Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | 2-1 | Annette Hakopian | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 8:11 | SV DJK Holzbüttgen | 0:10 | ||
1-1 | Bernadette Hakopian | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 2:11 | |||||
3-1 | Sarah Langnickel | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 6:11 | |||||
10.09.2023 | 1-2 | Julian Müller | 2:3 | 9:11 | 11:5 | 11:8 | 5:11 | 4:11 | SV Union Velbert | 2:8 |
1-1 | Lennart Elze | 0:3 | 5:11 | 10:12 | 8:11 | |||||
1-3 | Amir Tlemcani | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:5 | |||||
22.10.2023 | 1-2 | Isabelle Lemke | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:3 | Kettwiger Sportverein | 3:7 | ||
1-1 | Jacob Schindler | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 7:11 | |||||
1-3 | Emily Scheibe | 3:2 | 8:11 | 12:10 | 11:9 | 9:11 | 14:12 | |||
23.10.2023 | 1-1 | Amelie Altenschmidt | 0:3 | 1:11 | 4:11 | 1:11 | TV Kaldenhausen | 6:4 | ||
2-1 | Emma Hackenberg | 3:1 | 11:6 | 11:6 | 12:14 | 11:4 | ||||
29.10.2023 | 1-1 | Clara Jang | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 8:11 | TuS Derendorf II | 0:10 | ||
2-1 | Marielene Weimer | 1:3 | 11:9 | 8:11 | 6:11 | 8:11 | ||||
05.11.2023 | 1-2 | Lena Steinhorst | 3:1 | 11:6 | 11:9 | 9:11 | 11:8 | Meidericher TTC 47 II | 4:6 | |
1-1 | Pia Steinhorst | 2:3 | 13:15 | 11:9 | 11:5 | 7:11 | 3:11 | |||
1-3 | Oumeyma Dridi | 3:1 | 7:11 | 11:5 | 13:11 | 13:11 | ||||
12.11.2023 | 2-1 | Leni Grote | 3:1 | 11:6 | 6:11 | 11:9 | 11:9 | TV Kupferdreh | 2:8 | |
1-1 | Vincent Li | 1:3 | 6:11 | 11:7 | 4:11 | 7:11 | ||||
3-1 | Matti Demsar | 3:1 | 12:10 | 6:11 | 11:6 | 13:11 | ||||
19.11.2023 | 1-1 | Sinthica Nagarajah | 3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:4 | TTC Wuppertal III | 4:6 | ||
2-1 | Alina Friedensdorf | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 11:13 | |||||
13.01.2024 | 2-1 | Jacob Schindler | 3:1 | 11:6 | 10:12 | 11:3 | 11:4 | Kettwiger Sportverein | 4:6 | |
1-1 | Emily Scheibe | 0:3 | 10:12 | 5:11 | 4:11 | |||||
3-1 | Isabelle Lemke | 3:1 | 11:8 | 11:6 | 13:15 | 11:9 | ||||
21.01.2024 | 1-2 | Lia Sautter | 3:2 | 11:9 | 11:7 | 4:11 | 8:11 | 11:4 | TTC Benrath | 5:5 |
1-1 | Kamilla Shepliakova | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 7:11 | |||||
1-3 | Mathilda Nopper | 3:1 | 11:2 | 9:11 | 11:4 | 12:10 | ||||
03.02.2024 | 1-1 | Pia Steinhorst | 1:3 | 9:11 | 10:12 | 11:6 | 10:12 | Meidericher TTC 47 II | 6:4 | |
2-1 | Lena Steinhorst | 1:3 | 11:7 | 5:11 | 11:13 | 10:12 | ||||
25.02.2024 | 2-1 | Victoria Augustin | 3:1 | 11:7 | 11:13 | 11:6 | 11:8 | TTC Wuppertal III | 4:6 | |
1-1 | Nele Schlagmann | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:9 | |||||
3-1 | Lara Friedensdorf | 3:2 | 11:7 | 6:11 | 13:11 | 6:11 | 11:5 | |||
02.03.2024 | 1-1 | Amelie Altenschmidt | 0:3 | 3:11 | 10:12 | 10:12 | TV Kaldenhausen | 4:6 | ||
1-2 | Emma Hackenberg | 3:1 | 11:7 | 11:6 | 11:13 | 11:8 | ||||
10.03.2024 | 1-2 | Sarah Wessinger | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 8:11 | TTC SW Velbert | 0:10 | ||
1-1 | Elham Loghmani | 1:3 | 7:11 | 11:7 | 4:11 | 2:11 | ||||
1-3 | Ela Su Yasar | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 9:11 | |||||
24.03.2024 | 1-2 | Leni Grote | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 15:13 | TV Kupferdreh | 5:5 | ||
1-1 | Matti Demsar | 1:3 | 10:12 | 8:11 | 11:8 | 2:11 | ||||
1-3 | nicht anwesend | 3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | D1-D1 | Melina Giankou |
Bernadette Hakopian
Sarah Langnickel |
0:3 | 1:11 | 6:11 | 0:11 | 0:10 | ||
29.10.2023 | D2-D2 | Melina Giankou |
Elisabeth Mangaba De Souza
Tilda Paquier |
0:3 | 9:11 | 4:11 | 6:11 | 0:10 | ||
19.11.2023 | D2-D2 | Melina Giankou |
Sinthica Nagarajah
Lara Friedensdorf |
2:3 | 8:11 | 11:8 | 11:4 | 7:11 | 8:11 | 4:6 |
03.02.2024 | D1-D1 | Isalie Emma Fröhlich |
Dina Zalty
Joyce Blöhm |
3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:8 | 6:4 | ||
10.03.2024 | D1-D1 | Isalie Emma Fröhlich |
Elham Loghmani
Sarah Wessinger |
0:3 | 6:11 | 7:11 | 9:11 | 0:10 |