Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | 3-2 | Michael Knoke | 3:1 | 11:7 | 12:10 | 10:12 | 11:9 | TuS Voßheide | 9:1 | |
3-3 | Torsten Gottschalk | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:4 | |||||
3-1 | Jens Böke | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:6 | |||||
04.09.2023 | 4-4 | Burkhard Schmidt | 2:3 | 9:11 | 11:8 | 11:3 | 9:11 | 7:11 | TTC Schuckenbaum III | 8:2 |
3-4 | Stefan Wagner | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:9 | |||||
22.09.2023 | 3-3 | Roman Schutzmeier | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:5 | TTC Schuckenbaum V | 10:0 | ||
3-4 | Wolfgang Schweiger | 3:0 | 11:1 | 15:13 | 11:4 | |||||
29.09.2023 | 3-3 | Wilfried Westerhaus | 3:2 | 9:11 | 11:8 | 11:8 | 3:11 | 11:6 | VfL Lüerdissen IV | 7:3 |
3-4 | Volker Brinkmann | 3:2 | 9:11 | 11:8 | 9:11 | 11:5 | 11:8 | |||
3-1 | Leander Jakubek | 2:3 | 8:11 | 11:9 | 11:8 | 11:13 | 5:11 | |||
27.10.2023 | 3-3 | Carolin Siekmann | 1:3 | 6:11 | 3:11 | 20:18 | 5:11 | SV Diestelbruch/Mosebeck II | 4:6 | |
3-4 | Maik Fiebig | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:9 | |||||
30.10.2023 | 3-3 | Jörg Prante | 1:3 | 5:11 | 9:11 | 11:7 | 7:11 | VfL Hiddesen-Pivitsheide II | 2:8 | |
4-3 | Andre Eulenberger | 3:1 | 7:11 | 11:5 | 11:9 | 11:8 | ||||
10.11.2023 | 3-3 | Heike Braun | 3:1 | 11:3 | 11:4 | 9:11 | 11:7 | TTC Schuckenbaum IV | 8:2 | |
3-1 | Andrea Schäfers | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:9 | |||||
14.11.2023 | 3-3 | Heike Nienstedt | 3:0 | 11:2 | 11:9 | 11:5 | TuS Langenholzhausen III | 10:0 | ||
4-3 | Susanne Chapman | 3:0 | 11:2 | 11:4 | 11:6 | |||||
24.11.2023 | 3-3 | Thomas Witte | 3:2 | 11:7 | 8:11 | 4:11 | 11:7 | 11:1 | TSV Bentrup-Lossbruch IV | 8:2 |
3-4 | Leonard Nolting | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:2 | |||||
27.11.2023 | 3-3 | John-Philipp Pohl | 3:2 | 8:11 | 7:11 | 11:9 | 11:9 | 12:10 | TTG Lemgo VIII | 10:0 |
4-3 | Rustislav Stoyanov | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:4 | |||||
29.11.2023 | 3-4 | Björn Otto | 0:3 | 8:11 | 2:11 | 3:11 | VfL Lüerdissen II | 4:6 | ||
4-4 | Thomas Müller | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:6 | |||||
09.01.2024 | 1-2 | Jens Böke | 3:1 | 6:11 | 11:5 | 11:2 | 11:7 | TuS Voßheide | 7:3 | |
2-2 | Michael Knoke | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:6 | |||||
26.01.2024 | 3-3 | Klaus Krallmann | 3:1 | 11:8 | 8:11 | 11:6 | 11:8 | TTC Schuckenbaum III | 9:1 | |
3-4 | Stefan Wagner | 3:1 | 11:9 | 11:6 | 9:11 | 11:8 | ||||
29.01.2024 | 3-3 | Roman Schutzmeier | 3:1 | 11:8 | 7:11 | 11:6 | 11:5 | TTC Schuckenbaum V | 10:0 | |
4-3 | Wolfgang Schweiger | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:4 | |||||
16.02.2024 | 3-3 | Klaus Eikermann | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:7 | VfL Lüerdissen IV | 8:2 | ||
4-3 | Pascal Thospann | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:3 | |||||
1-3 | Nicklas Köhne | 3:2 | 7:11 | 10:12 | 11:8 | 11:6 | 11:6 | |||
26.02.2024 | 1-2 | Jannik Rother | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 9:11 | SV Diestelbruch/Mosebeck II | 4:6 | ||
4-2 | Rico Oehmichen | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:2 | |||||
2-2 | Bernd Wulfmeier | 3:1 | 11:8 | 11:5 | 9:11 | 11:6 | ||||
08.03.2024 | 3-2 | Jörg Prante | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 3:11 | VfL Hiddesen-Pivitsheide II | 5:5 | ||
3-3 | Andre Eulenberger | 1:3 | 8:11 | 11:5 | 6:11 | 5:11 | ||||
3-1 | Andreas Markmann | 3:1 | 11:6 | 11:8 | 10:12 | 11:7 | ||||
11.03.2024 | 3-3 | Sandra Wahle | 3:2 | 11:5 | 11:13 | 11:8 | 10:12 | 11:4 | TTC Schuckenbaum IV | 9:1 |
4-3 | Iris Gerber | 3:0 | 17:15 | 11:8 | 17:15 | |||||
22.03.2024 | 3-3 | Dennis Röckemann | 3:2 | 9:11 | 13:11 | 11:4 | 7:11 | 11:9 | TuS Langenholzhausen III | 10:0 |
3-4 | Florian Röckemann | 3:0 | 11:4 | 11:1 | 11:3 | |||||
08.04.2024 | 3-3 | Leonard Nolting | 3:2 | 10:12 | 11:7 | 6:11 | 11:9 | 11:8 | TSV Bentrup-Lossbruch IV | 8:2 |
4-3 | Dirk Kluckhuhn | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:5 | |||||
15.04.2024 | 3-3 | Sarah Stobbe | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:6 | TTG Lemgo VIII | 10:0 | ||
3-4 | Jennifer Günther | 3:0 | 11:1 | 11:0 | 11:6 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.09.2023 | D2-D2 | Peter Lorenz |
Stefan Wagner
Burkhard Schmidt |
3:2 | 9:11 | 11:4 | 11:13 | 11:8 | 11:5 | 8:2 |
22.09.2023 | D2-D2 | Peter Lorenz |
Roman Schutzmeier
Wolfgang Schweiger |
3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:2 | 10:0 | ||
29.09.2023 | D1-D1 | Ernst-August Begemann |
Leander Jakubek
Nicklas Köhne |
1:3 | 7:11 | 11:7 | 6:11 | 4:11 | 7:3 | |
27.10.2023 | D2-D2 | Peter Lorenz |
Frank Richter
Maik Fiebig |
3:1 | 7:11 | 11:5 | 11:7 | 11:8 | 4:6 | |
30.10.2023 | D2-D2 | Andreas Stabno |
Andreas Markmann
Andre Eulenberger |
0:3 | 3:11 | 10:12 | 7:11 | 2:8 | ||
14.11.2023 | D2-D2 | Andreas Stabno |
Heike Nienstedt
Susanne Chapman |
3:2 | 11:6 | 11:5 | 9:11 | 9:11 | 11:7 | 10:0 |
24.11.2023 | D1-D1 | Peter Lorenz |
Jürgen Thesmann
Thomas Witte |
3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:7 | 8:2 | ||
27.11.2023 | D2-D2 | Andreas Stabno |
John-Philipp Pohl
Rustislav Stoyanov |
3:0 | 16:14 | 11:5 | 11:7 | 10:0 | ||
29.11.2023 | D2-D2 | Waldemar Schuhmacher |
Stephan Meier
Björn Otto |
0:3 | 5:11 | 7:11 | 6:11 | 4:6 | ||
09.01.2024 | D1-D1 | Ernst-August Begemann |
Jens Böke
Michael Knoke |
1:3 | 12:14 | 11:13 | 11:9 | 8:11 | 7:3 | |
26.01.2024 | D2-D2 | Andreas Stabno |
Klaus Krallmann
Stefan Wagner |
2:3 | 11:9 | 8:11 | 11:9 | 11:13 | 8:11 | 9:1 |
29.01.2024 | D2-D2 | Andreas Stabno |
Thomas Erdmeier
Wolfgang Schweiger |
3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:8 | 10:0 | ||
26.02.2024 | D1-D1 | Norbert Reitner |
Bernd Wulfmeier
Carolin Siekmann |
2:3 | 10:12 | 9:11 | 11:9 | 11:7 | 1:11 | 4:6 |
11.03.2024 | D2-D2 | Andreas Stabno |
Sandra Wahle
Iris Gerber |
3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:8 | 9:1 | ||
22.03.2024 | D2-D2 | Andreas Stabno |
Susanne Chapman
Florian Röckemann |
3:0 | 11:5 | 11:0 | 11:5 | 10:0 | ||
08.04.2024 | D2-D2 | Andreas Stabno |
Andreas Skorodumov
Dirk Kluckhuhn |
3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:6 | 8:2 | ||
15.04.2024 | D2-D2 | Andreas Stabno |
John-Philipp Pohl
Sarah Stobbe |
3:1 | 11:6 | 9:11 | 11:9 | 11:8 | 10:0 |