D2 | Lars Hörnemann |
Benedikt Tenbrink
Lucas Schmidt |
3:0 | 11:4 | 12:10 | 11:7 | 9:4 | ||
24.11.2023 | D1-D2 | Lars Hörnemann |
Maik Lehwald
Carsten Alder |
3:1 | 11:4 | 11:3 | 8:11 | 11:8 | 9:0 | |
01.12.2023 | D2-D1 | Lars Hörnemann |
Thomas Schettki
Alexander Daun |
3:2 | 6:11 | 8:11 | 11:5 | 12:10 | 11:7 | 4:9 |
28.01.2024 | D1-D2 | Lars Hörnemann |
Ismail Öz
Mike Stephan |
3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:5 | 12:10 | 9:1 | |
03.02.2024 | D2-D1 | Lars Hörnemann |
Jannik Hölper
Ranga Zemek |
3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:4 | 9:4 | ||
10.02.2024 | D2-D1 | Lars Hörnemann |
Orhan Aydin
Dirk Jäkel |
3:2 | 11:9 | 11:2 | 6:11 | 8:11 | 11:6 | 9:7 |
D1-D1 | Lars Hörnemann |
Michael Volkmann
Manfred Müller |
3:0 | 11:2 | 11:7 | 11:5 | ||||
18.02.2024 | D1-D2 | Jan Hörnemann |
Thorsten Rische
Tom Zelinski |
3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:9 | 9:1 | ||
02.03.2024 | D2-D1 | Lars Hörnemann |
Daniel Schmitz
Patrick Reinhardt |
3:0 | 11:6 | 13:11 | 11:9 | 8:8 | ||
D1-D1 | Lars Hörnemann |
Andrzej Borkowski
Vincent Moj |
3:0 | 11:9 | 11:8 | 14:12 | ||||
10.03.2024 | D1-D2 | Lars Hörnemann |
Christian Schlesinger
Julian Binn |
3:0 | 11:5 | 14:12 | 11:4 | 9:5 | ||
16.03.2024 | D2-D1 | Lars Hörnemann |
Philip van Staa
Niklas Hülskamp |
3:2 | 11:6 | 8:11 | 8:11 | 11:3 | 11:9 | 8:8 |
D1-D1 | Lars Hörnemann |
Jens Baumgartner
Fabian Schmitz |
3:2 | 8:11 | 6:11 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | ||
24.03.2024 | D1-D2 | Lars Hörnemann |
Thomas Schettki
Alexander Daun |
2:3 | 11:4 | 10:12 | 11:9 | 10:12 | 8:11 | 3:9 |
18.04.2024 | D2-D1 | Lars Hörnemann |
Michael Eichhof
Robert Seiler |
3:1 | 11:7 | 11:5 | 9:11 | 11:4 | 9:1 | |
21.04.2024 | D1-D2 | Lars Hörnemann |
Christian Schepers
Jana van Tilburg |
3:0 | 11:9 | 11:9 | 12:10 | 9:0 | ||
04.05.2024 | D2-D1 | Lars Hörnemann |
Milad Osmani
Jan Weber |
3:1 | 9:11 | 11:6 | 11:9 | 11:9 | 3:9 | |
04.05.2024 | D1-D2 | Lars Hörnemann |
Fabian Klos
Jens Gester |
3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:8 | 9:7 | ||
D1-D1 | Lars Hörnemann |
Felix Eric Schlüter
Tim Jannis Kampmann |
3:1 | 11:5 | 8:11 | 12:10 | 12:10 |