Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2023 | 3-3 | Benedikt Gärtner | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 8:11 | TSV Hahlen IV | 8:2 | ||
3-4 | Luca Wang | 1:3 | 8:11 | 11:13 | 15:13 | 12:14 | ||||
26.09.2023 | 1-2 | Keno Schlake | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 6:11 | SC Blasheim | 1:9 | ||
2-2 | Filip Schick | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 11:13 | |||||
23.10.2023 | 1-2 | Hilla-Marte Meier | 0:3 | 3:11 | 10:12 | 2:11 | TuS Stemwede | 7:3 | ||
4-2 | Niklas Wessel | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:6 | |||||
2-2 | Carl Fieseler | 3:0 | 11:1 | 11:6 | 11:2 | |||||
06.11.2023 | 3-2 | Linus Klasing | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:4 | SV Varl | 8:2 | ||
3-3 | Marlon Bödeker | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:8 | |||||
3-1 | Toni Schürmann | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:5 | |||||
17.11.2023 | 1-2 | Fynn Luca Redeker | 1:3 | 7:11 | 11:9 | 12:14 | 9:11 | ATSV Espelkamp | 3:7 | |
4-2 | Hagen Hohbein | 3:0 | 11:1 | 11:8 | 11:4 | |||||
2-2 | Fabian Enns | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 4:11 | |||||
20.11.2023 | 3-3 | Paolo van Brakel | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:3 | SC BW Vehlage | 10:0 | ||
3-4 | Thomas Loch | 3:2 | 9:11 | 13:11 | 7:11 | 11:4 | 11:3 | |||
30.11.2023 | 2-2 | Ben Kühne | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:9 | TTV Lübbecke II | 7:3 | ||
1-2 | Timo Kühne | 3:2 | 12:10 | 11:8 | 10:12 | 4:11 | 11:7 | |||
04.12.2023 | 2-1 | Ole Klostermann | 3:1 | 4:11 | 11:8 | 11:6 | 11:8 | TTV Lübbecke IV | 7:3 | |
2-2 | Jonas Löwen | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:8 | |||||
20.01.2024 | 3-3 | Tyler Osthoff | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 6:11 | TSV Hahlen | 0:10 | ||
4-3 | Piet Meier | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 7:11 | |||||
22.01.2024 | 3-2 | Johanna Rabea Gartz | 3:1 | 5:11 | 11:6 | 11:6 | 11:7 | TTC Mennighüffen | 4:6 | |
3-3 | Melina Sunjkic | 2:3 | 11:3 | 12:10 | 7:11 | 7:11 | 6:11 | |||
3-1 | Lisa Lotta Gerkensmeier | 0:3 | 5:11 | 10:12 | 9:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2023 | D1-D1 | Aaron Thielking |
Finn Niehaus
Benedikt Gärtner |
3:2 | 9:11 | 7:11 | 11:9 | 13:11 | 11:9 | 8:2 |
23.10.2023 | D1-D1 | Jarne Beining |
Hilla-Marte Meier
Carl Fieseler |
3:2 | 8:11 | 11:8 | 11:9 | 10:12 | 12:10 | 7:3 |
06.11.2023 | D1-D1 | Marlin Siedelhofer |
Toni Schürmann
Linus Klasing |
3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:8 | 8:2 | ||
17.11.2023 | D1-D1 | Viet Phong Hoang |
Fabian Enns
Ole Buchholz |
0:3 | 5:11 | 9:11 | 6:11 | 3:7 | ||
20.11.2023 | D1-D1 | Jarne Beining |
Leander Hübner
Florian Buchholz |
3:1 | 11:5 | 7:11 | 11:4 | 11:8 | 10:0 | |
30.11.2023 | D1-D1 | Jarne Beining |
Timo Kühne
Hlib Sukhonos |
1:3 | 11:13 | 7:11 | 11:7 | 9:11 | 7:3 | |
20.01.2024 | D1-D1 | Jarne Beining |
Leo Wang
Tyler Osthoff |
0:3 | 3:11 | 4:11 | 4:11 | 0:10 |