Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | 3-4 | Sophie Harz | 3:1 | 4:11 | 15:13 | 11:6 | 11:7 | TSV Eintracht Belle VI | 9:1 | |
4-4 | Michael Hofmann | 3:1 | 11:6 | 9:11 | 11:8 | 11:7 | ||||
09.10.2023 | 3-4 | Fin Hillebrand | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 7:11 | TTC Grevenhagen II | 9:1 | ||
4-4 | Tanja Spier | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:3 | |||||
14.11.2023 | 4-3 | Reinhold Forkel | 1:3 | 11:4 | 2:11 | 10:12 | 2:11 | TuS Bad Driburg IV | 1:9 | |
4-4 | Esther Holtgrewe | 0:3 | 4:11 | 2:11 | 7:11 | |||||
01.12.2023 | 4-3 | Karl-Norbert Becker | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 4:11 | TuS Schieder-Schwalenberg III | 6:4 | ||
4-4 | Jonas Oldenburger | 3:0 | 11:4 | 15:13 | 11:5 | |||||
23.01.2024 | 4-3 | Udo Sonntag | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:4 | TTC Grevenhagen II | 10:0 | ||
4-4 | Daniel Schröder | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:7 | 11:6 | ||||
30.01.2024 | 4-3 | Michael Hofmann | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:6 | TSV Eintracht Belle VI | 6:4 | ||
4-4 | Sophie Harz | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 14:12 | |||||
20.02.2024 | 4-3 | Klara Heinemann | 3:0 | 11:1 | 12:10 | 11:4 | TTC Oeynhausen II | 9:1 | ||
4-4 | Werner Rheker | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:3 | |||||
27.02.2024 | 4-3 | Udo Hanneforth | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 6:11 | TTS Detmold V | 4:6 | ||
4-4 | Marcel Meier | 1:3 | 11:9 | 3:11 | 10:12 | 8:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | D2-D2 | Hans-Werner Gorzolka |
Sophie Harz
Michael Hofmann |
3:0 | 11:1 | 11:8 | 11:6 | 9:1 | ||
09.10.2023 | D1-D1 | Maxi Fröhling |
Udo Sonntag
Fin Hillebrand |
3:1 | 11:7 | 11:13 | 11:5 | 11:6 | 9:1 | |
14.11.2023 | D1-D1 | Maxi Fröhling |
Olaf Schmidt
Esther Holtgrewe |
1:3 | 11:9 | 4:11 | 9:11 | 5:11 | 1:9 | |
01.12.2023 | D1-D1 | Markus Hoheisel |
Karl-Norbert Becker
Jonas Oldenburger |
3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:9 | 6:4 | ||
23.01.2024 | D2-D2 | Maxi Fröhling |
Tanja Spier
Daniel Schröder |
3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:5 | 10:0 | ||
30.01.2024 | D2-D2 | Maxi Fröhling |
Michael Hofmann
Sophie Harz |
3:1 | 11:9 | 8:11 | 11:5 | 11:5 | 6:4 | |
20.02.2024 | D2-D2 | Maxi Fröhling |
Alois Günnewicht
Thomas Riedel |
3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:2 | 9:1 | ||
27.02.2024 | D1-D1 | Jörg Scholz |
Viktor Andrejew
Marcel Meier |
0:3 | 10:12 | 8:11 | 9:11 | 4:6 |