Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.09.2023 | 1-2 | Oliver Jansen | 1:3 | 7:11 | 3:11 | 12:10 | 4:11 | DJK Rhenania Kleve | 9:6 | |
1-1 | Johannes Kirchner | 2:3 | 6:11 | 11:4 | 11:8 | 4:11 | 5:11 | |||
21.10.2023 | 2-1 | Philip van Staa | 3:0 | 11:5 | 12:10 | 11:3 | MTV Rheinwacht Dinslaken | 3:9 | ||
1-1 | Jens Baumgartner | 3:1 | 11:6 | 8:11 | 11:9 | 11:4 | ||||
25.10.2023 | 4-3 | Janette Püski | 3:0 | 11:8 | 14:12 | 11:1 | DJK Franz-Sales-Haus Essen | 6:0 | ||
30.10.2023 | 1-2 | Nemanja Gambiroza | 1:3 | 11:9 | 8:11 | 4:11 | 8:11 | SC Bayer 05 Uerdingen II | 3:9 | |
1-1 | Christian Peil | 3:2 | 11:5 | 11:8 | 5:11 | 7:11 | 11:9 | |||
02.11.2023 | 1-2 | Henri Schmidt | 3:2 | 11:4 | 11:8 | 7:11 | 9:11 | 11:9 | TTV Rees-Groin II | 4:9 |
1-1 | Benedikt Tenbrink | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 12:10 | 13:11 | ||||
04.11.2023 | 2-1 | Frank Kufen | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:7 | Post SV Kamp-Lintfort | 7:9 | ||
1-1 | Michael Eichhof | 3:1 | 6:11 | 11:6 | 14:12 | 12:10 | ||||
10.11.2023 | 1-2 | Bahadir Secer | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 7:11 | PSV Oberhausen II | 9:4 | ||
1-1 | Sascha Schwarz | 3:1 | 7:11 | 11:7 | 12:10 | 11:9 | ||||
23.11.2023 | 2-1 | Michael Volkmann | 0:3 | 11:13 | 4:11 | 9:11 | TuS 08 Rheinberg II | 6:9 | ||
1-1 | Jens Menden | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 8:11 | |||||
13.01.2024 | 1-2 | Daniel Weiss | 3:1 | 14:12 | 9:11 | 11:7 | 11:9 | DJK Adler Union Frintrop II | 9:1 | |
1-1 | Thorsten Rische | 3:1 | 11:6 | 2:11 | 11:8 | 11:6 | ||||
17.01.2024 | 3-4 | Daniel Kotthoff | 3:1 | 8:11 | 11:9 | 11:3 | 11:9 | MTG Horst | 6:2 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.09.2023 | D1-D2 | Frank Bentin |
Daniel Marquard
Stanislav Gergert |
3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:7 | 9:6 | ||
21.10.2023 | D2-D1 | Frank Bentin |
Philip van Staa
Niklas Hülskamp |
3:2 | 11:5 | 7:11 | 11:6 | 9:11 | 11:7 | 3:9 |
25.10.2023 | D1-D1 | Kazeem Nasiru |
Tobias Papies
Stephan Heub |
3:1 | 9:11 | 11:3 | 11:9 | 11:7 | 6:0 | |
30.10.2023 | D2-D1 | Ismail Öz |
Alexander Daun
Dennis Kudla |
0:3 | 11:13 | 11:13 | 6:11 | 3:9 | ||
02.11.2023 | D1-D2 | Frank Bentin |
Benedikt Tenbrink
Ingo Schraven |
3:1 | 10:12 | 12:10 | 13:11 | 12:10 | 4:9 | |
04.11.2023 | D2-D1 | Frank Bentin |
Michael Eichhof
Carsten Happ |
3:2 | 11:9 | 11:4 | 7:11 | 10:12 | 11:6 | 7:9 |
D1-D1 | Frank Bentin |
Frank Kufen
Hans-Jürgen Voss |
2:3 | 10:12 | 7:11 | 11:9 | 11:7 | 5:11 | ||
10.11.2023 | D1-D2 | Frank Bentin |
Jannik Hölper
Ranga Zemek |
3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:3 | 9:4 | ||
23.11.2023 | D2-D1 | Ismail Öz |
Jens Menden
Andreas Gutschek |
3:1 | 15:13 | 11:5 | 4:11 | 11:7 | 6:9 | |
13.01.2024 | D1-D2 | Frank Bentin |
Thorsten Rische
Thomas Bierbaum |
3:0 | 11:1 | 11:7 | 11:5 | 9:1 | ||
17.01.2024 | D1-D1 | Sebastian Mighali |
Nils Schwinning
Sven Schneider |
1:3 | 13:15 | 11:2 | 11:13 | 9:11 | 6:2 |