Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.08.2023 | 3-2 | Dominik Michalski | 1:3 | 10:12 | 9:11 | 11:7 | 10:12 | TTC Simonswerk Rheda II | 9:1 | |
3-3 | Julian Pollmann | 3:0 | 11:2 | 11:4 | 11:7 | |||||
3-1 | Jonas Hahne | 3:1 | 10:12 | 11:8 | 11:4 | 11:6 | ||||
22.09.2023 | 3-3 | Niklas Kellner | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:2 | TSV Victoria Clarholz | 8:2 | ||
3-4 | Lennard Kreft | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:7 | |||||
20.10.2023 | 3-3 | Leon Schulze | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:9 | TTSV Schloß Holte-Sende III | 5:5 | ||
3-4 | Sophia Middendorf | 3:0 | 11:1 | 11:3 | 11:3 | |||||
27.10.2023 | 4-4 | Paul Tack | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:3 | SC Wiedenbrück II | 8:2 | ||
4-3 | Niclas Richert | 3:1 | 8:11 | 11:7 | 11:5 | 11:7 | ||||
10.11.2023 | 4-2 | Lasse Osada | 2:3 | 9:11 | 8:11 | 11:5 | 11:3 | 7:11 | TTSG Rietberg-Neuenkirchen II | 8:2 |
4-3 | Jakob Beckervordersandforth | 3:0 | 11:9 | 15:13 | 11:6 | |||||
22.11.2023 | 3-3 | Kevin Rommel | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 10:12 | SC Wiedenbrück | 1:9 | ||
1-3 | Patrick Albrecht | 0:3 | 10:12 | 6:11 | 8:11 | |||||
27.11.2023 | 4-4 | Philipp Scheuffler | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:3 | Post SV Gütersloh | 6:4 | ||
3-4 | Luca Künne | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:9 | |||||
16.01.2024 | 3-3 | Hannes Kanter | 3:0 | 13:11 | 11:5 | 11:6 | TTC Simonswerk Rheda II | 9:1 | ||
4-3 | Michael Nunes Godinho | 3:0 | 11:2 | 11:2 | 11:5 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.08.2023 | D1-D1 | Silas Oeding |
Jonas Hahne
Dominik Michalski |
3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:7 | 9:1 | ||
22.09.2023 | D1-D1 | Silas Oeding |
Lukas Nienaber
Jonas Vogelsang |
3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:9 | 8:2 | ||
20.10.2023 | D1-D1 | Silas Oeding |
Laurin Schulze
Henrik Wemhöner |
1:3 | 6:11 | 8:11 | 11:9 | 11:13 | 5:5 | |
27.10.2023 | D1-D1 | Silas Oeding |
Kevin Rommel
Mattheus Pagenkemper |
3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:7 | 8:2 | ||
10.11.2023 | D1-D1 | Silas Oeding |
Nick Fiedler
Lasse Osada |
3:1 | 15:13 | 11:6 | 10:12 | 13:11 | 8:2 | |
27.11.2023 | D1-D1 | Silas Oeding |
Lukas Kaminski
Jona Simon Grothus |
2:3 | 11:13 | 11:9 | 10:12 | 11:5 | 8:11 | 6:4 |
16.01.2024 | D1-D1 | Silas Oeding |
Hannes Kanter
Michael Nunes Godinho |
3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:9 | 9:1 |