Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.10.2023 | 4-4 | Pasquale Taranto | 3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:6 | TuS Warstein IV | 6:4 | ||
3-4 | Martin Niedbala | 0:3 | 13:15 | 7:11 | 6:11 | |||||
06.11.2023 | 4-4 | Peter Pöppelbaum | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 8:11 | TV Suttrop IV | 2:8 | ||
3-4 | Ulrich Nolte | 0:3 | 2:11 | 4:11 | 7:11 | |||||
08.12.2023 | 4-4 | Kenan Korac | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 6:11 | TV Fredeburg IV | 5:5 | ||
3-4 | Levin Tillmann | 1:3 | 5:11 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | ||||
05.01.2024 | 2-2 | Sophia Hamm | 0:3 | 1:11 | 4:11 | 7:11 | TV Fredeburg IV | 2:8 | ||
1-2 | Jonna Hamm | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 8:11 | |||||
30.01.2024 | 3-3 | Ulrich Kemmerling | 3:2 | 11:7 | 9:11 | 11:7 | 6:11 | 11:7 | TuS Petersborn-Gudenhagen | 5:5 |
3-4 | Uwe Gosses | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:8 | |||||
01.03.2024 | 2-2 | Georg Drilling | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 8:11 | TuS Medebach III | 0:10 | ||
1-2 | Markus Lübbert | 0:3 | 2:11 | 13:15 | 5:11 | |||||
12.03.2024 | 2-1 | Siegfried Baumhoff | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 4:11 | TTC Niederbergheim III | 2:8 | ||
2-2 | Thomas Thiele | 0:3 | 2:11 | 3:11 | 4:11 | |||||
09.04.2024 | 2-2 | Peter Wienand | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 10:12 | TuS Brunskappel II | 0:10 | ||
2-1 | Hubertus Henneke | 0:3 | 6:11 | 0:11 | 3:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.10.2023 | D2-D2 | Udo Mischke |
Tim Köster
Heinrich Scheinemann |
3:2 | 11:6 | 12:10 | 7:11 | 12:14 | 11:5 | 5:5 |
30.10.2023 | D2-D2 | Clemens Blömer |
Martin Niedbala
Pasquale Taranto |
1:3 | 6:11 | 11:7 | 7:11 | 8:11 | 6:4 | |
06.11.2023 | D2-D2 | Ulrich Kemmerling |
Jörg Peiffer
Ulrich Nolte |
0:3 | 3:11 | 7:11 | 6:11 | 2:8 | ||
28.11.2023 | D2-D2 | Udo Mischke |
Noah Schmidt
Levin Tillmann |
1:3 | 7:11 | 11:5 | 7:11 | 6:11 | 1:9 | |
08.12.2023 | D2-D2 | Gerhard Beschorner |
Tim Schauerte
Kenan Korac |
2:3 | 11:8 | 17:19 | 5:11 | 12:10 | 4:11 | 5:5 |
05.01.2024 | D2-D2 | Jörg Schmidt |
Tim Schauerte
Patryk Molenda |
0:3 | 8:11 | 8:11 | 10:12 | 2:8 | ||
30.01.2024 | D2-D2 | Anja Mimberg |
Stephan Gneckow
Isabell Frigger |
1:3 | 12:10 | 9:11 | 2:11 | 6:11 | 5:5 | |
01.03.2024 | D1-D1 | Uwe Gosses |
Markus Schmitz
Tim Köster |
0:3 | 8:11 | 6:11 | 6:11 | 0:10 | ||
05.03.2024 | D1-D1 | Udo Mischke |
Dieter Eisenkolb
Dorothee Dolle |
0:3 | 10:12 | 5:11 | 8:11 | 2:8 | ||
09.04.2024 | D2-D2 | Udo Mischke |
Hubertus Henneke
Thomas Minge |
0:3 | 9:11 | 9:11 | 8:11 | 0:10 |