Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | 3-3 | Emilia Dyck | 3:1 | 11:7 | 11:3 | 4:11 | 11:9 | DJK BW Avenwedde | 9:1 | |
3-4 | Leonie Düker | 3:2 | 11:3 | 9:11 | 11:5 | 9:11 | 11:6 | |||
3-1 | Sophie Heitmann | 2:3 | 6:11 | 11:5 | 11:4 | 12:14 | 8:11 | |||
22.09.2023 | 3-3 | Jesse Kreickenbaum | 2:3 | 11:6 | 6:11 | 8:11 | 13:11 | 10:12 | ESV Bielefeld | 5:5 |
3-4 | Anton Wiesehoff | 2:3 | 11:8 | 11:8 | 7:11 | 9:11 | 9:11 | |||
30.09.2023 | 3-3 | Felix Becker | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:6 | Gadderbaumer TV | 9:1 | ||
1-3 | Ylvi Oberste-Frielinghaus | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 16:18 | |||||
20.10.2023 | 3-3 | Clemens Brickenkamp | 3:0 | 11:1 | 11:8 | 11:6 | SC Halle | 10:0 | ||
3-1 | Luis Müller | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:6 | |||||
11.11.2023 | 3-3 | Mark Niestrath | 3:0 | 11:1 | 11:2 | 11:2 | Telekom Post SV Bielefeld | 9:1 | ||
1-3 | David Tvrtkovic | 1:3 | 5:11 | 10:12 | 11:6 | 9:11 | ||||
24.11.2023 | 3-3 | Karina Haupt | 3:0 | 11:2 | 11:9 | 11:8 | TTSV Schloß Holte-Sende III | 10:0 | ||
3-4 | Diana Petri | 3:0 | 11:8 | 11:1 | 11:6 | |||||
3-1 | Ben Luca Unruh | 3:2 | 4:11 | 11:5 | 6:11 | 14:12 | 11:9 | |||
01.12.2023 | 3-3 | nicht anwesend | 3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | TuS Quelle | 8:2 | ||
1-3 | Jonathan Kükmann | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 7:11 | |||||
26.01.2024 | 3-3 | Anton Wiesehoff | 0:3 | 12:14 | 9:11 | 5:11 | ESV Bielefeld | 8:2 | ||
3-4 | Len Zahlten | 3:1 | 11:6 | 11:13 | 13:11 | 11:6 | ||||
3-1 | Frederik Schwerdt | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 9:11 | |||||
16.02.2024 | 3-2 | Moritz Baptist | 3:0 | 11:8 | 14:12 | 12:10 | TTC Enger II | 8:2 | ||
3-3 | Tobias Dolheimer | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 5:11 | |||||
3-1 | Felix Röben | 2:3 | 11:7 | 10:12 | 9:11 | 11:4 | 9:11 | |||
23.02.2024 | 3-3 | Paul-Philipp Schön | 0:3 | 3:11 | 9:11 | 2:11 | TTSV Schloß Holte-Sende II | 6:4 | ||
4-3 | Vitali Schowgan | 3:1 | 12:10 | 8:11 | 11:8 | 11:9 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | D2-D2 | Tom Klinkel |
Jesse Kreickenbaum
Anton Wiesehoff |
1:3 | 8:11 | 11:9 | 6:11 | 10:12 | 5:5 | |
20.10.2023 | D1-D1 | Jan Frederik Pätz |
Lorenz Brickenkamp
Clemens Brickenkamp |
3:2 | 9:11 | 11:5 | 11:6 | 8:11 | 11:9 | 10:0 |
23.02.2024 | D2-D2 | Tom Brand |
Aaron Doderer
Artur Yukhymuk |
0:3 | 4:11 | 9:11 | 3:11 | 6:4 |