Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.09.2023 | 3-4 | Jannes Gehrmann | 1:3 | 11:8 | 9:11 | 7:11 | 8:11 | TuS Helpup IV | 7:3 | |
3-3 | Arnd Johannesmann | 3:1 | 11:8 | 11:8 | 7:11 | 11:9 | ||||
25.09.2023 | 3-4 | Ralf Bünte | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 3:11 | TSV Bentrup-Lossbruch II | 5:5 | ||
4-4 | Martin Senke | 2:3 | 12:10 | 11:8 | 9:11 | 3:11 | 7:11 | |||
10.11.2023 | 4-3 | Felix Damm | 0:3 | 8:11 | 10:12 | 3:11 | TTV Horn-Bad Meinberg III | 6:4 | ||
3-3 | Rolf Damm | 3:1 | 11:6 | 11:6 | 5:11 | 11:8 | ||||
17.11.2023 | 4-3 | Rüdiger Gärtner | 3:1 | 11:6 | 11:8 | 9:11 | 12:10 | TTV Lage V | 8:2 | |
4-4 | Yi Zhang | 2:3 | 12:10 | 13:11 | 8:11 | 4:11 | 9:11 | |||
24.11.2023 | 4-3 | Andre Forrer | 1:3 | 3:11 | 11:8 | 7:11 | 7:11 | SV Diestelbruch/Mosebeck | 1:9 | |
3-3 | Rolf Stückemann | 1:3 | 11:7 | 3:11 | 9:11 | 6:11 | ||||
01.12.2023 | 4-3 | Thomas Rieß | 2:3 | 3:11 | 11:6 | 11:9 | 9:11 | 9:11 | TTS Detmold IV | 5:5 |
4-4 | Dennis Windmeier | 3:1 | 11:6 | 11:9 | 8:11 | 11:6 | ||||
19.01.2024 | 3-4 | Leonard Nolting | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:6 | TSV Bentrup-Lossbruch II | 6:4 | ||
3-3 | Martin Senke | 2:3 | 4:11 | 4:11 | 11:7 | 11:7 | 8:11 | |||
07.02.2024 | 3-4 | Elke Rolf | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:3 | Spfr. Berlebeck-Heiligenkirchen II | 10:0 | ||
3-3 | Finja Strunkmann | 3:1 | 11:8 | 4:11 | 11:7 | 11:9 | ||||
17.02.2024 | 4-3 | Jannes Gehrmann | 1:3 | 6:11 | 8:11 | 13:11 | 4:11 | TuS Helpup IV | 5:5 | |
3-3 | Arnd Johannesmann | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 12:10 | |||||
21.02.2024 | 3-4 | Roland Heidsiek | 3:1 | 14:12 | 7:11 | 11:7 | 11:2 | CVJM Detmold-Vahlhausen II | 6:4 | |
3-3 | Thomas Dette | 1:3 | 12:14 | 11:9 | 7:11 | 4:11 | ||||
11.04.2024 | 4-3 | Sabrina Prasse | 3:2 | 11:6 | 5:11 | 11:7 | 5:11 | 12:10 | TTV Lage V | 3:7 |
3-3 | Marius Klocke | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 10:12 | |||||
12.04.2024 | 3-4 | Andre Forrer | 1:3 | 11:9 | 5:11 | 10:12 | 7:11 | SV Diestelbruch/Mosebeck | 1:9 | |
3-3 | Rolf Stückemann | 2:3 | 11:7 | 4:11 | 7:11 | 12:10 | 5:11 | |||
19.04.2024 | 1-2 | Fynn Berkemeier | 0:3 | 1:11 | 3:11 | 1:11 | TTS Detmold IV | 1:9 | ||
2-2 | Marcel Korzen | 1:3 | 11:4 | 12:14 | 7:11 | 8:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.09.2023 | D1-D1 | Burghard Stein |
Andreas Werneck
Dominik Rathmann |
1:3 | 11:7 | 0:11 | 6:11 | 3:11 | 7:3 | |
25.09.2023 | D2-D2 | Bernd Retzer |
Thomas Kaup
Ralf Bünte |
1:3 | 11:8 | 5:11 | 7:11 | 2:11 | 5:5 | |
10.11.2023 | D2-D2 | Alexander Willmann |
Rolf Damm
Felix Damm |
0:3 | 9:11 | 8:11 | 8:11 | 6:4 | ||
17.11.2023 | D2-D2 | Bernd Retzer |
Marius Klocke
Lars Drexhage |
1:3 | 9:11 | 12:14 | 13:11 | 13:15 | 8:2 | |
24.11.2023 | D1-D1 | Burghard Stein |
Fabio Hesse
Rolf Stückemann |
1:3 | 11:5 | 9:11 | 9:11 | 6:11 | 1:9 | |
01.12.2023 | D2-D2 | Bernd Retzer |
Marcel Korzen
Bernd Knappe |
0:3 | 5:11 | 4:11 | 3:11 | 5:5 | ||
19.01.2024 | D2-D2 | Burghard Stein |
Pierre Prior
Dietmar Meinert |
0:3 | 5:11 | 6:11 | 8:11 | 6:4 | ||
07.02.2024 | D2-D2 | Burghard Stein |
Finja Strunkmann
Elke Rolf |
3:1 | 11:2 | 11:5 | 9:11 | 11:8 | 10:0 | |
17.02.2024 | D2-D2 | Burghard Stein |
Arnd Johannesmann
Jannes Gehrmann |
3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:6 | 5:5 | ||
21.02.2024 | D2-D2 | Burghard Stein |
Andreas Grote
Thomas Dette |
2:3 | 12:10 | 11:8 | 10:12 | 10:12 | 6:11 | 6:4 |
11.04.2024 | D2-D2 | Burghard Stein |
Marius Klocke
Sabrina Prasse |
0:3 | 10:12 | 6:11 | 10:12 | 3:7 | ||
12.04.2024 | D2-D2 | Burghard Stein |
Martin Menzel
Andre Forrer |
1:3 | 8:11 | 12:10 | 9:11 | 7:11 | 1:9 | |
19.04.2024 | D2-D2 | Alexander Willmann |
Fynn Berkemeier
Thomas Rieß |
0:3 | 7:11 | 3:11 | 9:11 | 1:9 |