Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2023 | 3-3 | Jan Mürl | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 5:11 | TSVE 1890 Bielefeld | 0:10 | ||
4-3 | Leander Widera | 1:3 | 4:11 | 11:9 | 8:11 | 7:11 | ||||
1-3 | Tom Geyer | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 6:11 | |||||
13.09.2023 | 2-1 | David Tvrtkovic | 3:2 | 10:12 | 15:13 | 11:9 | 5:11 | 15:13 | Telekom Post SV Bielefeld | 8:2 |
2-2 | Ole Jahns | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:1 | |||||
22.09.2023 | 4-4 | Tom Klinkel | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:8 | Spvg Steinhagen | 5:5 | ||
3-4 | Adrian Wolf | 3:2 | 8:11 | 8:11 | 11:7 | 11:9 | 11:9 | |||
27.09.2023 | 3-2 | Felix Seja | 3:1 | 11:4 | 11:8 | 9:11 | 11:5 | TTSV Schloß Holte-Sende III | 10:0 | |
3-3 | Hagen Nord | 3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:5 | |||||
3-1 | Ben Luca Unruh | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:1 | |||||
25.10.2023 | 3-3 | Leonie Düker | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 6:11 | DJK BW Avenwedde | 4:6 | ||
3-1 | Sophie Heitmann | 1:3 | 11:6 | 5:11 | 14:16 | 9:11 | ||||
30.10.2023 | 4-4 | Tarje Griesbach | 3:1 | 5:11 | 11:9 | 11:6 | 11:9 | TSVE 1890 Bielefeld II | 5:5 | |
3-4 | Michael Gontscharov | 2:3 | 11:9 | 12:10 | 9:11 | 9:11 | 6:11 | |||
10.11.2023 | 2-3 | Maximilian Schmidt | 1:3 | 13:15 | 6:11 | 11:5 | 9:11 | TTSV Schloß Holte-Sende II | 4:6 | |
3-3 | Lennard Fandrejewski | 3:0 | 15:13 | 11:9 | 11:4 | |||||
1-3 | Julian Fromme | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 5:11 | |||||
15.11.2023 | 3-3 | Mats Globich | 1:3 | 10:12 | 9:11 | 11:8 | 8:11 | Gadderbaumer TV | 6:4 | |
3-1 | Elias Benazzouz | 3:1 | 11:9 | 5:11 | 11:7 | 11:7 | ||||
18.11.2023 | 3-3 | Clemens Brickenkamp | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:3 | SC Halle | 9:1 | ||
1-3 | Fridolin Flocke | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:4 | |||||
17.01.2024 | 2-1 | Nele Tengeler | 3:2 | 11:9 | 11:7 | 8:11 | 8:11 | 11:9 | TTC Enger | 7:3 |
2-2 | Jarne Banthin | 3:2 | 11:13 | 11:9 | 6:11 | 11:6 | 11:9 | |||
26.01.2024 | 3-3 | Adrian Wolf | 3:0 | 14:12 | 11:9 | 11:5 | Spvg Steinhagen | 2:8 | ||
1-3 | Alpertunha Huseinli | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 4:11 | |||||
31.01.2024 | 2-2 | Philipp Boldt | 2:3 | 11:8 | 11:9 | 6:11 | 8:11 | 10:12 | TTSV Schloß Holte-Sende | 0:10 |
2-1 | Henrik Wemhöner | 1:3 | 6:11 | 11:6 | 5:11 | 3:11 | ||||
21.02.2024 | 3-3 | Sten Höhne | 3:1 | 11:9 | 7:11 | 13:11 | 13:11 | TTSG Rietberg-Neuenkirchen | 1:9 | |
3-4 | Malick Sow | 1:3 | 6:11 | 7:11 | 11:7 | 7:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2023 | D1-D1 | Frederik Schwerdt |
Tom Geyer
Juris Hindahl |
0:3 | 6:11 | 6:11 | 9:11 | 0:10 | ||
13.09.2023 | D1-D1 | Hugo Schwerdt |
David Tvrtkovic
Ole Jahns |
3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:3 | 8:2 | ||
22.09.2023 | D2-D2 | Jesse Kreickenbaum |
Adrian Wolf
Tom Klinkel |
3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:6 | 12:10 | 5:5 | |
27.09.2023 | D1-D1 | Hugo Schwerdt |
Ben Luca Unruh
Felix Seja |
3:1 | 12:10 | 3:11 | 13:11 | 13:11 | 10:0 | |
20.10.2023 | D2-D2 | Hugo Schwerdt |
Jonas Spangenberg
Emil Forthaus |
3:1 | 11:5 | 11:5 | 10:12 | 11:2 | 9:1 | |
25.10.2023 | D1-D1 | Hugo Schwerdt |
Emilia Dyck
Leonie Düker |
3:1 | 11:3 | 11:7 | 8:11 | 13:11 | 4:6 | |
30.10.2023 | D1-D1 | Hugo Schwerdt |
Anil Car
Jan Bischel |
1:3 | 7:11 | 13:11 | 9:11 | 7:11 | 5:5 | |
18.11.2023 | D1-D1 | Hugo Schwerdt |
Fridolin Flocke
Clemens Brickenkamp |
3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:3 | 9:1 | ||
17.01.2024 | D1-D1 | Hugo Schwerdt |
Nele Tengeler
Jarne Banthin |
3:2 | 9:11 | 11:8 | 11:8 | 12:14 | 11:3 | 7:3 |
26.01.2024 | D1-D1 | Hugo Schwerdt |
Alpertunha Huseinli
Atabei Huseinli |
1:3 | 11:7 | 8:11 | 13:15 | 5:11 | 2:8 | |
31.01.2024 | D1-D1 | Hugo Schwerdt |
Henrik Wemhöner
Philipp Boldt |
0:3 | 8:11 | 9:11 | 3:11 | 0:10 | ||
21.02.2024 | D1-D1 | Hugo Schwerdt |
Lion Wagenknecht
Jakob Beckervordersandforth |
1:3 | 11:7 | 9:11 | 5:11 | 8:11 | 1:9 |