Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.09.2023 | 3-4 | Benjamin Everink | 1:3 | 4:11 | 5:11 | 12:10 | 8:11 | 1. TTC Köln V | 8:4 | |
4-4 | Martin Jungck | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:6 | |||||
20.10.2023 | 3-4 | Andreas Brückert | 3:1 | 11:9 | 11:7 | 12:14 | 11:5 | Pulheimer SC II | 6:8 | |
3-3 | Kaan Elci | 3:1 | 11:9 | 11:9 | 8:11 | 11:6 | ||||
3-1 | Kai Müller | 2:3 | 9:11 | 11:9 | 5:11 | 11:8 | 8:11 | |||
24.10.2023 | 3-4 | Mathias Birwe | 2:3 | 8:11 | 11:4 | 11:9 | 9:11 | 8:11 | 1. FC Quadrath-Ichendorf | 8:5 |
4-4 | Rene Kosecek | 1:3 | 13:11 | 5:11 | 4:11 | 6:11 | ||||
2-4 | Michael Herrmann | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:0 | |||||
28.10.2023 | 4-3 | Werner Dick | 3:1 | 11:6 | 9:11 | 11:6 | 11:7 | TTC Pesch IV | 8:0 | |
03.11.2023 | 4-3 | Elmar Urbach | 1:3 | 8:11 | 8:11 | 11:7 | 5:11 | TSV Kenten II | 8:4 | |
4-4 | Sebastian Faulhaber | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:9 | |||||
15.11.2023 | 4-3 | Robert Greven | 3:2 | 8:11 | 12:10 | 11:8 | 7:11 | 11:6 | 1. FC Köln VIII | 2:8 |
4-4 | Jürgen Pütz | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 12:14 | |||||
17.11.2023 | 3-4 | Thomas Hilgers | 2:3 | 11:13 | 11:4 | 11:9 | 12:14 | 9:11 | SC Fliesteden II | 8:5 |
3-3 | Werner Renzenbrink | 3:1 | 11:9 | 11:6 | 9:11 | 11:6 | ||||
3-1 | Otmar Stüpp | 2:3 | 13:11 | 11:9 | 6:11 | 8:11 | 5:11 | |||
27.01.2024 | 4-3 | Jürgen Pütz | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 8:11 | 1. FC Köln VIII | 1:8 | ||
3-3 | Alex Cavucci | 1:3 | 11:13 | 12:10 | 2:11 | 2:11 | ||||
31.01.2024 | 4-3 | Thomas Höret | 3:0 | 13:11 | 11:8 | 12:10 | 1. TTC Köln V | 8:5 | ||
4-4 | Martin Dowideit | 1:3 | 12:10 | 9:11 | 1:11 | 3:11 | ||||
02.02.2024 | 4-3 | Rene Kosecek | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 7:11 | 1. FC Quadrath-Ichendorf | 7:7 | ||
4-4 | Christiano Santos | 1:3 | 6:11 | 11:4 | 4:11 | 3:11 | ||||
4-2 | Mathias Birwe | 1:3 | 11:4 | 7:11 | 5:11 | 10:12 | ||||
25.02.2024 | 3-4 | Sven Bayer | 1:3 | 6:11 | 9:11 | 11:7 | 5:11 | Pulheimer SC II | 8:5 | |
4-4 | Tamim Sidiki | 3:1 | 11:5 | 3:11 | 11:6 | 11:8 | ||||
2-4 | Kai Müller | 3:0 | 11:8 | 13:11 | 11:9 | |||||
01.03.2024 | 3-4 | Michael Bansen | 1:3 | 7:11 | 6:11 | 12:10 | 4:11 | TTC Pesch IV | 8:2 | |
4-4 | Kevin Destro | 3:0 | 11:5 | 12:10 | 11:6 | |||||
08.03.2024 | 3-4 | Sebastian Faulhaber | 1:3 | 8:11 | 11:3 | 9:11 | 6:11 | TSV Kenten II | 2:8 | |
4-4 | Elmar Urbach | 0:3 | 4:11 | 2:11 | 1:11 | |||||
15.03.2024 | 4-3 | Klaus Voss | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 5:11 | FC Junkersdorf III | 5:8 | ||
4-4 | Michael Buchartz | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:9 | |||||
12.04.2024 | 3-4 | Franz Peperle | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:4 | 1. FC Quadrath-Ichendorf II | 8:3 | ||
3-3 | Marco Reuter | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:7 | |||||
3-1 | Manfred Weiss | 3:1 | 10:12 | 11:9 | 13:11 | 11:7 | ||||
20.04.2024 | 4-3 | Sebastian Schockert | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:7 | TS Frechen | 8:3 | ||
3-3 | Dominik Yener | 3:2 | 11:5 | 5:11 | 11:9 | 8:11 | 11:6 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.09.2023 | D1-D1 | Guido Krüger |
Thomas Höret
Martin Dowideit |
3:1 | 3:11 | 11:7 | 12:10 | 11:5 | 8:4 | |
20.10.2023 | D1-D1 | Burkhard Schetting |
Kai Müller
Tom Dengel |
1:3 | 11:7 | 10:12 | 8:11 | 5:11 | 6:8 | |
24.10.2023 | D2-D2 | Guido Krüger |
Gerhard Finkler
Rene Kosecek |
3:1 | 13:11 | 10:12 | 11:5 | 11:6 | 8:5 | |
28.10.2023 | D2-D2 | Guido Krüger |
Paul Strzalkowski
Carolin Hillen |
3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:6 | 8:0 | ||
03.11.2023 | D2-D2 | Guido Krüger |
Lutz Op Het Veld
Elmar Urbach |
3:1 | 11:7 | 10:12 | 11:4 | 11:2 | 8:4 | |
15.11.2023 | D2-D2 | Guido Krüger |
Robert Greven
Jürgen Pütz |
0:3 | 8:11 | 6:11 | 10:12 | 2:8 | ||
27.01.2024 | D2-D2 | Burkhard Schetting |
Dietmar Lindenberger
Jürgen Pütz |
0:3 | 6:11 | 4:11 | 7:11 | 1:8 | ||
31.01.2024 | D2-D2 | Guido Krüger |
Thomas Höret
Martin Dowideit |
0:3 | 7:11 | 4:11 | 8:11 | 8:5 | ||
02.02.2024 | D1-D1 | Guido Krüger |
Mathias Birwe
Rene Kosecek |
3:1 | 11:8 | 11:4 | 7:11 | 11:4 | 7:7 | |
25.02.2024 | D2-D2 | Guido Krüger |
Kai Müller
Tamim Sidiki |
2:3 | 11:9 | 13:11 | 7:11 | 6:11 | 4:11 | 8:5 |
01.03.2024 | D2-D2 | Guido Krüger |
Dietmar Poersch
Michael Bansen |
3:2 | 7:11 | 11:5 | 11:7 | 11:13 | 11:8 | 8:2 |
08.03.2024 | D1-D1 | Guido Krüger |
Maksymilian Baliga
Sebastian Faulhaber |
0:3 | 3:11 | 5:11 | 5:11 | 2:8 | ||
15.03.2024 | D1-D1 | Guido Krüger |
Stefan Falk
Joachim Möller |
1:3 | 12:10 | 5:11 | 7:11 | 7:11 | 5:8 | |
12.04.2024 | D1-D1 | Burkhard Schetting |
Marco Reuter
Franz Peperle |
3:2 | 9:11 | 11:6 | 11:6 | 3:11 | 11:2 | 8:3 |