Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2023 | 2-1 | Nele Tengeler | 1:3 | 12:14 | 11:8 | 8:11 | 7:11 | TTC Enger | 4:6 | |
2-3 | Kira-Marie Niehaus | 2:3 | 11:7 | 6:11 | 2:11 | 11:9 | 8:11 | |||
2-2 | Jarne Banthin | 3:1 | 11:8 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | ||||
09.09.2023 | 1-2 | Marlon Deppermann | 2:3 | 11:8 | 11:6 | 8:11 | 7:11 | 9:11 | TTC Mennighüffen II | 5:5 |
1-1 | Eric Lemke | 1:3 | 9:11 | 11:8 | 5:11 | 5:11 | ||||
1-3 | Melina Sunjkic | 3:1 | 11:9 | 9:11 | 11:5 | 11:8 | ||||
20.10.2023 | 1-2 | Mika Lennart Spönemann | 1:3 | 12:10 | 6:11 | 6:11 | 3:11 | TSV Hahlen | 1:9 | |
4-2 | Aaron Thielking | 1:3 | 8:11 | 4:11 | 14:12 | 10:12 | ||||
2-2 | Henri Kopietz | 1:3 | 11:9 | 6:11 | 7:11 | 7:11 | ||||
28.10.2023 | 2-1 | Lennart Hasse | 1:3 | 6:11 | 9:11 | 11:8 | 7:11 | BTW Bünde | 6:4 | |
2-3 | Justus Helsberg | 1:3 | 9:11 | 6:11 | 11:8 | 8:11 | ||||
2-2 | Kimi Lühr | 0:3 | 10:12 | 9:11 | 8:11 | |||||
31.10.2023 | 3-3 | David Hauswerth | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:5 | TG Herford | 8:2 | ||
1-3 | Til Sundermann | 1:3 | 7:11 | 4:11 | 11:9 | 8:11 | ||||
11.11.2023 | 2-1 | Lisa Lotta Gerkensmeier | 3:0 | 11:8 | 13:11 | 11:9 | TTC Mennighüffen | 6:4 | ||
2-3 | Johanna Rabea Gartz | 3:2 | 11:9 | 9:11 | 11:6 | 6:11 | 11:3 | |||
2-2 | Constantin Engelke | 3:1 | 5:11 | 11:8 | 11:6 | 11:8 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2023 | D1-D1 | Tobias Dolheimer |
Nele Tengeler
Kira-Marie Niehaus |
3:0 | 16:14 | 11:6 | 14:12 | 4:6 | ||
09.09.2023 | D1-D1 | Tobias Dolheimer |
Eric Lemke
Florian Kalinowski |
3:1 | 11:5 | 11:7 | 9:11 | 11:9 | 5:5 | |
20.10.2023 | D1-D1 | Tobias Dolheimer |
Henri Kopietz
Piet Meier |
1:3 | 11:6 | 9:11 | 8:11 | 7:11 | 1:9 | |
28.10.2023 | D1-D1 | Tobias Dolheimer |
Lennart Hasse
Kimi Lühr |
3:1 | 7:11 | 11:8 | 11:7 | 11:7 | 6:4 | |
11.11.2023 | D1-D1 | Tobias Dolheimer |
Lisa Lotta Gerkensmeier
Johanna Rabea Gartz |
3:1 | 11:5 | 11:9 | 7:11 | 11:4 | 6:4 |