Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | 3-3 | Rezan Baker | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 5:11 | SV Leteln-Weser | 5:5 | ||
3-4 | Melina Floreth | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 11:13 | |||||
24.10.2023 | 2-1 | Bardia Mohajer Iravani | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 1:11 | TTV Lübbecke | 0:10 | ||
1-1 | Jiesen Wang | 0:3 | 1:11 | 2:11 | 1:11 | |||||
3-1 | Moritz Gehrmann | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 2:11 | |||||
03.11.2023 | 2-1 | Lasse Kölling | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 6:11 | TTC Petershagen/Friedewalde | 7:3 | ||
2-3 | nicht anwesend | 3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | |||||
2-2 | Leon Anatoli Busdogar | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:4 | |||||
24.11.2023 | 3-3 | Marvin Tissen | 1:3 | 12:10 | 6:11 | 2:11 | 9:11 | TTU Bad Oeynhausen | 0:10 | |
3-1 | Michael Hische | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 3:11 | |||||
01.12.2023 | 2-1 | Lena Jakobskrüger | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 5:11 | CVJM Wehrendorf | 0:10 | ||
1-1 | Julius Franke | 0:3 | 1:11 | 4:11 | 3:11 | |||||
3-1 | Malte König | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 2:11 | |||||
08.12.2023 | 3-3 | Emilio Münnich | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 4:11 | SV Minden | 0:10 | ||
4-3 | Tim Gossen | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 5:11 | |||||
01.02.2024 | 3-3 | Finn Niehaus | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 5:11 | TSV Hahlen III | 1:9 | ||
4-3 | Luca Wang | 0:3 | 2:11 | 2:11 | 5:11 | |||||
23.02.2024 | 3-3 | Rezan Baker | 0:3 | 1:11 | 2:11 | 1:11 | SV Leteln-Weser | 3:7 | ||
4-3 | Melina Floreth | 1:3 | 11:8 | 9:11 | 7:11 | 7:11 | ||||
01.03.2024 | 2-2 | Taylor Steineberg | 0:3 | 1:11 | 3:11 | 8:11 | CVJM Wehrendorf II | 1:9 | ||
2-1 | Jan Monthofer | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 5:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.10.2023 | D1-D1 | Hannes Hoppstädter |
Bardia Mohajer Iravani
Moritz Gehrmann |
0:3 | 4:11 | 8:11 | 1:11 | 0:10 | ||
17.11.2023 | D1-D1 | Hannes Hoppstädter |
Malte Büsching
Darius Wiechert |
0:3 | 7:11 | 7:11 | 5:11 | 2:8 | ||
01.12.2023 | D1-D1 | Bennet Maxim Schmalz |
Julius Franke
Lena Jakobskrüger |
0:3 | 4:11 | 1:11 | 3:11 | 0:10 | ||
08.12.2023 | D2-D2 | Bennet Maxim Schmalz |
Moritz Wolters
Tim Gossen |
0:3 | 9:11 | 10:12 | 3:11 | 0:10 | ||
01.02.2024 | D2-D2 | Bennet Maxim Schmalz |
Benedikt Gärtner
Finn Niehaus |
2:3 | 11:7 | 3:11 | 2:11 | 13:11 | 4:11 | 1:9 |
23.02.2024 | D2-D2 | Hannes Hoppstädter |
Jeremy Kaneme
Mo Baker |
2:3 | 2:11 | 11:4 | 2:11 | 11:7 | 9:11 | 3:7 |
01.03.2024 | D2-D2 | Jesper Witthaus |
Laurenz Franke
Louis Fröhlich |
2:3 | 11:9 | 7:11 | 11:8 | 5:11 | 10:12 | 1:9 |