Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | 3-4 | Frank Borchert | 1:3 | 8:11 | 11:6 | 7:11 | 9:11 | TuS Holzen-Sommerberg II | 2:9 | |
10.09.2023 | 5-6 | Detlef Loose | 3:0 | 11:3 | 11:2 | 11:9 | TuS Westfalia Sölde III | 4:9 | ||
22.09.2023 | 5-6 | Horst Wellpoth | 2:3 | 11:8 | 6:11 | 9:11 | 11:7 | 6:11 | TTC Dortmund-Westerfilde | 6:9 |
6-6 | Jörg Krumnow | 2:3 | 8:11 | 11:7 | 11:4 | 10:12 | 7:11 | |||
30.09.2023 | 6-5 | Jonas Schöler | 3:2 | 13:11 | 9:11 | 10:12 | 11:9 | 11:4 | TV Einigkeit Barop | 8:8 |
5-5 | Kamil Mardanov | 2:3 | 11:8 | 8:11 | 11:9 | 6:11 | 9:11 | |||
22.10.2023 | 6-5 | Andreas Kügler | 3:1 | 12:14 | 11:6 | 11:7 | 11:9 | DJK Ewaldi Aplerbeck II | 9:0 | |
12.11.2023 | 6-5 | Andreas Kunze | 1:3 | 2:11 | 11:6 | 6:11 | 8:11 | SV Westfalia Somborn II | 8:8 | |
5-5 | Wolfgang Fuchs | 1:3 | 2:11 | 11:3 | 6:11 | 8:11 | ||||
03.12.2023 | 6-5 | Frank Hillringhaus | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 8:11 | FC Brünninghausen III | 9:3 | ||
14.01.2024 | 6-5 | Alexander Petuhovskij | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:9 | 12:10 | TuS Holzen-Sommerberg II | 3:9 | |
27.01.2024 | 3-4 | Klaus Naumann | 0:3 | 5:11 | 10:12 | 9:11 | TuS Westfalia Sölde III | 5:9 | ||
4-4 | Uwe Haupert | 3:2 | 6:11 | 11:6 | 5:11 | 11:6 | 11:7 | |||
04.02.2024 | 5-6 | Jörg Krumnow | 2:3 | 7:11 | 3:11 | 14:12 | 11:7 | 5:11 | TTC Dortmund-Westerfilde | 4:9 |
10.02.2024 | 2-1 | Tobias Schmidt | 1:3 | 11:13 | 11:4 | 8:11 | 8:11 | TuS Westfalia Sölde IV | 8:2 | |
1-1 | Thomas Grimm | 3:0 | 11:7 | 11:3 | 11:8 | |||||
13.02.2024 | 2-1 | Tim Urlacher | 3:0 | 14:12 | 11:3 | 13:11 | TTG Fichte Hagen/Dahl IV | 8:2 | ||
1-1 | Philipp Krause | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:4 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | D3-D3 | Jürgen Albert |
Pawel Kantecki
Rüdiger Becker |
0:3 | 3:11 | 5:11 | 5:11 | 2:9 | ||
10.09.2023 | D3-D3 | Mehrdad Etemadi |
Hans-Armin Stünkel
Tobias Schmidt |
1:3 | 5:11 | 11:9 | 9:11 | 9:11 | 4:9 | |
22.09.2023 | D3-D3 | Michael Rust |
Lukas Jakmann
Jörg Krumnow |
1:3 | 7:11 | 7:11 | 11:7 | 5:11 | 6:9 | |
30.09.2023 | D3-D3 | Werner Caspari |
Kamil Mardanov
Jonas Schöler |
3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:9 | 11:5 | 8:8 | |
22.10.2023 | D3-D3 | Gerd Chlodek |
Andreas Kügler
Puyan Raoufi |
3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:6 | 9:0 | ||
12.11.2023 | D3-D3 | Werner Caspari |
Harun Teper
Andreas Kunze |
3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:9 | 8:8 | ||
03.12.2023 | D3-D3 | Gerd Chlodek |
Andrej Maricanov
Markus Kowal |
3:1 | 14:12 | 11:5 | 5:11 | 11:7 | 9:3 | |
14.01.2024 | D3-D3 | Gerd Chlodek |
Thomas Eisenberg
Rüdiger Becker |
1:3 | 11:8 | 10:12 | 4:11 | 7:11 | 3:9 | |
27.01.2024 | D3-D3 | Jürgen Albert |
Uwe Haupert
Niklas Schmidt |
0:3 | 9:11 | 1:11 | 2:11 | 5:9 | ||
04.02.2024 | D3-D3 | Werner Caspari |
Frank Middendorf
Jörg Krumnow |
1:3 | 6:11 | 8:11 | 11:8 | 5:11 | 4:9 | |
10.02.2024 | D1-D1 | Jürgen Albert |
Tobias Schmidt
Bastian Beikirch |
3:2 | 11:3 | 11:4 | 9:11 | 11:13 | 11:3 | 8:2 |
13.02.2024 | D1-D1 | Jürgen Albert |
Jan-Niklas Kandolf
Siegfried Okon |
1:3 | 10:12 | 10:12 | 11:8 | 8:11 | 8:2 |