Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2023 | 6-5 | Koza Marian | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:4 | TuS Grundschöttel II | 2:9 | ||
18.09.2023 | 2-1 | Jens Benning | 3:1 | 11:7 | 11:9 | 5:11 | 11:9 | SF Schnee III | 8:1 | |
2-2 | Peter Beine | 3:2 | 12:14 | 11:3 | 11:7 | 10:12 | 11:8 | |||
25.09.2023 | 6-5 | Leander Leiße | 1:3 | 11:9 | 8:11 | 6:11 | 6:11 | TTC Hagen III | 6:9 | |
5-5 | Pascal Schiwon | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 12:10 | |||||
23.10.2023 | 2-1 | Andreas Vratny | 3:1 | 5:11 | 11:8 | 11:6 | 11:7 | TTC BG Hiddinghausen II | 8:1 | |
2-2 | Peter Jährling | 3:2 | 5:11 | 4:11 | 11:7 | 11:6 | 11:8 | |||
30.10.2023 | 1-2 | Thorsten Schmidt | 3:1 | 11:5 | 11:8 | 11:13 | 11:8 | SV Wetter II | 5:8 | |
2-2 | Siegfried Grohs | 3:1 | 11:5 | 11:7 | 13:15 | 11:5 | ||||
04.11.2023 | 5-6 | Jan-Henrik Müller | 3:2 | 9:11 | 5:11 | 11:7 | 11:4 | 11:3 | TTVg. Schwerte | 7:9 |
6-6 | Azercan Cifci | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 11:13 | |||||
06.11.2023 | 2-1 | Lukas Gelfuß | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:8 | DJK BW Annen VI | 8:3 | ||
2-2 | Michael Arndt | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:7 | 11:8 | ||||
13.11.2023 | 1-2 | Peter Drescher | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 7:11 | SV Bommern | 3:8 | ||
2-2 | Ralf van Kampen | 3:1 | 11:6 | 12:10 | 4:11 | 14:12 | ||||
20.11.2023 | 2-1 | Dirk Offermann | 3:1 | 12:10 | 9:11 | 11:7 | 11:7 | TSG Sprockhövel II | 8:4 | |
2-2 | Klaus Uhl | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:4 | |||||
27.11.2023 | 1-2 | Markus Brune | 3:1 | 11:9 | 11:3 | 9:11 | 11:8 | SV Wetter IV | 8:1 | |
2-2 | Louis Picardat | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:6 | |||||
12.01.2024 | 5-6 | Koza Marian | 3:1 | 13:11 | 6:11 | 11:9 | 11:7 | TuS Grundschöttel II | 1:9 | |
01.02.2024 | 2-1 | Vasili Kleftogiannis | 3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:6 | SF Schnee III | 8:3 | ||
1-1 | Jens Benning | 2:3 | 6:11 | 11:3 | 8:11 | 11:8 | 6:11 | |||
3-1 | Sven Zühlsdorf | 3:0 | 11:3 | 11:1 | 11:9 | |||||
14.02.2024 | 2-1 | Rika Griepenburg-Wagner | 3:1 | 5:11 | 11:6 | 11:3 | 11:7 | TuS Ende IV | 8:0 | |
1-1 | Reinhold Schober-Willam | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:1 | |||||
28.02.2024 | 2-1 | Holger Kuhlmann | 3:2 | 8:11 | 11:6 | 11:8 | 9:11 | 11:2 | TTC BG Hiddinghausen II | 8:5 |
1-1 | Andreas Vratny | 3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:7 | |||||
3-1 | Stephan Meyer | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:4 | |||||
14.03.2024 | 2-1 | Daniel Trampisch | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:8 | DJK BW Annen VI | 8:3 | ||
1-1 | Bernd Langhorst | 2:3 | 11:9 | 11:9 | 10:12 | 10:12 | 5:11 | |||
3-1 | Florian Wittig | 3:0 | 11:2 | 11:4 | 11:7 | |||||
18.03.2024 | 1-2 | Ralf van Kampen | 3:0 | 17:15 | 11:9 | 11:9 | SV Bommern | 1:8 | ||
1-1 | Margarethe Bath | 0:3 | 2:11 | 7:11 | 4:11 | |||||
13.04.2024 | 2-1 | Dirk Offermann | 0:3 | 5:11 | 1:11 | 4:11 | TSG Sprockhövel II | 4:8 | ||
1-1 | Robin Offermann | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 5:11 | |||||
3-1 | Niklas Stoffel | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 3:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2023 | D3-D3 | Richard Gerhards |
Oliver Trumpf
Koza Marian |
0:3 | 7:11 | 4:11 | 9:11 | 2:9 | ||
18.09.2023 | D1-D1 | Leon Heinig |
Jens Benning
Peter Beine |
3:1 | 11:8 | 6:11 | 11:4 | 11:3 | 8:1 | |
25.09.2023 | D3-D3 | Richard Gerhards |
Pascal Schiwon
Leander Leiße |
0:3 | 3:11 | 7:11 | 5:11 | 6:9 | ||
23.10.2023 | D2-D2 | Koza Marian |
Stephan Meyer
Daniela Witte |
3:2 | 6:11 | 11:3 | 5:11 | 11:7 | 11:8 | 8:1 |
30.10.2023 | D1-D1 | Richard Gerhards |
Thorsten Schmidt
Dietmar Hasenbein |
0:3 | 1:11 | 4:11 | 7:11 | 5:8 | ||
04.11.2023 | D3-D3 | Astrid Schmidt |
Mark Schmottlach
Jan-Henrik Müller |
1:3 | 12:14 | 10:12 | 11:6 | 6:11 | 7:9 | |
06.11.2023 | D2-D2 | Koza Marian |
Michael Arndt
Daniel Trampisch |
0:3 | 3:11 | 7:11 | 8:11 | 8:3 | ||
13.11.2023 | D1-D1 | Leon Heinig |
Peter Drescher
Ralf van Kampen |
3:2 | 12:10 | 9:11 | 5:11 | 11:8 | 11:8 | 3:8 |
20.11.2023 | D2-D2 | Koza Marian |
Klaus Uhl
Christoph Dannat |
3:1 | 10:12 | 13:11 | 11:6 | 11:6 | 8:4 | |
27.11.2023 | D2-D2 | Oliver Trumpf |
Louis Picardat
Thilo Noll |
3:1 | 7:11 | 11:3 | 11:1 | 11:6 | 8:1 | |
12.01.2024 | D3-D3 | Jürgen Becker |
Frank vom Hofe
Koza Marian |
2:3 | 9:11 | 11:7 | 8:11 | 11:9 | 8:11 | 1:9 |
01.02.2024 | D1-D1 | Oliver Trumpf |
Jens Benning
Sven Zühlsdorf |
3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:7 | 8:3 | ||
14.02.2024 | D2-D2 | Jürgen Becker |
Michel Hegelich
Helmut Adrian |
3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:7 | 8:0 | ||
28.02.2024 | D1-D1 | Florian Korte |
Andreas Vratny
Daniela Witte |
3:1 | 11:6 | 9:11 | 11:1 | 11:8 | 8:5 | |
14.03.2024 | D2-D2 | Koza Marian |
Daniel Trampisch
Florian Wittig |
3:2 | 6:11 | 11:7 | 4:11 | 13:11 | 11:3 | 8:3 |
18.03.2024 | D2-D2 | Koza Marian |
Margarethe Bath
Torsten Sickert |
0:3 | 3:11 | 2:11 | 6:11 | 1:8 | ||
13.04.2024 | D2-D2 | Jürgen Becker |
Niklas Stoffel
Mario Göbel |
2:3 | 12:10 | 13:11 | 4:11 | 1:11 | 8:11 | 4:8 |