Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.09.2023 | 3-4 | Ronny Jirschik | 3:1 | 11:9 | 13:11 | 10:12 | 11:9 | TV Barntrup II | 3:7 | |
4-4 | Stefan Jirschik | 3:1 | 9:11 | 11:4 | 11:8 | 12:10 | ||||
18.09.2023 | 1-2 | Ingo Salmon | 0:3 | 4:11 | 1:11 | 5:11 | TuS Ahmsen III | 2:8 | ||
1-1 | Torsten Oesterhaus | 1:3 | 7:11 | 11:7 | 0:11 | 5:11 | ||||
16.10.2023 | 1-2 | Ulrich Lükermann | 1:3 | 11:2 | 8:11 | 2:11 | 7:11 | RSV Hörste II | 5:5 | |
1-1 | Marcel Busse | 1:3 | 9:11 | 4:11 | 14:12 | 6:11 | ||||
30.10.2023 | 1-2 | Christian Jürgensmeyer | 3:1 | 12:10 | 10:12 | 11:3 | 12:10 | TuS Helpup V | 2:8 | |
1-1 | Holger Leweling | 3:1 | 7:11 | 11:7 | 11:4 | 15:13 | ||||
06.11.2023 | 1-2 | Wolfgang Sachs | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 5:11 | TuS Bexterhagen V | 4:6 | ||
1-1 | Pascal Küster | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 8:11 | |||||
07.11.2023 | 2-1 | Eberhard Marten | 1:3 | 8:11 | 11:6 | 6:11 | 3:11 | TTSG Erder III | 0:10 | |
1-1 | Klaus Plawicki | 2:3 | 11:8 | 7:11 | 6:11 | 11:7 | 4:11 | |||
13.11.2023 | 2-1 | Axel Lüking | 3:0 | 11:5 | 12:10 | 13:11 | SV Bavenhausen IV | 4:6 | ||
1-1 | Olaf Schmidtke | 1:3 | 10:12 | 11:9 | 10:12 | 11:13 | ||||
17.11.2023 | 3-4 | Martin Senke | 1:3 | 4:11 | 6:11 | 11:7 | 9:11 | TSV Bentrup-Lossbruch III | 2:8 | |
4-4 | Jobst Begemann | 0:3 | 9:11 | 10:12 | 7:11 | |||||
20.11.2023 | 1-2 | Fritz Gefe | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 8:11 | PSG Bad Salzuflen IV | 6:4 | ||
1-1 | Manfred Pörtner | 3:1 | 11:9 | 6:11 | 11:7 | 12:10 | ||||
30.11.2023 | 2-1 | Cordula Wiemer | 1:3 | 7:11 | 8:11 | 11:9 | 8:11 | TTC Schuckenbaum II | 0:10 | |
1-1 | Peter Neudorf | 1:3 | 11:5 | 9:11 | 1:11 | 4:11 | ||||
12.01.2024 | 2-1 | Erich Pietzonka | 1:3 | 5:11 | 21:19 | 6:11 | 2:11 | VfL Lüerdissen III | 2:8 | |
1-1 | David Bonkowski | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 3:11 | |||||
22.01.2024 | 1-2 | Hans-Jürgen Buttkus | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 9:11 | TTV Lage VI | 0:10 | ||
1-1 | Artur Schmidt | 0:3 | 2:11 | 5:11 | 9:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.09.2023 | D2-D2 | Klaus Lüttgau |
Khajjk Khachar
Ronny Jirschik |
3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:8 | 3:7 | ||
18.09.2023 | D1-D1 | Ulrich Bröker |
Torsten Oesterhaus
Marco Schröer |
3:1 | 8:11 | 11:4 | 11:7 | 11:6 | 2:8 | |
16.10.2023 | D1-D1 | Ulrich Bröker |
Ulrich Lükermann
Dietmar Hartmann |
3:1 | 11:5 | 11:5 | 9:11 | 11:4 | 5:5 | |
30.10.2023 | D1-D1 | Ursula Rackelmann |
Holger Leweling
Holger Kuschel |
1:3 | 3:11 | 9:11 | 11:8 | 9:11 | 2:8 | |
06.11.2023 | D1-D1 | Ulrich Bröker |
Pascal Küster
Wolfgang Sachs |
1:3 | 5:11 | 11:6 | 8:11 | 6:11 | 4:6 | |
07.11.2023 | D1-D1 | Ulrich Bröker |
Klaus Plawicki
Eberhard Marten |
1:3 | 3:11 | 5:11 | 11:4 | 5:11 | 0:10 | |
13.11.2023 | D1-D1 | Ulrich Bröker |
Olaf Schmidtke
Jörg Kröger |
2:3 | 11:8 | 6:11 | 4:11 | 11:7 | 3:11 | 4:6 |
17.11.2023 | D2-D2 | Hildegard Göthe |
Martin Senke
Jobst Begemann |
3:1 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | 13:11 | 2:8 | |
20.11.2023 | D1-D1 | Ulrich Bröker |
Manfred Pörtner
Arnd Köster |
1:3 | 6:11 | 11:9 | 6:11 | 7:11 | 6:4 | |
30.11.2023 | D1-D1 | Ursula Rackelmann |
Peter Neudorf
Cordula Wiemer |
0:3 | 8:11 | 6:11 | 8:11 | 0:10 | ||
12.01.2024 | D1-D1 | Ursula Rackelmann |
David Bonkowski
Erich Pietzonka |
3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:8 | 2:8 | ||
22.01.2024 | D1-D1 | Ursula Rackelmann |
Artur Schmidt
Michael Kahle |
0:3 | 16:18 | 8:11 | 4:11 | 0:10 |