Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2023 | 1-1 | Lucas Braselmann | 0:3 | 10:12 | 4:11 | 8:11 | TV Vennikel III | 5:5 | ||
2-1 | Markus Oberst | 3:0 | 11:8 | 11:2 | 11:9 | |||||
29.09.2023 | 1-1 | Eduard Freund | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:8 | Post SV Kamp-Lintfort V | 10:0 | ||
1-2 | Mike Votel | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:7 | |||||
27.10.2023 | 2-1 | Andre Buunk | 1:3 | 11:5 | 9:11 | 8:11 | 8:11 | TTC Homberg | 4:9 | |
2-2 | Michael Peltz | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 9:11 | |||||
03.11.2023 | 1-1 | Jörg Amerkamp | 1:3 | 6:11 | 11:7 | 8:11 | 6:11 | SV Budberg | 6:4 | |
2-1 | Carsten Kulms | 2:3 | 11:9 | 12:14 | 11:8 | 7:11 | 5:11 | |||
17.11.2023 | 1-1 | Heiner Pürschel | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:2 | TuS 08 Rheinberg VI | 10:0 | ||
2-1 | Rainer Temath | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:9 | |||||
12.01.2024 | 1-1 | Marvin Eickschen | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:9 | TV Vennikel III | 6:4 | ||
1-2 | Dietmar Gerhardt | 3:1 | 9:11 | 11:7 | 12:10 | 11:2 | ||||
27.01.2024 | 1-1 | Hans-Jörg Karius | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:7 | SV Sonsbeck II | 8:2 | ||
2-1 | Ralf Kröll | 3:2 | 12:10 | 9:11 | 4:11 | 12:10 | 13:11 | |||
02.02.2024 | 1-1 | Miroslaw Rusin | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:5 | TV Moers II | 10:0 | ||
1-2 | Wolfgang Ottow | 3:1 | 11:6 | 11:4 | 10:12 | 11:6 | ||||
03.02.2024 | 6-5 | Dennis Kudla | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 6:11 | SC Bayer 05 Uerdingen II | 0:9 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2023 | D1-D1 | Alexander Stark |
Kay Brück
Marvin Eickschen |
1:3 | 9:11 | 10:12 | 11:9 | 8:11 | 5:5 | |
29.09.2023 | D1-D1 | Alexander Stark |
Eduard Freund
Mike Votel |
3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:5 | 10:0 | ||
27.10.2023 | D1-D2 | Carsten Happ |
Holger Strohschein
Denis Jansen |
3:1 | 11:9 | 11:7 | 8:11 | 11:3 | 4:9 | |
03.11.2023 | D1-D1 | Johannes Helmes |
Jörg Amerkamp
Carsten Kulms |
2:3 | 9:11 | 11:7 | 6:11 | 11:9 | 4:11 | 6:4 |
17.11.2023 | D1-D1 | Johannes Helmes |
Rainer Temath
Maximilian Kluckert |
3:0 | 11:3 | 13:11 | 11:5 | 10:0 | ||
12.01.2024 | D1-D1 | Alexander Stark |
Markus Oberst
Viktor Wrobel |
3:1 | 5:11 | 11:7 | 11:7 | 11:5 | 6:4 | |
27.01.2024 | D1-D1 | Erwin Pinno |
Hans-Jörg Karius
Detlef Jenster |
3:2 | 7:11 | 10:12 | 11:8 | 11:8 | 11:5 | 8:2 |
02.02.2024 | D1-D1 | Sven Kassen |
Miroslaw Rusin
Wolfgang Ottow |
3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:6 | 10:0 | ||
03.02.2024 | D3-D3 | Carsten Happ |
Dennis Kudla
Dominik Schages |
2:3 | 3:11 | 11:6 | 11:5 | 3:11 | 1:11 | 0:9 |