Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2023 | 3-4 | Dietmar Hartmann | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:9 | RSV Hörste II | 8:2 | ||
4-4 | Anton Schwarz | 3:1 | 11:9 | 11:4 | 9:11 | 11:5 | ||||
18.09.2023 | 3-4 | Ursula Rackelmann | 0:3 | 6:11 | 12:14 | 8:11 | TTG Lemgo VII | 8:2 | ||
4-4 | Ulrike Drewes | 3:2 | 3:11 | 11:9 | 11:7 | 9:11 | 12:10 | |||
29.09.2023 | 4-3 | Ursula Thiel-Precht | 2:3 | 11:9 | 11:5 | 5:11 | 4:11 | 10:12 | TuS Bexterhagen V | 7:3 |
4-4 | Sybille Funke | 2:3 | 11:6 | 4:11 | 11:4 | 2:11 | 3:11 | |||
20.10.2023 | 3-4 | Dieter Junghärtchen | 3:0 | 11:8 | 13:11 | 11:7 | SV Bavenhausen IV | 6:4 | ||
4-4 | Henri Krutz | 0:3 | 11:13 | 4:11 | 2:11 | |||||
27.10.2023 | 4-3 | Fritz Gefe | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 6:11 | PSG Bad Salzuflen IV | 5:5 | ||
4-4 | Arnd Köster | 2:3 | 11:9 | 11:7 | 9:11 | 3:11 | 5:11 | |||
10.11.2023 | 3-4 | Klaus Eikermann | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 9:11 | VfL Lüerdissen III | 1:9 | ||
3-3 | Thomas Müller | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 4:11 | |||||
14.11.2023 | 3-4 | Hans-Jürgen Buttkus | 0:3 | 0:11 | 4:11 | 1:11 | TTV Lage VI | 3:7 | ||
4-4 | Yi Zhang | 0:3 | 10:12 | 5:11 | 6:11 | |||||
25.11.2023 | 3-4 | Christian Jürgensmeyer | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 2:11 | TuS Helpup V | 2:8 | ||
4-4 | Holger Kuschel | 1:3 | 7:11 | 10:12 | 15:13 | 6:11 | ||||
01.12.2023 | 4-3 | Jobst Schmidtmeier | 0:3 | 12:14 | 10:12 | 7:11 | TuS Brake | 1:9 | ||
4-4 | Michael Böger | 1:3 | 11:9 | 8:11 | 7:11 | 3:11 | ||||
12.01.2024 | 4-3 | Ulrich Lükermann | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 5:11 | RSV Hörste II | 1:9 | ||
4-4 | Björn Wirtz | 1:3 | 6:11 | 11:8 | 5:11 | 3:11 | ||||
27.01.2024 | 3-4 | Dennis Bierbaum | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 9:11 | TTSG Erder III | 3:7 | ||
4-4 | Philipp Czaplok | 0:3 | 6:11 | 2:11 | 5:11 | |||||
15.02.2024 | 3-4 | Thorsten Dodt | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 9:11 | TuS Bexterhagen V | 3:7 | ||
4-4 | Ursula Thiel-Precht | 2:3 | 11:9 | 7:11 | 9:11 | 11:8 | 7:11 | |||
29.02.2024 | 4-3 | Arnd Köster | 2:3 | 9:11 | 11:5 | 15:13 | 9:11 | 8:11 | PSG Bad Salzuflen IV | 0:10 |
3-3 | Fritz Gefe | 0:3 | 10:12 | 5:11 | 5:11 | |||||
15.03.2024 | 3-4 | Erich Pietzonka | 0:3 | 2:11 | 7:11 | 5:11 | VfL Lüerdissen III | 2:8 | ||
4-4 | Nicklas Köhne | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 8:11 | |||||
19.04.2024 | 3-4 | John-Philipp Pohl | 0:3 | 7:11 | 11:13 | 7:11 | TTG Lemgo VII | 4:6 | ||
3-3 | Ulrich Bröker | 0:3 | 10:12 | 3:11 | 8:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2023 | D1-D1 | Torsten Oesterhaus |
Ulrich Lükermann
Björn Wirtz |
0:3 | 10:12 | 8:11 | 2:11 | 8:2 | ||
08.09.2023 | D1-D1 | Torsten Oesterhaus |
Klaus Plawicki
Eberhard Marten |
1:3 | 13:15 | 8:11 | 11:9 | 4:11 | 8:2 | |
18.09.2023 | D1-D1 | Torsten Oesterhaus |
Heike Lüking
Ulrich Bröker |
1:3 | 11:8 | 4:11 | 7:11 | 6:11 | 8:2 | |
29.09.2023 | D1-D1 | Torsten Oesterhaus |
Wolfgang Sachs
Walter Küster |
3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:8 | 7:3 | ||
20.10.2023 | D1-D1 | Torsten Oesterhaus |
Olaf Schmidtke
Dieter Junghärtchen |
3:2 | 15:13 | 4:11 | 7:11 | 11:6 | 11:4 | 6:4 |
27.10.2023 | D1-D1 | Torsten Oesterhaus |
Jobst Flörkemeier
Fritz Gefe |
0:3 | 9:11 | 8:11 | 9:11 | 5:5 | ||
02.11.2023 | D1-D1 | Torsten Oesterhaus |
Peter Neudorf
Cordula Wiemer |
1:3 | 11:8 | 10:12 | 7:11 | 6:11 | 5:5 | |
10.11.2023 | D1-D1 | Torsten Oesterhaus |
David Bonkowski
Klaus Eikermann |
0:3 | 5:11 | 7:11 | 5:11 | 1:9 | ||
14.11.2023 | D1-D1 | Torsten Oesterhaus |
Artur Schmidt
Michael Kahle |
1:3 | 5:11 | 11:8 | 5:11 | 7:11 | 3:7 | |
25.11.2023 | D1-D1 | Torsten Oesterhaus |
Hannes Brakensiek
Holger Leweling |
1:3 | 11:2 | 5:11 | 10:12 | 7:11 | 2:8 | |
01.12.2023 | D2-D2 | Torsten Oesterhaus |
Jobst Schmidtmeier
Michael Böger |
2:3 | 11:9 | 11:9 | 11:13 | 11:13 | 13:15 | 1:9 |
27.01.2024 | D2-D2 | Torsten Oesterhaus |
Dennis Bierbaum
Philipp Czaplok |
2:3 | 11:9 | 11:7 | 8:11 | 10:12 | 4:11 | 3:7 |
15.02.2024 | D2-D2 | Torsten Oesterhaus |
Thorsten Dodt
Ursula Thiel-Precht |
2:3 | 11:8 | 11:13 | 7:11 | 11:6 | 4:11 | 3:7 |
23.02.2024 | D2-D2 | Torsten Oesterhaus |
Jörg Kröger
Dieter Junghärtchen |
3:2 | 11:9 | 10:12 | 8:11 | 11:5 | 11:7 | 7:3 |
29.02.2024 | D1-D1 | Torsten Oesterhaus |
Jobst Flörkemeier
Manfred Pörtner |
0:3 | 8:11 | 8:11 | 3:11 | 0:10 | ||
08.03.2024 | D2-D2 | Torsten Oesterhaus |
Elias Lutz
Sven Schutzmeier |
0:3 | 11:13 | 9:11 | 7:11 | 4:6 | ||
15.03.2024 | D1-D1 | Torsten Oesterhaus |
Alexander Bach
Nicklas Köhne |
1:3 | 6:11 | 6:11 | 11:9 | 9:11 | 2:8 | |
22.03.2024 | D1-D1 | Torsten Oesterhaus |
Artur Schmidt
Michael Kahle |
2:3 | 6:11 | 6:11 | 11:9 | 11:6 | 12:14 | 2:8 |
12.04.2024 | D2-D2 | Torsten Oesterhaus |
Christian Jürgensmeyer
Olesja Werner |
3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:9 | 7:3 | ||
19.04.2024 | D1-D1 | Torsten Oesterhaus |
Heike Lüking
Ursula Rackelmann |
3:1 | 11:7 | 11:3 | 7:11 | 11:8 | 4:6 |