Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2023 | 1-1 | Fill Marhoefer | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:4 | TTC Schuckenbaum | 8:2 | ||
2-1 | Fiete Kuhlmann | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:1 | |||||
02.09.2023 | 3-3 | Mike Voth | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:4 | TuS Bexterhagen | 9:1 | ||
3-4 | Felix Wind | 3:1 | 8:11 | 11:5 | 11:6 | 11:4 | ||||
3-1 | Leon Schlewing | 1:3 | 5:11 | 7:11 | 11:9 | 8:11 | ||||
06.09.2023 | 2-1 | Leo Krapohl | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:3 | VfL Hiddesen-Pivitsheide | 9:1 | ||
1-1 | Simon Weise | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:7 | |||||
3-1 | Mathilda Eulenberger | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:0 | |||||
23.09.2023 | 1-1 | Leo Malcher | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:3 | TuS Bexterhagen | 6:4 | ||
1-2 | Gideon Konrad Brasch | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:7 | |||||
28.09.2023 | 1-1 | Micha Klassen | 3:1 | 11:8 | 5:11 | 11:7 | 11:2 | TTV Lage II | 7:3 | |
2-1 | Fabio Zishart | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:5 | |||||
30.09.2023 | 4-4 | Lennert Rosowski | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 7:11 | TTV Lage | 0:10 | ||
4-3 | Theo Boden | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 4:11 | |||||
27.10.2023 | 3-3 | Corbinian Drave | 1:3 | 15:13 | 9:11 | 3:11 | 6:11 | Spfr. Berlebeck-Heiligenkirchen | 0:10 | |
4-3 | Tarik Kaya | 0:3 | 10:12 | 6:11 | 8:11 | |||||
1-3 | Gerrit Sander | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 3:11 | |||||
25.11.2023 | 4-4 | Finja Strunkmann | 2:3 | 11:7 | 9:11 | 8:11 | 11:8 | 4:11 | Spfr. Berlebeck-Heiligenkirchen | 0:10 |
4-3 | Corbinian Drave | 2:3 | 12:14 | 11:5 | 3:11 | 12:10 | 8:11 | |||
14.01.2024 | 2-2 | Flynn Temborius | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:9 | SC Concordia Scharmede | 8:2 | ||
1-2 | Leo Heimann | 1:3 | 11:8 | 8:11 | 8:11 | 9:11 | ||||
14.01.2024 | 2-2 | Falk Blechschmidt | 3:0 | 16:14 | 11:6 | 11:3 | SC GW Paderborn II | 8:2 | ||
2-1 | Leopold Lux | 3:1 | 10:12 | 11:8 | 11:3 | 11:6 | ||||
30.01.2024 | 3-3 | Felix Wind | 3:0 | 11:2 | 11:7 | 11:5 | TuS Bexterhagen II | 10:0 | ||
4-3 | Celina Schapeler | 3:0 | 11:6 | 11:2 | 11:7 | |||||
1-3 | Frederik Rolf | 3:0 | 11:8 | 18:16 | 11:8 | |||||
04.02.2024 | 1-2 | Darian Schmidt | 3:1 | 7:11 | 11:4 | 11:9 | 11:7 | DJK Delbrück | 6:4 | |
2-2 | Justus Kreisel | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:5 | |||||
04.02.2024 | 2-2 | Aaron Rackow | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:5 | SC Borchen II | 9:1 | ||
2-1 | Kaspar Sielaff | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:4 | |||||
17.02.2024 | 2-3 | Tobias Glöckner | 3:0 | 15:13 | 11:5 | 14:12 | VfL Hiddesen-Pivitsheide II | 6:4 | ||
3-3 | Janis Lohmann | 1:3 | 8:11 | 9:11 | 11:6 | 9:11 | ||||
1-3 | Jonathan Schnurr | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 8:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2023 | D1-D1 | Luca Werneck |
Fill Marhoefer
Fiete Kuhlmann |
3:0 | 11:4 | 11:6 | 13:11 | 8:2 | ||
06.09.2023 | D1-D1 | Nick Grote |
Simon Weise
Leo Krapohl |
3:0 | 11:1 | 11:9 | 11:7 | 9:1 | ||
23.09.2023 | D2-D2 | Luca Werneck |
Julian Osper
Kevin Osper |
3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:4 | 6:4 | ||
28.09.2023 | D1-D1 | Nick Grote |
Micha Klassen
Fabio Zishart |
3:0 | 11:2 | 11:7 | 12:10 | 7:3 | ||
30.09.2023 | D2-D2 | Jan Erik Niemann |
Theo Boden
Lennert Rosowski |
1:3 | 8:11 | 5:11 | 11:9 | 2:11 | 0:10 | |
27.10.2023 | D1-D1 | Arved Seffers |
Gerrit Sander
Ben Troschinski |
0:3 | 2:11 | 5:11 | 5:11 | 0:10 | ||
30.10.2023 | D1-D1 | Nick Grote |
Micha Klassen
Till Moritz Jantke |
3:1 | 9:11 | 11:7 | 11:6 | 11:3 | 7:3 | |
25.11.2023 | D2-D2 | Arved Seffers |
Corbinian Drave
Finja Strunkmann |
0:3 | 4:11 | 9:11 | 6:11 | 0:10 | ||
14.01.2024 | D1-D1 | Nick Grote |
Leo Heimann
Flynn Temborius |
3:1 | 11:8 | 5:11 | 11:4 | 11:6 | 8:2 | |
14.01.2024 | D1-D1 | Nick Grote |
Lars Striewe
Samuel Huppertz |
3:2 | 11:5 | 7:11 | 11:6 | 11:13 | 11:8 | 8:2 |
04.02.2024 | D1-D1 | Tom Betzendahl |
Darian Schmidt
Justus Kreisel |
3:0 | 11:9 | 13:11 | 11:3 | 6:4 | ||
04.02.2024 | D1-D1 | Tom Betzendahl |
Kaspar Sielaff
Aaron Rackow |
3:1 | 11:6 | 12:10 | 9:11 | 11:4 | 9:1 |