Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | 1-2 | Ben Kühne | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:9 | TTV Lübbecke II | 2:8 | ||
1-1 | Timo Kühne | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:4 | |||||
1-3 | Hlib Sukhonos | 2:3 | 11:9 | 11:9 | 9:11 | 9:11 | 8:11 | |||
14.09.2023 | 2-1 | Jonas Löwen | 1:3 | 11:7 | 11:13 | 12:14 | 1:11 | TTV Lübbecke IV | 3:7 | |
1-1 | Ole Klostermann | 3:1 | 11:8 | 13:11 | 9:11 | 11:8 | ||||
3-1 | Maximilian Detert | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:8 | |||||
22.09.2023 | 1-1 | Marlo Klanke | 0:3 | 6:11 | 1:11 | 1:11 | SC Hollwede | 0:10 | ||
1-2 | Tom Sander | 2:3 | 2:11 | 5:11 | 11:8 | 11:9 | 11:13 | |||
26.10.2023 | 1-1 | Finn Niehaus | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 17:15 | TSV Hahlen IV | 2:8 | ||
2-1 | Luca Wang | 3:1 | 8:11 | 11:5 | 11:6 | 11:9 | ||||
03.11.2023 | 1-1 | Jara Winkelmann | 1:3 | 15:13 | 4:11 | 4:11 | 8:11 | TuS Stemwede | 4:6 | |
1-2 | Hilla-Marte Meier | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 9:11 | |||||
06.11.2023 | 2-1 | Jarne Beining | 3:1 | 11:8 | 6:11 | 12:10 | 11:3 | TSV Hahlen II | 2:8 | |
1-1 | Marlin Siedelhofer | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:3 | |||||
3-1 | Anna Damm | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 5:11 | |||||
17.11.2023 | 1-2 | Filip Schick | 3:1 | 11:6 | 8:11 | 12:10 | 11:9 | SC Blasheim | 2:8 | |
1-1 | Keno Schlake | 1:3 | 7:11 | 12:10 | 6:11 | 5:11 | ||||
1-3 | Jannis Brinkmann | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:2 | |||||
24.11.2023 | 1-1 | Fynn Luca Redeker | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:9 | ATSV Espelkamp | 5:5 | ||
2-1 | Ole Buchholz | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 8:11 | |||||
10.12.2023 | 1-1 | Leander Hübner | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:5 | SC BW Vehlage | 8:2 | ||
2-1 | Florian Buchholz | 3:1 | 11:4 | 14:16 | 11:1 | 11:4 | ||||
18.01.2024 | 1-1 | Max Pflugfelder | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:5 | TTV Lübbecke IV | 10:0 | ||
2-1 | Florian Müller | 3:0 | 11:2 | 11:1 | 11:3 | |||||
26.01.2024 | 1-1 | Fabian Enns | 1:3 | 4:11 | 16:14 | 7:11 | 3:11 | ATSV Espelkamp | 2:8 | |
1-2 | Ole Buchholz | 1:3 | 11:8 | 6:11 | 5:11 | 6:11 | ||||
22.02.2024 | 2-1 | Timo Kühne | 3:1 | 7:11 | 12:10 | 11:5 | 11:3 | TTV Lübbecke III | 6:4 | |
1-1 | Angelos Efraimidis | 3:1 | 10:12 | 11:9 | 12:10 | 11:6 | ||||
3-1 | Ole Klostermann | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:3 | |||||
01.03.2024 | 2-1 | Nils Wandelt | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 10:12 | TuS Nettelstedt | 4:6 | ||
1-1 | Fabian Meyer | 1:3 | 5:11 | 9:11 | 11:9 | 8:11 | ||||
3-1 | Lilian Wandelt | 3:1 | 7:11 | 11:6 | 11:7 | 11:7 | ||||
06.03.2024 | 2-1 | Luca Stenbrock | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:2 | SV Hüllhorst | 8:2 | ||
1-1 | Henry Stenbrock | 3:1 | 5:11 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | ||||
3-1 | Linus Gertzen | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:3 | |||||
12.03.2024 | 2-1 | Kimi Lühr | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 5:11 | BTW Bünde | 2:8 | ||
1-1 | Lennart Hasse | 2:3 | 5:11 | 11:8 | 3:11 | 11:9 | 10:12 | |||
3-1 | Bastian Grospitz | 3:0 | 11:3 | 13:11 | 12:10 | |||||
22.03.2024 | 1-2 | Florian Buchholz | 3:0 | 13:11 | 11:4 | 12:10 | SC BW Vehlage | 5:5 | ||
1-1 | Leander Hübner | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:5 | |||||
1-3 | Paolo van Brakel | 3:0 | 11:7 | 11:1 | 11:4 | |||||
10.04.2024 | 1-2 | Kilian Köster | 3:0 | 11:9 | 12:10 | 12:10 | SV Börninghausen II | 7:3 | ||
1-1 | Sina Gennat | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:6 | |||||
1-3 | Mats Eversmeyer | 3:1 | 11:3 | 11:1 | 9:11 | 11:3 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | D1-D1 | Nele Steinkamp |
Timo Kühne
Hlib Sukhonos |
2:3 | 4:11 | 11:9 | 13:11 | 9:11 | 4:11 | 2:8 |
14.09.2023 | D1-D1 | Nele Steinkamp |
Ole Klostermann
Maximilian Detert |
3:2 | 8:11 | 11:8 | 11:9 | 9:11 | 11:7 | 3:7 |
22.09.2023 | D1-D1 | Nele Steinkamp |
Marlo Klanke
Ole Schlüter |
0:3 | 3:11 | 4:11 | 3:11 | 0:10 | ||
26.10.2023 | D1-D1 | Nele Steinkamp |
Finn Niehaus
Viet Phong Hoang |
2:3 | 8:11 | 4:11 | 11:9 | 11:5 | 3:11 | 2:8 |
03.11.2023 | D1-D1 | Nele Steinkamp |
Jara Winkelmann
Hilla-Marte Meier |
0:3 | 5:11 | 8:11 | 5:11 | 4:6 | ||
06.11.2023 | D1-D1 | Linus Klasing |
Marlin Siedelhofer
Anna Damm |
0:3 | 3:11 | 7:11 | 8:11 | 2:8 | ||
17.11.2023 | D1-D1 | Nele Steinkamp |
Keno Schlake
Filip Schick |
0:3 | 6:11 | 3:11 | 1:11 | 2:8 | ||
24.11.2023 | D1-D1 | Henry Keltz |
Fynn Luca Redeker
Ole Buchholz |
1:3 | 5:11 | 11:9 | 7:11 | 5:11 | 5:5 | |
10.12.2023 | D1-D1 | Nele Steinkamp |
Leander Hübner
Florian Buchholz |
3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:8 | 8:2 | ||
18.01.2024 | D1-D1 | Henry Keltz |
Florian Müller
Tobias Schröder |
3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:3 | 10:0 | ||
26.01.2024 | D1-D1 | Nele Steinkamp |
Fabian Enns
Ole Buchholz |
0:3 | 8:11 | 9:11 | 7:11 | 2:8 | ||
22.02.2024 | D1-D1 | Nele Steinkamp |
Timo Kühne
Ole Klostermann |
3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:5 | 6:4 | ||
01.03.2024 | D1-D1 | Manuk Mündel |
Fabian Meyer
Nils Wandelt |
0:3 | 3:11 | 6:11 | 3:11 | 4:6 | ||
06.03.2024 | D1-D1 | Nele Steinkamp |
Henry Stenbrock
Luca Stenbrock |
3:1 | 3:11 | 11:6 | 11:9 | 11:9 | 8:2 | |
12.03.2024 | D1-D1 | Nele Steinkamp |
Lennart Hasse
Kimi Lühr |
2:3 | 8:11 | 7:11 | 11:5 | 11:9 | 3:11 | 2:8 |
22.03.2024 | D1-D1 | Marlon Bödeker |
Leander Hübner
Florian Buchholz |
3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:5 | 5:5 |